• GoHome Professional
case SAN GIUSTO CANAVESE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case SAN GIUSTO CANAVESE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case SAN GIUSTO CANAVESE

  • Per la richiesta "case san giusto CANAVESE" trovati 0 immobili

Cercato 1 635 217 immobili (123 agenzie e portali)

 
-5%

Prezzo variato da 515.000 € a 490.000 € in data 19.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, PISA, San Giusto, 490.000 €, 510,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 540.000 €
29.01.2026 - 515.000 €
19.03.2026 - 490.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Pisa. Aeroporto. NOSTRA ESLUSIVA! Scopri la tua futura casa a Pisa! Questa splendida villa singola ,offre un'opportunità unica per chi cerca spazio e comfort. Attualmente l'immobile è diviso in due u Via San Giusto, 7.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 289.000 € a 270.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, PISA, San Giusto, 270.000 €, 140,00 mq cca 1930 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 310.000 €
29.01.2026 - 299.000 €
14.02.2026 - 289.000 €
12.03.2026 - 270.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

~PISA~ SAN MARCO ~ NOSTRA ESCLUSIVA!!!!!! In ottima zona residenziale, a pochi passi da tutti i servizi, vendesi piano rialzato di duplex con resede, giardino, dépendance, posti auto all'interno dell Via San Giusto, 7.

 
 
 
  Casa, PRATO, San Giusto, 420.000 €, 110,00 mq cca 3820 €/m2

29.09.2025.,

www.wikicasa.it

Nella zona di San Giusto, proponiamo la vendita di grazioso terratetto di circa 110 mq libero su tre lati, disposto su due piani più soffitta. La struttura offre ampi spazi interni. L’immobile, in perfetto stato di manutenzione, si distingue per la sua luminosità, grazie all’ottima....

 
 
 
  Casa, PISA, San Giusto, 285.000 €, 150,00 mq cca 1900 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10820974 – Riferimento Agenzia 1309940/259/109 – SAN GIUSTO - PISA: (Riferimento agenzia n?: 109) In San Giusto, in zona ben servita di tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento indipendente di circa 150 mq complessivi, al piano p... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, PISA, San Giusto, 299.000 €, 150,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10994744 – Riferimento Agenzia 1410871/648/ra – Nel quartiere di San Giusto in bella zona residenziale lontana dal traffico, vicina al sottopasso pedonale e ciclabile che porta alla Stazione Centrale, piano primo di villa duplex cos? composta; ingr Vedi di....

 
 
 
  Casa, PISA, San Giusto, 490.000 €, 280,00 mq cca 1750 €/m2

27.03.2026.,

www.trilocale.it

Pisa. Aeroporto. NOSTRA ESLUSIVA! Scopri la tua futura casa a Pisa! Questa splendida villa singola ,offre un 'opportunità unica per chi cerca spazio e comfort. Attualmente l 'immobile è diviso in due unità distinte ognuna composta da 5 vani e doppi servizi Con una superficie di 280....

 
 
 
  Casa, PISA, San Giusto, 195.000 €, 90,00 mq cca 2170 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10994709 – Riferimento Agenzia 1410739/239/AAA – SAN GIUSTO: terratetto angolare articolato su due livelli cos? ripartiti: al piano terra rialzato ingresso in soggiorno, cucina abitabile e bagno di recente ristrutturazione; al piano primo camera med Vedi di....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 289.000 € a 270.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, PISA, San Giusto, 270.000 €, 140,00 mq cca 1930 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.12.2025 - 310.000 €
30.01.2026 - 299.000 €
22.02.2026 - 289.000 €
13.03.2026 - 270.000 €

05.12.2025.,

www.trilocale.it

~PISA~ SAN MARCO ~ NOSTRA ESCLUSIVA!!!!!! ~PISA~ SAN MARCO ~ NOSTRA ESCLUSIVA!!!!!! In ottima zona residenziale, a pochi passi da tutti i servizi, vendesi piano rialzato di duplex con resede, giardino, dépendance, posti auto all 'interno della proprietà e passo carrabile. L 'immobile,....

 
 
 
  Casa, PRATO, San Giusto, 210.000 €, 101,00 mq cca 2080 €/m2

09.07.2025.,

www.immobiliare.it

SAN GIUSTO- VIA DI SAN GIUSTO NOSTRA ESCLUSIVA Posizione centrale nel quartiere a pochi passi dalla chiesa e da Via Cava, proponiamo in vendita terratetto di 4 vani con posto auto. Ingresso indipende Via San Giusto.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • case san giusto (11)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.