• GoHome Professional
trilocale san giuliano terme ristrutturato Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale san giuliano terme ristrutturato Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale san giuliano terme ristrutturato Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale san giuliano terme ristrutturato annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ABANO TERME, 260.000 €, 86,00 mq cca 3020 €/m2

26.11.2025.,

www.idealista.it

ABANO TERME CENTRO APPARTAMENTO TOTALMENTE RISTRUTTURATO CLASSE A1 - 2 CAMERE 2 BAGNI GARAGE Proponiamo bell’ appartamento al primo piano con ampia zona giorno con cucina a vista dalla quale si accede al comodo terrazzino, 2 camere, 2 bagni, disimpegno e garage. Il condominio si trova....

 
 
 
  Appartamento, ACQUI TERME, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

Elegante appartamento ristrutturato, situato al primo piano di una piccola palazzina in una zona residenziale e tranquilla ad Acqui Terme, senza ascensore. La posizione strategica consente di raggiungere facilmente il centro, offrendo un perfetto equilibrio tra comodità e serenità.....

 
 
 
  Appartamento, MERANO - MERAN, 499.000 €, 86,00 mq cca 5800 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita un elegante trilocale situato in Corso della Libertà, nel cuore della zona pedonale di Merano, a pochi passi da Piazza Teatro, dai portici storici e dalle Terme di Merano. L'appartamento, recentemente ristrutturato con finiture di pregio, offre un ambiente moderno e raffinato,....

 
 
 
  Appartamento, MONSUMMANO TERME, 95.000 €, 70,00 mq cca 1360 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

MONSUMMANO TERME - ZONA CENTRALE TRILOCALE RISTRUTTURATO 2026 Nel cuore di Monsummano Terme, in posizione centralissima e comoda a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita tri Via Della grotta giusti.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO MILANESE, 345.000 €, 119,00 mq cca 2900 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

San Giuliano Mil.se -Via Massimo Gorki 20 - PRIMA Real Estate propone in vendita esclusiva un meraviglioso trilocale completamente ristrutturato a nuovo con rifiniture di pregio di circa 120 mq al te Via Massimo Gorki, 20.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIULIANO MILANESE, 199.000 €, 85,00 mq cca 2340 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE RISTRUTTURATO CON TRIPLA ESPOSIZIONE, DOPPI BALCONI E CANTINA A San Giuliano Milanese, nella tranquilla e servitissima zona Campoverde, proponiamo in vendita un elegante trilocale di circa Via G. Nisoli, 14.

 
 
 
  Appartamento, RAVENNA, Classe, 95.000 €, 72,00 mq cca 1320 €/m2

28.02.2026.,

www.pistoiacasa.it

Rif. 9435 - Monsummano Terme, Via Donzelli In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 72 mq, situato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina composta da tre unità. L’immobile, ristrutturato nel 2010, si presenta in ottime condizioni....

 
 
 
  Appartamento, BIBIONE, 400.000 €, 95,00 mq cca 4210 €/m2

03.05.2026.,

www.europare.com

A Bibione (Ve) corso Europa ang. via Ariete, a soli 100 metri dalla spiaggia e 100 metri dalle terme, in posizione centralissima, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva, ampio appartamento TRILOCALE ATTICO completamente ristrutturato, con due bagni, arredato e climatizzato....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 178.000 € a 171.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, RAPOLANO TERME, 171.000 €, 75,00 mq cca 2280 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 178.000 €
01.05.2026 - 171.000 €

10.04.2026.,

www.dove.it

Appartamento di 75 mq commerciali completamente ristrutturato situato al primo piano di una palazzina composta da tre unità in Via San Rocco, a Rapolano Terme (SI). Via San Rocco, 25.

 
 
 
  Appartamento, ACQUI TERME, 85.000 €, 80,00 mq cca 1060 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Acqui Terme, in contesto ordinato e servito, proponiamo in vendita trilocale ristrutturato al primo piano con ascensore, ideale per chi cerca comfort, spazi ben distribuiti e luminosità. Via Enrico De Nicola, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale san giuliano terme ristrutturato annunci ultima (262)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati