• GoHome Professional
appartamenti FORLI-CESENA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti FORLI-CESENA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti FORLI-CESENA

  • Per la richiesta "appartamenti FORLI-CESENA" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 945 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, 190.000 €, 94,00 mq cca 2020 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

In zona Tor Tre Teste, più precisamente nella tranquilla e silenziosa via Francesco Tovaglieri, Realista Group è lieta di proporre in Vendita Esclusiva un trilocale in nuda proprietà di circa 94 mq. .

 
 
 
  Appartamento, LA SPEZIA, 270.000 €, 160,00 mq cca 1690 €/m2

08.12.2025.,

www.idealista.it

Fossitermi a pochissimi minuti dal centro città proponiamo in vendita signorile appartamento in buono stato sito al primo piano di bel palazzo dotato di ascensore composto da ingresso in ampio disimpegno, doppio soggiorno, sala da pranzo con balcone, cucina abitabile con balcone,....

 
 
 
  Appartamento, SOVICILLE, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

5 minuti da Siena, in campagna ma non isolato, proponiamo appartamento trilocale in fase di ristrutturazione con ingresso indipendente e giardino all'interno di un piccolo borgo. L'appartamento è composto al piano terra da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, camera....

 
 
 
  Appartamento, MATERA, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

05.09.2024.,

www.immobiliare.it

Adiacenze di via Nazionale, proponiamo in vendita ottimo appartamento di 75 metri quadrati, ideale per chi desidera vivere in una zona ben servita e vicina ai principali servizi della città. L'immobi .

 
 
 
  Appartamento, AIROLA, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

21.03.2021.,

www.immobiliare.it

-APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE- APPARTAMENTO IN PARCO CHIUSO, AL SECONDO PIANO, IN STABILE CON ASCENSORE, DI CIRCA 100MQ COMPOSTO DA AMPIA CUCINA, 3 CAMERE DA LETTO, DUE BAGNI. AMPI TERRAZZINI PER L Via Sorbo.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 690.000 €, 250,00 mq cca 2760 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

Brescia, centro storico pregiato, adiacente a Via Musei proponiamo in vendita unica e meravigliosa soluzione. L'immobile ad oggi risulta un' antica chiesa sconsacrata, meglio definita come 'chiesetta Vicolo San Zanino, 7.

 
 
 
  Appartamento, APICE, 65.000 €, 65,00 mq cca 1000 €/m2

05.10.2016.,

www.apiceimmobiliare.it

vendesi in provincia di BENEVENTO, APICE, zona centro, posizione comoda/servita, ottimo, 2 locali, 1 camera singola, 1 camera doppia, 1 bagno, cucina abitabile, libero, riscaldamento autonomo, 1 box auto, con piazzale condominiale ,ad uso abitazione. Prezzo € 65.000 (RIF. 77) .

 
 
 
  Appartamento, APICE, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

21.09.2017.,

www.apiceimmobiliare.it

APICE: in zona centralissima, posizione ben servita; appartamento composto da 2 camere matrimoniali, cucina. pranzo, soggiorno, bagno, disimpegno. 2 balconi di mq. 24 e garage di mq. 33. Con possibilità di acquisto anche locale commerciale al piano terra.(rif. 45/A) .

 
 
 
  Appartamento, MODICA, 120.000 €, 125,00 mq cca 960 €/m2

07.02.2017.,

www.imperialcasa.com

Appartamento in vendita di mq. 125, sito a Modica nella Via San Giuliano, posto al piano terzo e composto da quattro vani, cucina ed accessori. .

 
 
 
  Appartamento, ROSIGNANO MARITTIMO, 153.000 €, 78,00 mq cca 1960 €/m2

02.07.2021.,

www.immobiliareidea.com

CASTIGLIONCELLO immobile inserito in fabbricato plurifamiliare , ingresso indipendente con giardino privato di oltre 100mq. Immerso nel verde della macchia mediterranea; Si accede all'immobile da una grande veranda esclusiva di 20mq, internamente è suddiviso in soggiorno cottura ambiente....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti (737224)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it