• GoHome Professional
immobiliari MERGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari MERGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari MERGO

  • Per la richiesta "immobiliari mergo" trovati 11 immobili - prezzo medio 775 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 230 mq
    • fino a 290 mq
    • 290 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 290 mq
    • 350 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 52000 eur
    • fino a 66000 eur (prezzo medio)
    • fino a 79000 eur
    • fino a 660 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, MERGO, 755.000 €, 676,00 mq cca 1120 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La struttura è un antico casale risalente al XVII secolo, costruito interamente in pietra arenaria del luogo, ristrutturato nel 2005 e conserva ancora il bellissimo aspetto originario. Tutti i locali dispongono di aria condizionata. Intorno all’edificio è stato creato un grande parco....

 
 
 
  Appartamento, MERGO, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Mergo vendiamo bellissimo appartamento composto da soggiorno angolo cottura 3 camere bagno ampio balcone panoramico e garage di circa 40 mq possibilita' di acquisto anche l arredamento info in agenzi .

 
 
 
  Casa, MERGO, 755.000 €, 674,00 mq cca 1120 €/m2

28.02.2025.,

www.immobiliare.it

La struttura è un antico casale risalente al XVII secolo, costruito interamente in pietra arenaria del luogo, ristrutturato nel 2005 e conserva ancora il bellissimo aspetto originario. Tutti i locali Via Panocchia.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari mergo'
240.000 € Casa, MERGO, 240.000 €, 284,00 mq
199.000 € Casa, MERGO, 199.000 €, 415,00 mq
A richiesta Particella, MERGO, <i>A richiesta</i>, 250,00 mq
  Appartamento, MERGO, 150.000 €, 126,00 mq cca 1190 €/m2

14.08.2025.,

www.immobiliare.it

MERGO: Vendiamo appartamento di 112 mq posto al piano primo con 2 balconi a livello rispettivamente di 12 mq e 5 mq, soffitta collegata internamente e corte esclusiva. Parzialmente arredato con cucin .

 
 
 
  Casa, MERGO, 198.000 €, 300,00 mq cca 660 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

Non lontano dal paese e comodamente raggiungibile, proponiamo in vendita casa ex colonica ristrutturata, in ottime condizioni generali. Disposta su due livelli, al piano terra presenta una grande zona giorno con cucina abitabile, sala da pranzo con camino, salone con camino, bagno....

 
 
 
  Casa, MERGO, 80.000 €, 138,00 mq cca 580 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Mergo, in posizione comoda e facilmente raggiungibile, vendiamo casa singola da ristrutturare con 4000 mq di corte esclusiva e vari annessi. Pronta consegna. P1720 Euro 80.000. .

 
 
 
  Casa, MERGO, 100.000 €, 196,00 mq cca 510 €/m2

11.06.2021.,

www.immobiliare.it

MERGO: Vendiamo una casa colonica di mq 170 in pietra. Immersa tra le colline marchigiane e panoramica è semi ristrutturata.. Distribuzione interna: Il tetto e le fondamenta sono state rifatte 7 anni Via Pannocchia, 5.

 
 
 
  Casa, MERGO, 130.000 €, 220,00 mq cca 590 €/m2

12.06.2024.,

www.immobiliare.it

MERGO: Vendiamo casa colonica in pietra, abbinata ad un lato con vani cantina semi-interrati, garage di 20 mq e annesso di 50 mq posto su 2 livelli con ottima struttura portante. Internamente abitabi Via La Villa, 10.

 
 
 
  Casa, MERGO, 198.000 €, 300,00 mq cca 660 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Non lontano dal paese e comodamente raggiungibile, proponiamo in vendita casa ex colonica ristrutturata, in ottime condizioni generali. Disposta su due livelli, al piano terra presenta una grande zon .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>