• GoHome Professional
bilocale CASTEL DAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale CASTEL DAZZANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale CASTEL DAZZANO

  • Per la richiesta "bilocale castel dazzano" trovati 22 immobili - prezzo medio 2.600 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 140.000 €, 75,00 mq cca 1870 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

**IT-IT: Ampio bilocale con giardino e garage doppio in vendita! ** Scopri questo splendido bilocale situato al piano terra, perfetto per chi cerca comfort e spazio. Con una superficie commerciale di 75 m² e 52 m² calpestabili, l'appartamento è completamente arredato e corredato,....

  • Cerca simili a bilocale CASTEL DAZZANO:
  • appartamento CASTEL D'AZZANO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 138.000 €, 65,00 mq cca 2120 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

Castel d'Azzano vicinanze, più precisamente in zona Alpo di Villafranca, contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita luminoso bilocale situato al secondo piano di una palazzina costruita PIAVE.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 158.000 €, 72,00 mq cca 2190 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

IKONA NUOVA RESIDENZA A CADIDAVID: BILOCALI E TRILOCALI CON SPAZI ESTERNI ESCLUSIVI! Siete alla ricerca di una nuova casa che unisca la massima qualità costruttiva al comfort moderno? RB Immobiliare .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale castel dazzano'
129.000 € Appartamento, CASTEL D
185.000 € Appartamento, CASTEL D
265.000 € Appartamento, CASTEL D
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 299.000 €, 145,00 mq cca 2060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Vieni a scoprire la nuova residenza La Rocca, nel Comune di Nogarole Rocca, zona centralissima. immerso nella tranquillità della pianura veronese. Con una posizione strategica che ti permette di raggiungere facilmente Verona e i principali servizi, questa prossima costruzione rappresenta....

  • Cerca simili a bilocale CASTEL DAZZANO:
  • appartamento CASTEL D'AZZANO balcone
 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 158.000 €, 47,00 mq cca 3360 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE MARTEDI' 7 APRILE DALLE 14:00 ALLE 15:00. TELEFONA E PRENOTA LA TUA VISITA. BILOCALE CON GIARDINO, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. Castel d'Azzano. In contesto di 5 unità, appartamento al piano terra con ingresso indipendente, così composto: soggiorno con angolo cottura (18....

  • Cerca simili a bilocale CASTEL DAZZANO:
  • appartamento CASTEL D'AZZANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 385.000 €, 125,00 mq cca 3080 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Castel d 'Azzano proponiamo la vendita di un moderno e signorile nuovo complesso residenziale in pieno centro del paese.Inizio lavori previsto entro la fine del 2026.Sono previste tutte le soluzioni abitative: bilocali con ampi balconi, trilocali con giardino o terrazza, quadrilocali....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.05.2026 - 179.000 €
14.05.2026 - 175.000 €

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sogna di vivere in un grazioso bilocale ? Non aspettare oltre, il tuo sogno sta per diventare realtà! Proponiamo in vendita un meraviglioso immobile di 75 commerciali mq, situato in una nuova zona re Via Perbellini.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 365.000 €, 125,00 mq cca 2920 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 370.000 €, 125,00 mq cca 2960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 160.000 €, 74,00 mq cca 2160 €/m2

07.04.2023.,

www.immobiliare.it

In ristrutturazione Centro Paese di Rizza proponiamo - Bilocale con posto auto da €. 160.000 - Trilocale con posto auto da € 245.000 Ottimo capitolato Consegna 2027 Per info 2dagenzia@gmail.com Via Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

'Bilocale con due terrazzi in centro – Per investimento, in tranquilla zona residenziale, in pieno centro, in palazzina degli anni \'80, proponiamo in vendita grazioso bilocale LOCATO con due terrazzi, posto al secondo ed ultimo piano di una curata palazzina con verde condominiale.....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 280.000 €, 88,00 mq cca 3180 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 155.000 €, 119,00 mq cca 1300 €/m2

17.12.2025.,

www.wikicasa.it

'Particolare appartamento mansardato inserito in una palazzina di sole 5 unità, edificata nel 1980 e libero su quattro lati. L’immobile è stato ristrutturato internamente nei primi anni Duemila. L’ingresso conduce al luminoso soggiorno con cucina a vista, esposti a sud e con accesso....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 185.000 €, 58,00 mq cca 3190 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 600.000 €, 240,00 mq cca 2500 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Meraviglioso attico inserito all 'interno del complesso "La Bernascona" in corte storica, completamente ristrutturato, a soli 5 km dal centro di Verona.L 'appartamento si sviluppa su due livelli e dispone di doppio ingresso: uno dalla corte storica da cui si accede al vano scale comune....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 179.000 €, 75,00 mq cca 2390 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Sogna di vivere in un grazioso bilocale ? Non aspettare oltre, il tuo sogno sta per diventare realtà ! Proponiamo in vendita un meraviglioso immobile di 75 commerciali mq, situato in una nuova zona residenziale di Castel d'Azzano. Questo nuovo residence, and quot; Magnolia and quot;....

 
 
 

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Meraviglioso attico inserito all'interno del complesso "La Bernascona" in corte storica, completamente ristrutturato, a soli 5 km dal centro di Verona. L'appartamento si sviluppa su due livelli e dispone di doppio ingresso: uno dalla corte storica da cui si accede al vano scale comune....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 228.000 €, 93,00 mq cca 2450 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 173.000 €, 73,00 mq cca 2370 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

IKONA NUOVA RESIDENZA A CADIDAVID: BILOCALI E TRILOCALI CON SPAZI ESTERNI ESCLUSIVI! Siete alla ricerca di una nuova casa che unisca la massima qualità costruttiva al comfort moderno? RB Immobiliare Via Guglielmo Marconi.

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 180.000 € a 178.000 € in data 12.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 178.000 €, 77,00 mq cca 2310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 180.000 €
12.05.2026 - 178.000 €

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, proponiamo un bilocale in piccola palazzina di nuova costruzione, situato in una piccola palazzina dotata di ascensore. L'appartamento, di 55 mq, si trova al piano primo e offre In zona tranquilla, 2.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 18)

<< <1> >>