• GoHome Professional
casa BELLINZAGO LOMBARDO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa BELLINZAGO LOMBARDO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa BELLINZAGO LOMBARDO

  • Per la richiesta "casa bellinzago lombardo" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.952 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 180 mq
    • 180 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 180 mq
    • 220 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 340.000 €, 180,00 mq cca 1890 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BELLINZAGO LOMBARDO: Tecnocasa di Vignate propone in vendita esclusiva elegante villa a schiera di quattro locali, situata in un contesto riservato e tranquillo di sole 4 unità abitative. La soluzione si sviluppa su più livelli ed è così composta: Al piano terra troviamo un ampio....

  • Cerca simili a casa BELLINZAGO LOMBARDO:
  • villa BELLINZAGO LOMBARDO
 
 
 
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 309.000 €, 220,00 mq cca 1410 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. Annuncio B. V. 33 Bellinzago Lombardo – Via Papa Giovanni XXIII In tranquilla zona residenziale proponiamo porzione di villa bifamiliare con ampio giardino privato di circa 800 mq, soluzione ideale per chi desidera indipendenza, spazio esterno e la possibilità di realizzare una....

  • Cerca simili a casa BELLINZAGO LOMBARDO:
  • vendita casa BELLINZAGO LOMBARDO giardino
 
 
 
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 360.000 €, 172,00 mq cca 2090 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BELLINZAGO LOMBARDO: Tecnocasa di Inzago propone in vendita esclusiva villa a schiera d'angolo di quattro locali con cucina abitabile, taverna, mansarda e box doppio in contesto esclusivo di sole 4 unità abitative. L'immobile è così composto: ingresso in soggiorno doppio con zona....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa bellinzago lombardo'
420.000 € Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 420.000 €, 240,00 mq
420.000 € Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 420.000 €, 240,00 mq
319.000 € Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 319.000 €, 135,00 mq
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 85.000 €, 120,00 mq cca 710 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita rustico su 2 livelli di 120 mq, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze. La proprietà include terreno adiacente, perfetto per uso giardino, posti auto o realizzazione box. Ottima opportunità di ampliamento grazie alla possibilità....

 
 
 
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 345.000 €, 172,00 mq cca 2010 €/m2

07.06.2025.,

www.remax.it

🏡 VILLA INDIPENDENTE SU 3 LIVELLI – 172 MQ CON CAMINO, MANSARDA, TAVERNA E BOX AUTO Hai sempre sognato una casa spaziosa, indipendente e pronta da vivere? Questa villa di 172 mq è la soluzione perfetta per chi cerca comodità, privacy e ambienti versatili, in un contesto tranquillo....

 
 
 
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 550.000 €, 230,00 mq cca 2390 €/m2

08.02.2025.,

www.remax.it

Questa villa singola in vendita a Bellinzago Lombardo è uno splendido immobile situato in una zona tranquilla e residenziale. Nel raggio di 500 mt. si raggiungono la stazione della metropolitana, il supermercato esselunga ed il centro commerciale le Corti Lombarde. Al suo interno....

 
 
 
  Casa, BELLINZAGO LOMBARDO, 320.000 €, 150,00 mq cca 2130 €/m2

01.10.2025.,

www.wikicasa.it

VILLA A SCHIERA CON AMPI SPAZI E COMFORT MODERNO – VIA BOLOGNA, BELLINZAGO LOMBARDO In tranquillo e ben curato contesto residenziale, proponiamo villa a schiera, caratterizzata da spazi generosi, ben tenuta e subito disponibile. Layout interno: • Piano terra: ampio soggiorno + cucina....

 
 
 

02.10.2025.,

www.immobiliare.it

VILLA A SCHIERA CON AMPI SPAZI E COMFORT MODERNO – VIA BOLOGNA, BELLINZAGO LOMBARDO In tranquillo e ben curato contesto residenziale, proponiamo villa a schiera, caratterizzata da spazi generosi, ben Via Bologna.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com