• GoHome Professional
immobiliari COMEZZANO-CIZZAGO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari COMEZZANO-CIZZAGO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari COMEZZANO-CIZZAGO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "immobiliari comezzano-cizzago prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, COMEZZANO-CIZZAGO, 100.000 €, 60,00 mq cca 1670 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita uno spazio commerciale di circa 60 metri quadrati con area esterna esclusiva di circa 50 metri quadrati. L'immobile è attualmente locato e viene venduto a reddito con una percentuale di rendita lorda annua pari al 7.8% DESCRIZIONE E....

 
 
 
  Casa, COMEZZANO-CIZZAGO, 670.000 €, 285,00 mq cca 2350 €/m2

07.04.2026.,

www.idealista.it

Prestigiosa villa singola totalmente rifatta nel 2018. Particolarmente curata in ogni dettaglio, sia architettonico che estetico, è' circondata da un meraviglioso parco con piscina privata. Assai luminosa e ideata con grandi spazi, tutti perfettamente godibili, si sviluppa su piano....

 
 
 
  Casa, COMEZZANO-CIZZAGO, 530.000 €, 510,00 mq cca 1040 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

Villa singola di prestigio con giardino, terrazza e zona wellness! A Comezzano-Cizzago, proponiamo in vendita una prestigiosa villa singola, caratterizzata da eleganza degli ambienti, generose metrature e una distribuzione degli spazi estremamente funzionale. L’ingresso introduce....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 190.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 190.000 €, 94,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 195.000 €
16.05.2026 - 190.000 €

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE A PIANO TERRA IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In contesto tranquillo di sole quattro unità abitative, con spese condominiali minime, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con Via San Pio da Pietralcina, 3.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 100.000 €, 85,00 mq cca 1180 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Galli Casa - Propone IN ESCLUSIVA appartamento in tranquilla e riservata zona di Comezzano. Trilocale ristrutturato negli anni 90 di buona metratura, situato al secondo piano di un piccolo contesto c Piazza Europa , 60.

 
 
 
  Casa, COMEZZANO-CIZZAGO, 730.000 €, 450,00 mq cca 1620 €/m2

16.11.2022.,

www.immobiliare.it

Imola nelle immediate vicinanze del Parco Tozzoni Villa di recente costruzione di ampia metratura con parco. L’immobile si sviluppa su due livelli oltre che servizi al piano interrato. Al piano terra Via Comezzano.

 
 
 
  Particella, COMEZZANO-CIZZAGO, 65.000 €, 450,00 mq cca 140 €/m2

14.06.2022.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno Residenziale - In tranquilla zona del paese periferica del paese proponiamo in vendita area edificabile di 450 mq. Maggiori informazioni e dettagli in ufficio. tel. 030.7187270 (l' indirizzo indicato nell' annuncio non corrisponde alla reale....

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 185.000 €, 125,00 mq cca 1480 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO CIZZAGO In centro vicino a tutti i servizi, in palazzina di cinque appartamenti, comodo e luminoso appartamento al piano secondo. L’ingresso diretto in soggiorno con cucina a vista con grande balcone, disimpegno che divide il reparto notte con due....

 
 
 
  Particella, COMEZZANO-CIZZAGO, 59.900 €, 550,00 mq cca 110 €/m2

07.02.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile - La casa che cerchi non esiste? Costruiscila qui! In vendita terreno edificabile residenziale di circa 550 mq a soli Euro 59.900, perfetto per realizzare la tua villa unifamiliare, anche su piano unico. Un'area tranquilla e ben....

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 95.000 €, 85,00 mq cca 1120 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO-CIZZAGO. In contesto condominiale, con tetto rifatto nel 2019 e spese condominiali molto basse, proponiamo in vendita trilocale posto al secondo ed ultimo piano. L’appartamento è composto da: soggiorno con cucina a vista e terrazzino, disimpegno, due....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari comezzano-cizzago prezzo è (45)
  • immobiliari comezzano-cizzago prezzo (45)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com