• GoHome Professional
appartamenti ROVERE DELLA LUNA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti ROVERE DELLA LUNA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti ROVERE DELLA LUNA

  • Per la richiesta "appartamenti rovere della LUNA" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 863 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, SAVONA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

In Via Pia, all'interno del rinomato Palazzo Basso della Rovere, al quarto e ultimo piano, proponiamo in vendita questo luminoso quadrilocale di recente ristrutturazione, pronto per essere abitato. .

 
 
 
  Appartamento, ROCCA DI MEZZO, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2

08.01.2026.,

www.idealista.it

Rovere colle Belvedere appartamento in vendita. Sul colle Belvedere, in Rovere di Rocca di Mezzo, in posizione molto panoramica, disponiamo in vendita di un appartamento al piano terra su un unico livello. L'appartamento di recente costruzione è composto da due appartamenti uniti....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 890.000 €, 105,00 mq cca 8480 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti in questo splendido appartamento su due piani, un gioiello architettonico situato in una posizione privilegiata con vista mozzafiato sui pontili. Al suo interno, troverai un soggiorno luminoso con pavimenti in parquet doussie africa e soffitti in rovere sbiancato, che creano....

 
 
 
  Appartamento, MONCALIERI, 620.000 €, 175,00 mq cca 3540 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nella suggestiva zona precollinare di Testona, immerso nella nel verde dell’elegante complesso residenziale “Parco Lancia”, appartamento situato all’ultimo piano di un grazioso contesto quadrifamilia Strada della Rovere, 3.

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, 85.000 €, 80,00 mq cca 1060 €/m2

15.08.2020.,

www.immobiliare.it

Santa Maria del Rovere appartamento con ingresso indipendente e scoperto di proprietà composto da ingresso , soggiorno cucinotto , veranda ,2 camere , bagno , garage , magazzino Bassissime spese cond Via Tommaso Salsa.

 
 
 
  Appartamento, SAVONA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Pia, al civico 15, al quarto e ultimo piano del palazzo rinascimentale denominato Basso della Rovere, proponiamo in vendita questo luminoso quadrilocale di recente ristrutturazione, pronto per Via Pia, 15.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, Isola, 337.000 €, 45,00 mq cca 7490 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In stabile signorile, ampio monolocale di nuova realizzazione, con impianto di raffrescamento e acqua calda sanitaria autonomi. Pavimentazioni in parquet prefinito in legno rovere Classe "A" posa a spina italiana. Pareti interne con struttura in doppia lastra di cartongesso e fibra....

 
 
 
  Appartamento, ALCAMO, 239.000 €, 220,00 mq cca 1090 €/m2

11.04.2025.,

www.trilocale.it

Vendesi appartamento signorile, rifinito con rivestimenti di pregio: zona notte con parquet in rovere, zona giorno con pavimento in travertino di Sicilia, bagno in marmo di Prato (serpentino). I 200 mq dell'appartamento sono dotati di ogni confort: due bagni, tre camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, VENTIMIGLIA, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. 23888 - Ventimiglia, Centro. Il Gruppo Immobiliare Agenzia Impero propone, in posizione dominante e soleggiata, un elegante trilocale completamente ristrutturato con materiali di pregio, tra cui parquet in rovere antico. Situato al quarto piano con ascensore, gode di una splendida....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 125.000 € a 119.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ROCCA DI MEZZO, 119.000 €, 75,00 mq cca 1590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 125.000 €
25.03.2026 - 119.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rovere - In località Colle Belvedere, immerso nella natura e in posizione comoda e pianeggiante, proponiamo in vendita splendido quadrilocale luminoso e panoramico distribuito su due livelli. Ingresso al primo piano tramite comoda scala condominiale verandata. Entrando nell'immobile....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti rovere della (197)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it