• GoHome Professional
appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA

  • Per la richiesta "appartamento giugliano in campania" trovati 992 immobili - prezzo medio 1.825 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 945 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

GRIMALDI POINT- VIA EDUARDO SCARFOGLIO- GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) Appartamento in vendita in buone condizioni di circa 100 mq situato all’interno di un piccolo contesto condominiale con ascensore. La soluzione si compone di ingresso in salone, cucina abitabile separata, 2 camere....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, Casacelle, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

**SOLUZIONE IN PARCO CON TERRAZZO** Scopri questo affascinante appartamento situato a Giugliano, in via Pigna, nei pressi dello CHALET GYROS, e in una zona ben servita da scuole e locali commerciali. Questo immobile, posto al quinto piano di un contesto in buone condizioni, è l'ideale....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 135.000 €, 100,00 mq cca 1350 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo bellissimo appartamento situato in Via Grotta dell’Olmo, all'interno di un condominio tranquillo e ben curato. In vendita da Studio Ciccarelli, questo immobile al piano rialzato offre un buono stato conservativo e una distribuzione degli ambienti funzionale e confortevole,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento giugliano in campania'
110.000 € Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 110.000 €, 60,00 mq
95.000 € Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 95.000 €, 100,00 mq
120.000 € Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 120.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 269.000 €, 95,00 mq cca 2830 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Giugliano in Campania - Via Verdi In zona ben servita e comodamente collegata con il centro e i comuni limitrofi, sta nascendo un elegante complesso residenziale composto da sole sette unità abitativ Via Giuseppe Verdi.

 
 
 

24.04.2025.,

www.immobiliare.it

*****SENZA COSTI DI AGENZIA***** Immobiliare FRANTO-Giugliano propone in VENDITA un nuovo progetto in fase di realizzazione, che sorge in Giugliano in Campania, con precisione in Via Spazzilli (VIA C Via Casa d'Agostino, 1.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

11.10.2025.,

www.immobiliare.it

Giugliano in Campania località Varcaturo zona centralissima su Via Ripuaria nelle immediate prossimità del bar "Il Tempio Del Caffè", proponiamo un appartamento di 50 mq di nuova costruzione, sito al Via Ripuaria.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 135.000 €, 83,00 mq cca 1630 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Mansarda rifinita con affaccio libero - Via Giardini, Giugliano in Campania In Via Giardini, una delle zone più richieste e servite di Giugliano in Campania, ricca di attività commerciali e servizi di ogni genere, proponiamo in vendita una mansarda luminosa e ben distribuita, ideale....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

21.09.2023.,

www.immobiliare.it

LA DREAM IMMOBILIARE DISPONE DI UN APPARTAMENTO IN VENDITA, IN GIUGLIANO IN CAMPANIA, IN VIA MARCHESELLA, NEI PRESSI DI "SPINA". L' IMMOBILE E' SITUATO AL TERZO PIANO DI UN CONTESTO SIGNORILE, ESSO S Via Marchesella.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

***VENDITA TRADIZIONALE - NO ASTA*** Proponiamo in vendita vari appartamenti NUOVI in via Marchesella n. 240 a Giugliano in Campania (NA). Disponibili diverse metrature e tipologie da 75 mq a 101 mq, Via Marchesella, 240.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Annuncio di vendita per bellissimo appartamento di 90 mq + ampia balconata *ready to live* in parco privato su via Marchesella; zona strategica vicino a scuole di ogni grado e, a tutte le principali attività commerciali. L' immobile, caldo e luminoso, è situano al primo piano in elegante....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 129.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2

27.08.2025.,

www.dove.it

Ampio appartamento con balconi, situato al quinto piano in Via Rione De Gasperi a Giugliano in Campania, in zona servita e comoda per i collegamenti. Via Rione De Gasperi, 36.

  • Cerca simili a appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA:
  • quadrilocale GIUGLIANO IN CAMPANIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 150.000 €, 96,00 mq cca 1560 €/m2

12.02.2026.,

www.wikicasa.it

Lago Patria Parco del Lago 2 "Gabetti" propone in vendita in posizione centrale e comoda una splendida mansarda in ottimo stato manutentivo ideale per uso investimento. La soluzione è posta all'interno di un parco in posizione centrale e comoda, si presenta molto luminosa essendo....

  • Cerca simili a appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA:
  • trilocale GIUGLIANO IN CAMPANIA balcone
 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 157.000 €, 80,00 mq cca 1960 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00340 - In Via Oasi Sacro Cuore, all’interno di un curato parco privato con servizio di guardiania, si trova questo grazioso appartamento situato al secondo piano, comodamente servito da ascensore, ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato e sereno. L’ingresso apre....

  • Cerca simili a appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA:
  • trilocale GIUGLIANO IN CAMPANIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 136.000 €, 98,00 mq cca 1390 €/m2

10.12.2025.,

www.dove.it

Luminoso appartamento di 98 mq commerciali (92 mq calpestabili) con ampi balconi in Via San Luca, Giugliano in Campania. Via San Luca, 46.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 70.000 €, 70,00 mq cca 1000 €/m2

06.09.2025.,

www.retecasa.it

Splendido appartamento di 70 mq con lastrico solare privato e locale deposito aggiuntivo Scopri questo affascinante appartamento di circa 70 mq, situato in una posizione strategica e dotato di un lastrico solare di proprietà esclusiva. Questo spazio esterno offre infinite possibilità....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

20.07.2022.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9777600 – Riferimento Agenzia aa442 – VARCATURO: In Via Grotta dell' Olmo, nei pressi dell'uscita della tangenziale ,in un complesso residenziale disponiamo di appartamenti in costruzione in vendita. Il Parco sar? articolato in 4 scale, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 118.000 €, 75,00 mq cca 1570 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

GIUGLIANO – VIA A. INNAMORATI In vendita uso investimento, con una rendita mensile di € 470.00, un affascinante appartamento, sito al 4° piano con ascensore, caratterizzato da un design moderno e funzionale, con un tocco di calda eleganza grazie alle travi a vista che arricchiscono....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 159.000 €, 103,00 mq cca 1540 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00310 - QUADRILOCALE CON POSTO AUTO COPERTO In zona via Spazzilli, in un contesto tranquillo e ben collegato, proponiamo un appartamento al secondo piano servito da ascensore, pensato per offrire comfort e praticità a tutta la famiglia. L’ingresso si apre su un ampio salone con....

  • Cerca simili a appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA:
  • vendita bilocale GIUGLIANO IN CAMPANIA
 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 139.000 €, 120,00 mq cca 1160 €/m2

12.03.2026.,

www.wikicasa.it

GIUGLIANO- VIA IPPOLITO NIEVO Proponiamo in vendita luminosa mansarda situata in Via Ippolito Nievo, nei pressi della scuola Primo Circolo Didattico, in contesto tranquillo e ben servito sito al quarto piano con ascensore. L’immobile si apre con ingresso in ampio salone con accesso....

  • Cerca simili a appartamento GIUGLIANO IN CAMPANIA:
  • attico GIUGLIANO IN CAMPANIA balcone
 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

20.07.2022.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9777627 – Riferimento Agenzia aa882 – GIUGLIANO: In zona centralissima, nelle vicinanze di servizi e attivit? commerciali, nei pressi dell' Ufficio Comunale, disponiamo di un appartamento in corte comune in vendita. L' immobile ? posto su... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 125.000 €, 95,00 mq cca 1320 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Tecnorete propone in vendita un luminoso appartamento di tre vani situato al quarto piano di uno stabile servito da ascensore, nel cuore di Giugliano centro, precisamente in via Arturo Labriola. La s Via Astino, 18.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 210.000 €, 105,00 mq cca 2000 €/m2

31.07.2024.,

www.immobiliare.it

SOLUZIONE USO INVESTIMENTO!!!!!!! Giugliano in Campania località Varcaturo centro su via Ripuaria, zona centralissima in prossimità di tutte le attività commerciali e servizi, proponiamo un appartame Via Ripuaria.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

20.07.2022.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9777604 – Riferimento Agenzia aa819 – OTTIMO INVESTIMENTO GIUGLIANO: In Via Santa Rita da Siena, in parco chiuso, disponiamo di due mansarde in vendita per uso investimento gia locate con ottima rendita. Gli immobili sono posti ad un quar... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 650.000 €, 300,00 mq cca 2170 €/m2

21.09.2020.,

www.immobiliare.it

LICOLA, in Via Grotte dell’Olmo, zona residenziale, vendesi bellissima villa singola costruita su di un terreno di circa 4.500 mq. L' immobile è composto da 3 appartamenti: 1° piano rialzato: ingress Via Grotta dell'Olmo.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 75.000 €, 70,00 mq cca 1070 €/m2

17.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00317 - Via Oasi, zona Sacro Cuore – In contesto riservato e tranquillo, proponiamo in vendita una graziosa mansarda al terzo piano servita da ascensore, ideale per chi cerca un rifugio accogliente in una delle aree più richieste della città. L’ingresso si apre su un comodo disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, Lago Patria, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10942850 – Riferimento Agenzia aa806 – GIUGLIANO IN CAMPANIA ? LAGO PATRIA (Via Lago Patria) In zona centrale e altamente servita, proponiamo in vendita 6 appartamenti di nuova costruzione in fabbricato moderno di ultima generazione in ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, Lago Patria, 275.000 €, 148,00 mq cca 1860 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente in Vendita – Parco Mazzola, Via Lago Patria (Zona Centrale) Proponiamo in vendita splendido appartamento indipendente completamente ristrutturato, situato in contesto tranqu Via Lago Patria.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 980.000 €, 500,00 mq cca 1960 €/m2

24.01.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10310371 – Riferimento Agenzia aa678 – VARCATURO: Proponiamo in vendita, esclusiva villa singola in un parco custodito. L' immobile ha una quadratura di 500 mq strutturato su quattro livelli. La zona giorno presenta un ampio salone con cam... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 200.000 €, 158,00 mq cca 1270 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

M77 Zona centrale di Licola, precisamente in Via San Nullo, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento al primo piano , ideale sia per uso investimento che per abitazione principale. L’im Via San Nullo, 66.

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 98.000 €, 75,00 mq cca 1310 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Tecnorete propone in vendita in esclusiva un grazioso appartamento mansardato, ideale per chi è alla ricerca di una soluzione accogliente e ben distribuita. L'immobile si compone di un luminoso salone con angolo cottura, perfetto per vivere la zona giorno in modo pratico e conviviale,....

 
 
 
  Appartamento, GIUGLIANO IN CAMPANIA, 119.000 €, 90,00 mq cca 1320 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

PARCO NUOVO AZZURRO - proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di uno stabile senza ascensore. L'immobile si estende su una superficie di 90 mq circa ed è composto da tre camere d 1º Traversa dx Via per Barracano, 5.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 486)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>