• GoHome Professional
immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2

  • Per la richiesta "immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2" trovati 40 immobili - prezzo medio 811 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq
    • fino a 170 mq
    • 170 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 170 mq
    • 200 mq
  •  Per prezzo
    • 1100 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1200 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 100000 eur

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 78,00 mq cca 1220 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

CENTRALISSIMO. AMPIO BILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO CON BALCONI GORLAGO. CENTRALISSIMO. A due passi da tutti i servizi e le comodità. Vendiamo ampio appartamento bilocale di 78 MQ completamente ristrutturato nel 2025 posto a piano secondo servito da ascensore composto da: Ingresso,....

  • Cerca simili a immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2:
  • appartamento GORLAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita negozio di circa 120 mq, situato in posizione strategica e di forte visibilità grazie alle due ampie vetrine fronte strada. L'immobile è attualmente suddiviso in tre spazi destinati all'attività commerciale, oltre a una comoda zona cucina, servizi igienici....

  • Cerca simili a immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2:
  • superfici commerciali GORLAGO
 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 160.000 €, 151,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Gorlago, in posizione centrale e strategica, comoda a tutti i principali servizi, si propone in vendita appartamento trilocale posto al piano primo, inserito all'interno di un contesto residenziale. L'unità immobiliare si sviluppa su un unico livello e si compone....

  • Cerca simili a immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2:
  • trilocale GORLAGO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2'
195.000 € Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq
195.000 € Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq
125.000 € Appartamento, GORLAGO, 125.000 €, 120,00 mq

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita negozio di circa 120 mq, situato in posizione strategica e di forte visibilità grazie alle due ampie vetrine fronte strada. L’immobile è attualmente suddiviso in tre sp Via Maccarani.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 3.125.000 €, 2990,00 mq cca 1050 €/m2

06.07.2020.,

www.immobiliare.it

In zona Gorlago Nuovo Capannone di 2500mq più piazzale RGA Immobiliare propone un capannone di nuova costruzione in zona comoda per i raccordi interurbani, il capannone in fase di costruzione. La met Via Italia.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

PASSIONECASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A GORLAGO: Zona servitissima, a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo trilocale di 80 mq. situato al secondo ed ultimo piano. L'immobile si compone di: -luminoso soggiorno con cucina a vista -corridoio -bagno finestrato -camera....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 85,00 mq cca 1120 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

PASSIONECASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A GORLAGO : Zona servitissima, a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo trilocale di 80 mq. situato al secondo ed ultimo piano. L’immobile si Via Giovanni Battista Moroni, 7.

 
 
 
  Casa, GORLAGO, 320.000 €, 288,00 mq cca 1110 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

PER INFO E VISITE CONTATTARE IL 3426668260 In pieno centro a Montello, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo soluzione singola con ampia area di pertinenza e autorimesse. L’abitazione si sv Via D. Pesenti.

  • Cerca simili a immobiliari gorlago fino a 1200 eur/m2:
  • casa GORLAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 495.000 €, 450,00 mq cca 1100 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 450mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, piccola area esterna sul fronte. Possibilità di attività commerciale.....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq cca 1040 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

A&M IMMOBILIARE: Nel cuore di Gorlago proponiamo in vendita luminosissimo attico situato al quinto piano servito da ascensore, caratterizzato da spazi generosi, grande luminosità e splendida terrazza panoramica con doppio affaccio est/ovest.L 'immobile si distingue per l 'eccellente....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 119.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

A GORLAGO, affacciato su strada di forte passaggio ed a ridosso del casello autostradale di Grumello/Telgate, proponiamo ottimo ampio laboratorio/ufficio posto al Piano Primo di recente fabbricato, c Piazza Gaetano Donizetti.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 229.000 € a 215.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORLAGO, 215.000 €, 208,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.04.2026 - 229.000 €
09.05.2026 - 215.000 €

28.04.2026.,

www.idealista.it

A Gorlago, in posizione comoda e servitissima, proponiamo una porzione di casa bifamiliare con ingresso completamente indipendente, ideale per chi cerca spazi generosi e la possibilità di personalizzare la propria abitazione. L'immobile, costruito negli anni '70, necessita di alcuni....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 229.000 € a 215.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, GORLAGO, 215.000 €, 208,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 229.000 €
09.05.2026 - 215.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Gorlago, in posizione comoda e servitissima, proponiamo una porzione di casa bifamiliare con ingresso completamente indipendente, ideale per chi cerca spazi generosi e la possibilità di personalizz Viale Mons. C. V. Facchinetti, 20.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 159.000 €, 156,00 mq cca 1020 €/m2

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusiva Stella del Nord propone nuovissima acquisizione, Appartamento in Duplex di 120 mq oltre 45 mq di taverna In piccolo contesto, vano scale di sole 4 unità a due passi da tutti i servizi Abita Via Asperti, 13.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 605.000 €, 600,00 mq cca 1010 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 550mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi a norma per disabili, spogliatoio e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, area esterna su due lati di....

