• GoHome Professional
superfici commerciali gorlago più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali gorlago più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali gorlago più economico

  • Per la richiesta "superfici commerciali gorlago più economico" trovati 23 immobili - prezzo medio 960 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 77000 eur
    • fino a 96000 eur (prezzo medio)
    • fino a 110000 eur
    • fino a 962 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, GORLAGO, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

05.01.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale di c. a. 80mq con attività di pizzeria annessa con tutte le attrezzature necessarie. Il negozio presenta due accessi con due vetrine espositive una sul fronte e Via G. B. Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 47,00 mq cca 640 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Tanto spazio a poco prezzo: con oltre 13 metri di profondità e una comoda larghezza di 3.50 metri, questo imperdibile magazzino rappresenta la soluzione ai vostri problemi di spazio. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 45,00 mq cca 670 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 60 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L'immobile dispone di una vetrina fronte strada e si sviluppa in lunghezza come ambiente openspace. Nella parte posteriore sono presenti....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali gorlago più economico'
3.125.000 € Superfici commerciali, GORLAGO, 3.125.000 €, 2990,00 mq
60.000 € Superfici commerciali, GORLAGO, 60.000 €, 80,00 mq
77.000 € Superfici commerciali, GORLAGO, 77.000 €, 55,00 mq

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 60 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L’immobile dispone di una vetrina fronte strada Via G. B. Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 60.000 €, 80,00 mq cca 750 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita uno spazio commerciale di circa 85 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L'immobile dispone di quattro vetrine fronte strada e internamente si presenta come un unico ambiente openspace, separato unicamente....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 119.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

A GORLAGO, affacciato su strada di forte passaggio ed a ridosso del casello autostradale di Grumello/Telgate, proponiamo ottimo ampio laboratorio/ufficio posto al Piano Primo di recente fabbricato, c Piazza Gaetano Donizetti.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 125.000 €, 88,00 mq cca 1420 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale commerciale ad uso negozio od ufficio della superficie di mq. 87.50. L'immobile è al rustico (DA ULTIMARE A CURA DELLA PROPRIETA') con possibilità di finiture e suddivisione interna personalizzate (pavimenti, impianti ecc. ) abbinabile ad autorimessa/magazzino.....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita negozio di circa 120 mq, situato in posizione strategica e di forte visibilità grazie alle due ampie vetrine fronte strada. L'immobile è attualmente suddiviso in tre spazi destinati all'attività commerciale, oltre a una comoda zona cucina, servizi igienici....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

04.07.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO. Centrale a due passi da tutte le comodità. Con affaccio sulla Piazza Locatelli. Negozio/ufficio di 100 mq completamente ristrutturato a nuovo composto da 3 locali completo di vetrine, bagno, Piazza Antonio Locatelli.

 
 
 

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita negozio di circa 120 mq, situato in posizione strategica e di forte visibilità grazie alle due ampie vetrine fronte strada. L’immobile è attualmente suddiviso in tre sp Via Maccarani.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita a reddito ufficio/studio posto al primo piano di una palazzina commerciale di 4 piani a ridosso di arteria stradale di forte passaggio. Ottime finiture, ambienti lumino Via del Fabbricone.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 140.000 € a 130.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 145.000 €
15.04.2026 - 140.000 €
20.04.2026 - 130.000 €

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi elegante Lounge Bar con Gintoneria – Ottima opportunità di sviluppo In posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita raffinato lounge bar completamente avviato, caratterizz Via D. Pesenti.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 150.000 €, 225,00 mq cca 670 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi magazzino in centro Carobbio degli Angeli Proponiamo in vendita deposito/magazzino di circa 140 mq, situato in posizione centrale, con ingresso indipendente tramite cancello privato e ampio piazzale esclusivo di circa 250 mq, ideale per parcheggio o area di manovra. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 480,00 mq cca 730 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita laboratorio di c. a. 480mq, h 4,95 m sotto trave posto al secondo piano. Il laboratorio è completo di servizi igienici, impianti e montacarichi. Accesso pedonale tramite scala, no rampa per mezzi. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 483,00 mq cca 730 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO - VIA SAN FELICE 15/17 - VENDITA DIRETTA NO PROVVIGIONI - VENDESI/ AFFITTASI Capannone artigianale recentemente ristrutturato, ideale per laboratorio tessile, magazzeno, palestra, sala da bal Via San Felice.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 495.000 €, 450,00 mq cca 1100 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 450mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, piccola area esterna sul fronte. Possibilità di attività commerciale.....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 605.000 €, 600,00 mq cca 1010 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 550mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi a norma per disabili, spogliatoio e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, area esterna su due lati di....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 1.190.000 €, 2440,00 mq cca 490 €/m2

10.08.2025.,

www.immobiliare.it

Gorlago Bg, via San Felice, diponiamo in vendita recente capannone singolo industriale e commerciale di mq 2.400 disposta su 3 livelli (800 mq a piano) con montacarichi: Piano terra zona uffici di mq Via San Felice, 44.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 2.300.000 €, 3020,00 mq cca 760 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone di ca. 2300mq così disposto: Il piano terra si suddivide in 3 ambienti: - 430mq di produzione con 4.65m d' altezza - 1300mq di pro Via Primo Maggio.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, A richiesta, 725,00 mq

27.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale commerciale su due piani di c. a. 725 mq sito fronte strada in zona di forte passaggio. Al piano terra troviamo c. a. 320 mq commerciali, al piano primo 140 mq c Via del Fabbricone, 14.