• GoHome Professional
appartamento BICCARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BICCARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BICCARI

  • Per la richiesta "appartamento biccari" trovati 22 immobili - prezzo medio 1.520 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BICCARI, 180.000 €, 132,00 mq cca 1360 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

VIA MARTIRI DI VIA FANI 4 - ZONA OSPEDALE In contesto recintato signorile, disponiamo di appartamento di 4 vani posto al primo piano in stabile dotato di ascensore. L'appartamento si compone di ingresso, salone singolo, tinello, cucina, due camere da letto matrimoniali, servizio e....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 169.000 €, 132,00 mq cca 1280 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

VIA NEDO NADI – In complesso recintato con cortile condominiale, disponiamo di ampio appartamento (4vani) posto al primo piano di uno stabile ascensorato di 5 piani complessivi. L’immobile, in buono stato manutentivo, si compone di ampie e confortevoli camere così distribuite: Ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 100.000 €, 60,00 mq cca 1670 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Via B. Croce - Angolo Via L. Pinto - In Ottimo Stabile - Proponiamo in Vendita - Grazioso Appartamento Arredato - Mq. 60 - 2° Piano con Ascensore - Ingresso Soggiorno con Angolo Cottura - 2 Vani Letto (di cui uno piccolo) - Bagno - Riscaldamento Autonomo - Climatizzato. Libero dal....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento biccari'
310.000 € Appartamento, BICCARI, 310.000 €, 201,00 mq
A richiesta Appartamento, BICCARI, <i>A richiesta</i>, 56,00 mq
319.000 € Appartamento, BICCARI, 319.000 €, 200,00 mq
  Appartamento, BICCARI, 183.000 €, 132,00 mq cca 1390 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Parco San Felice - Via Michele Menichella- Proponiamo in vendita immobile composto da 4 vani oltre accessori al piano rialzato. L'immobile si presenta in ottimo stato generale con pavimentazione in gres effetto legno, infissi in pvc doppio vetro, porte in legno ed impianti idrico....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 205.000 €, 182,00 mq cca 1130 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

VIA LA MALFA: In stabile con cortile recintato, con Parco San Felice di fronte, proponiamo in vendita appartamento posto al piano medio di mq 182 da ristrutturare, ideale per famiglie o per chi cerca spazi generosi e funzionali, composto da ingresso, ampio disimpegno, sala doppia....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 199.000 €, 124,00 mq cca 1610 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Via Lucera - Proponiamo in vendita immobile al piano medio composto da 4 vani oltre accessori. L'immobile si presenta in ottimo stato generale con pavimentazione in gress porcellanato, infissi in alluminio doppio vetro taglio termico, porte in legno ed impianti idrico ed elettrico....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 210.000 €, 109,00 mq cca 1930 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

OMAGGI e SCONTI sulla HOME - VENDESI in Viale G. La Torre - "COMPARTO BICCARI - in stabile di recente costruzione con sole 4 unità immobiliari, appartamento recentemente ristrutturato e con ottime finiture, di 106 MQ. .

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 185.000 €, 107,00 mq cca 1730 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via L. Pinto- ZONA OSPEDALE 3 vani mq. 107 con cantina VIA L. PINTO - ZONA OSPEDALE- L'agente immobiliare Capuano Giuseppe 328/2631625 propone a Foggia in vendita e precisamente in Via Luigi Pinto un immobile di tre vani + accessori di metriquadrati catastali 107 oltre cantina nella....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 290.000 €, 150,00 mq cca 1930 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA PARCO SAN FELICE In zona tranquilla e ben servita, in un contesto molto richiesto, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 150m² situato al primo piano con ascensore. L’immobile si apre su un ampio ingresso che conduce a un luminoso salone doppio, perfetto per accogliere....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 155.000 €, 122,00 mq cca 1270 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Disponibile giugno 2026 ottimo anche per investimento a 100 metri dal policlinico, in fabbricato signorile con corte condominiale, adiacenze via fani appartamento al sesto piano, luminoso e panoramico - doppia esposizione con affaccio prevalente veduta via fani rotaria oo. Rr. .

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 180.000 €, 133,00 mq cca 1350 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via Martiri di Via Fani - Zona Ospedale: proponiamo in vendita in contesto condominiale recintato un appartamento di circa 141 mq in fabbricato con ascensore composto da ingresso-disimpegno, salone, studio, sala da pranzo con cucinotto, due camere da letto, due bagni (tutti e due....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 140.000 €, 92,00 mq cca 1520 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita in via Benedetto Croce, presentiamo un confortevole trilocale di circa 92 MQ mq, situato in un condominio con cortile interno ampio e curato con ascensore, perfetto per famiglie o coppie che cercano tranquillità senza rinunciare ai servizi. Entrando, trovi ad accoglierti....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 88.000 €, 50,00 mq cca 1760 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Per ulteriori info Agenzia PiùCase. it di 348/0057973 **Appartamento in Vendita - Zona Ospedale** Bilocale di circa 50 mq situato in Via Martiri di Via Fani, completamente ristrutturato e arredato. L'appartamento offre un ingresso che si apre su un soggiorno con angolo cottura, camera....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 219.000 €, 153,00 mq cca 1430 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

L’appartamento si trova su Viale Giotto, nei pressi di Parco San Felice, in una zona ottimamente servita da supermercati, scuole e attività di vario genere. L’appartamento è così composto: ingresso-salone, cucina con cucinino, tre camere da letto, due bagni, ripostiglio. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 198.000 €, 160,00 mq cca 1240 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita un ampio e luminoso appartamento situato in Via Martiri di Via Fani, nella zona Ospedale, perfetto per chi cerca spazio e comfort. L'immobile di mq 155 c. a. si compone di un ingresso disimpegno, un elegante salone, una cucina abitabile con cucinino finestrato, zona notte....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 259.000 €, 200,00 mq cca 1300 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

“La casa è dove si trova il cuore” Plinio il vecchio RE/MAX è lieta di presentare un'esclusiva soluzione ubicata in Via Napoli, all'interno di un magnifico complesso residenziale immerso nel verde, proprio di fronte alla prestigiosa Facoltà di Agraria. Questa raffinata dimora, di....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 128.000 €, 81,00 mq cca 1580 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via Lucera proponiamo in vendita appartamento al piano primo composto da ingresso, angolo cottura soggiorno, cameretta, camera da letto, bagno ampia balconata e Box 17mq. .

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 280.000 €, 140,00 mq cca 2000 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO PANORAMICO CON TERRAZZO ESCLUSIVO - VIA NAPOLI, FOGGIA Immerso nella luce e nella quiete, questo raffinato attico rappresenta una straordinaria opportunità di vivere in una delle posizioni più elevate e prestigiose di Foggia. Situato in Via Napoli, in un contesto residenziale....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 120.000 €, 82,00 mq cca 1460 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

zona ospedale via Martiri di via Fani in stabile dotato di cortile condominiale e ascensore disponiamo di un appartamento mansardato di 82 mq doppia esposizione, composto da: sala a vista con camino, cucinotto con balcone, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio e terrazzino con vista....

 
 
 
  Appartamento, BICCARI, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

11.08.2021.,

www.immobiliare.it

In Via Roma, ad angolo con Piazza Matteotti, appartamento libero in palazzina INDIPENDENTE disposta su tre livelli di complessivi mq. 110 circa e così composta: Piano primo: ingresso soggiorno, cucin Via Roma.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 18)

<< <1> >>