 
 
 
  Garage, GORLAGO, 15.000 €, 15,00 mq cca 1000 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO centro paese, box singolo. € 15.000,00 Piazza Guglielmo Marconi.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita a reddito ufficio/studio posto al primo piano di una palazzina commerciale di 4 piani a ridosso di arteria stradale di forte passaggio. Ottime finiture, ambienti lumino Via del Fabbricone.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 140.000 € a 130.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 145.000 €
15.04.2026 - 140.000 €
20.04.2026 - 130.000 €

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi elegante Lounge Bar con Gintoneria – Ottima opportunità di sviluppo In posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita raffinato lounge bar completamente avviato, caratterizz Via D. Pesenti.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

20.07.2025.,

www.immobiliare.it

Eleganti appartamenti nel cuore di Gorlago. Se cerchi una casa dal fascino storico, ma con tutti i comfort moderni, non puoi perderti questi appartamenti appena ristrutturati nel centro di Gorlago. A .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 2.300.000 €, 3020,00 mq cca 760 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone di ca. 2300mq così disposto: Il piano terra si suddivide in 3 ambienti: - 430mq di produzione con 4.65m d' altezza - 1300mq di pro Via Primo Maggio.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 60.000 €, 80,00 mq cca 750 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita uno spazio commerciale di circa 85 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L'immobile dispone di quattro vetrine fronte strada e internamente si presenta come un unico ambiente openspace, separato unicamente....

 
 
 

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita uno spazio commerciale di circa 85 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L’immobile dispone di quattro vetrine fronte strad Via G. B. Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 480,00 mq cca 730 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita laboratorio di c. a. 480mq, h 4,95 m sotto trave posto al secondo piano. Il laboratorio è completo di servizi igienici, impianti e montacarichi. Accesso pedonale tramite scala, no rampa per mezzi. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 483,00 mq cca 730 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO - VIA SAN FELICE 15/17 - VENDITA DIRETTA NO PROVVIGIONI - VENDESI/ AFFITTASI Capannone artigianale recentemente ristrutturato, ideale per laboratorio tessile, magazzeno, palestra, sala da bal Via San Felice.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 45,00 mq cca 670 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 60 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L'immobile dispone di una vetrina fronte strada e si sviluppa in lunghezza come ambiente openspace. Nella parte posteriore sono presenti....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 150.000 €, 225,00 mq cca 670 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi magazzino in centro Carobbio degli Angeli Proponiamo in vendita deposito/magazzino di circa 140 mq, situato in posizione centrale, con ingresso indipendente tramite cancello privato e ampio piazzale esclusivo di circa 250 mq, ideale per parcheggio o area di manovra. .

 
 
 

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 60 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L’immobile dispone di una vetrina fronte strada Via G. B. Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 58.000 €, 90,00 mq cca 640 €/m2

11.01.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo ufficio/studio in contesto residenziale/commerciale dell'anno 1998, posto all'ultimo piano in portineria da sole 4 unità. Trattasi di mansarda con ampi spazi interni gestiti in due vani (c Via Giovanni Battista Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 47,00 mq cca 640 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Tanto spazio a poco prezzo: con oltre 13 metri di profondità e una comoda larghezza di 3.50 metri, questo imperdibile magazzino rappresenta la soluzione ai vostri problemi di spazio. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

04.07.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO. Centrale a due passi da tutte le comodità. Con affaccio sulla Piazza Locatelli. Negozio/ufficio di 100 mq completamente ristrutturato a nuovo composto da 3 locali completo di vetrine, bagno, Piazza Antonio Locatelli.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 100.000 € a 95.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 78,00 mq cca 1220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.10.2025 - 100.000 €
24.03.2026 - 95.000 €

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO. CENTRALISSIMO. A due passi da tutti i servizi e le comodità. Vendiamo ampio appartamento bilocale di 78 MQ completamente ristrutturato nel 2025 posto a piano secondo servito da ascensore com Via Lorenzo Sibellini, 20.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 35)

<< <1 2> >>