• GoHome Professional
case BADALUCCO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case BADALUCCO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case BADALUCCO

  • Per la richiesta "case badalucco" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.916 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 78000 eur
    • fino a 98000 eur (prezzo medio)
    • fino a 110000 eur
    • fino a 985 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 604 882 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, BADALUCCO, 52.000 €, 70,00 mq cca 740 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Rustico in vendita a Badalucco. In posizione panoramica e immersa nella quiete della natura, a pochi minuti dal borgo di Badalucco, proponiamo in vendita un rustico indipendente con terreno, ideale per chi cerca un rifugio autentico tra gli ulivi liguri. L’immobile, distribuito su....

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 215.000 €, 120,00 mq cca 1790 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

L'Agenzia Dimora Green Immobiliare propone in vendita nel centro storico a venti metri dal Comune di Badalucco e dalla chiesa Principale, appartamento di circa 120 mq situato in porzione di palazzina cielo terra, disposto su tre piani più terrazzo composto da 4 locali /camere - soggiorno....

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 85.000 €, 100,00 mq cca 850 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

Badalucco, Centro Storico Casa indipendente di circa 100 mq su 3 livelli. Composta da: due cantine, ingresso, sala e cucina, bagno, due camere e sottotetto. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'case badalucco'
129.000 € Casa, BADALUCCO, 129.000 €, 150,00 mq
215.000 € Casa, BADALUCCO, 215.000 €, 220,00 mq
  Casa, BADALUCCO, 69.000 €, 70,00 mq cca 990 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Casa semi indipendente in vendita a Badalucco. Nella parte centrale del paese, casa semi indipendente su 3 livelli con magazzino piastrellato al piano terra. .

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

Porzione di casa in vendita a Badalucco. .

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 1.150.000 €, 200,00 mq cca 5750 €/m2

23.07.2024.,

www.ioaffitto.it

D.R.M. servizi Immobiliari propone a Cervo, in posizione dominante la collina con spettacolare vista mare, proponiamo l’ultima di tre ville in fase di costruzione. Tutte le ville verranno costruite in classe energetica A , disposte su due livelli e dispongono di box auto, piscina....

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

08.07.2024.,

www.immobiliare.it

Porzione di casa in vendita a Badalucco.In zona residenziale,in casa trifamiliare,al primo piano alloggio di circa 100 metri composto da ingresso su corridoio,sulla sinistra troviamo la cucina abitab Via Fontana.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 795.000 € a 720.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BADALUCCO, 720.000 €, 113,00 mq cca 6370 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 795.000 €
02.04.2026 - 720.000 €

08.01.2026.,

www.ioaffitto.it

A Cervo, zona collinare via al Castellaretto, Riviera Immobiliare propone in vendita bella villa con piscina, esposta sud est, libera su quattro lati, splendida vista mare, giardino privato con ampia superficie di circa 1000 mq. con numerose piante da frutta, agrumi, ulivi, fichi.....

 
 
 
  Casa, BADALUCCO, 550.000 €, 210,00 mq cca 2620 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della Riviera dei Fiori, in una posizione dominante e suggestiva, proponiamo in vendita una villa indipendente di nuova costruzione, un capolavoro di architettura moderna che si fonde perfe Strada Antica di Badalucco.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati