• GoHome Professional
www.casamercato.info fino a 110000 eur fino a 90 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • www.casamercato.info fino a 110000 eur fino a 90 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - www.casamercato.info fino a 110000 eur fino a 90 mq

  • Per la richiesta "www.casamercato.info fino a 110000 eur fino a 90 mq" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.175 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 100000 eur (un po' meno caro)
    • 110000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, ORTONA, 100.000 €, 87,00 mq cca 1150 €/m2

20.12.2025.,

www.casamercato.info

**Masseria adibita a magazzino in Vendita – Un Angolo di Paradiso nella Natura** .

 
 
 
  Appartamento, LANCIANO, 83.000 €, 82,00 mq cca 1010 €/m2

10.05.2025.,

www.casamercato.info

Lanciano Centro, precisamente in Via Finamore, zona di grande rivalutazione residenziale, ricca di scuole e servizi a 2 minuti a piedi dalla piazza principale, proponiamo in vendita appartamento ben distribuito di circa 82mq posto al primo piano servito da ascensore. L’immobile, in....

 
 
 
  Appartamento, SAN VITO, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

20.06.2024.,

www.casamercato.info

Il tuo nome (obbligatorio) .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'www.casamercato.info fino a 110000 eur fino a 90 mq'
85.000 € Casa, ATESSA, 85.000 €, 93,00 mq
120.000 € Appartamento, SAN VITO CHIETINO, 120.000 €, 70,00 mq
104.000 € Appartamento, ORTONA, 104.000 €, 94,00 mq
  Superfici commerciali, LANCIANO, 75.000 €, 75,00 mq cca 1000 €/m2

17.12.2024.,

www.casamercato.info

Lanciano, piazza G. Garibaldi, in zona centrale e ricca di attività, proponiamo in vendita locale commerciale di 75 mq lordi sviluppato su due livelli. L’ immobile in buone condizioni e già pronto all’ uso gode di due vetrine entrambe con saracinesca richiudibile, cosa che lo rendono....

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 117.000 € a 97.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN VITO CHIETINO, 97.000 €, 65,00 mq cca 1490 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.06.2025 - 117.000 €
09.04.2026 - 97.000 €

05.06.2025.,

www.casamercato.info

Marina di San Vito – in via Giovanni XXIII, Appartamento pronto da vivere a due passi dal mare A soli due minuti a piedi dalla splendida Costa dei Trabocchi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 65 mq, situato al primo piano di una palazzina tranquilla e ben tenuta, non....

 
 
 
  Appartamento, CAMPO DI GIOVE, 75.000 €, 60,00 mq cca 1250 €/m2

20.06.2024.,

www.casamercato.info

Appartamento – Campo di Giove .

 
 
 
  Appartamento, FRISA, 108.000 €, 95,00 mq cca 1140 €/m2

21.04.2026.,

www.casamercato.info

Il tuo nome (obbligatorio) .

 
 
 
  Appartamento, CRECCHIO, 75.000 €, 53,00 mq cca 1420 €/m2

17.04.2025.,

www.casamercato.info

**Bilocale in Vendita – Luminoso e Ristrutturato!** Immerso nel verde della natura, scopri questo incantevole bilocale ammobiliato, situato al primo piano di un elegante edificio del 1900, completamente ristrutturato per offrirti il massimo del comfort. L’ampio ingresso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CRECCHIO, 75.000 €, 51,00 mq cca 1470 €/m2

17.04.2025.,

www.casamercato.info

**Bilocale in Vendita – Un Angolo di Paradiso nel Verde** Scopri questo incantevole bilocale ristrutturato, situato al primo piano di un elegante edificio del 1900. Immerso nel verde della natura, questo appartamento offre un ampio ingresso soggiorno con angolo cottura, perfetto per....

 
 
 
  Casa, ORTONA, 34.000 €, 50,00 mq cca 680 €/m2

18.07.2024.,

www.casamercato.info

**Casa di Paese in Vendita a Ortona – Località Bardella** Immersa nella pittoresca località di Bardella, a pochi chilometri dal mare, proponiamo in vendita una deliziosa porzione di casa rustica di circa 50 mq. La proprietà, che si sviluppa su due livelli con un vano per piano, vanta....

 
 
 
  Appartamento, ORTONA, 67.000 €, 45,00 mq cca 1490 €/m2

20.06.2024.,

www.casamercato.info

VENDESI ORTONA CENTRO- VIA GIRO DEGLI ULIVI In una palazzina di recente ristrutturazione esterna, proponiamo in vendita mini appartamento a piano terra con ingresso indipendente, parzialmente arredato, così composto ingresso soggiorno con angolo cottura a vista, bagno e camera con....

 
 
 
  Superfici commerciali, LANCIANO, 39.000 €, 43,00 mq cca 910 €/m2

20.06.2024.,

www.casamercato.info

Lanciano, via Masciangelo, proponiamo in vendita locale uso ufficio al piano terra di 43 mq, adibito a comodo studio medico. Lo studio ripartito in 3 comode stanze ( compresa la sala d’ attessa) con bagno, risulta essere ben esposto e luminoso e in ottime condizioni interne, pronto....

 
 
 
  Superfici commerciali, ORTONA, 18.000 €, 29,00 mq cca 620 €/m2

19.07.2025.,

www.casamercato.info

**Locale Magazzino in Vendita – Ottima Opportunità! ** Scopri questo locale magazzino in vendita, posto al piano terra con bagno, situato in una posizione strategica, vicino al corso principale. Con una superficie catastale di 29 mq e una superficie utile di 20 mq, questo spazio offre....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 13)

<< <1> >>