• GoHome Professional
gorlago più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • gorlago più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - gorlago più grande

  • Per la richiesta "gorlago più grande" trovati 87 immobili - prezzo medio 1.475 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 97000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, GORLAGO, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

05.01.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale di c. a. 80mq con attività di pizzeria annessa con tutte le attrezzature necessarie. Il negozio presenta due accessi con due vetrine espositive una sul fronte e Via G. B. Moroni.

  • Cerca simili a gorlago più grande:
  • superfici commerciali GORLAGO
 
 
 
  Particella, GORLAGO, 105.000 €, 15000,00 mq cca 10 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO – Zona Montecchi In contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 15.000 mq. Il terreno è ben accessibile ed è costeggiato: sul lato oves Via Montecchi, 66.

  • Cerca simili a gorlago più grande:
  • tereno agricolo GORLAGO in vendita
 
 
 
  Particella, GORLAGO, A richiesta, 9500,00 mq

02.01.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo terreno di 9.500 mq in zona residenziale ideale per investimento. Posizionato vicino ad arteria principale che collega i paesi limitrofi. Via Case Sparse, 16.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'gorlago più grande'
A richiesta Garage, GORLAGO, <i>A richiesta</i>, 15,00 mq
97.000 € Particella, GORLAGO, 97.000 €, 1900,00 mq
130.000 € Particella, GORLAGO, 130.000 €, 1580,00 mq
  Superfici commerciali, GORLAGO, 2.300.000 €, 3020,00 mq cca 760 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone di ca. 2300mq così disposto: Il piano terra si suddivide in 3 ambienti: - 430mq di produzione con 4.65m d' altezza - 1300mq di pro Via Primo Maggio.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 1.190.000 €, 2440,00 mq cca 490 €/m2

10.08.2025.,

www.immobiliare.it

Gorlago Bg, via San Felice, diponiamo in vendita recente capannone singolo industriale e commerciale di mq 2.400 disposta su 3 livelli (800 mq a piano) con montacarichi: Piano terra zona uffici di mq Via San Felice, 44.

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 125.000 €, 1222,00 mq cca 100 €/m2

10.05.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO lotto di terreno EDIFICABILE, in tranquilla posizione residenziale con ottima esposizione solare, pianeggiante lotto di terreno, di superficie pari a mq 600 con slp di mq 305e mc 900, possibi Raffaello S..

  • Cerca simili a gorlago più grande:
  • vendita tereno edificabile GORLAGO
 
 
 
  Casa, GORLAGO, 370.000 €, 1039,00 mq cca 360 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo casa di corte d'epoca risalente al 1700, che offre un'opportunità unica per chi cerca una residenza storica. Questa proprietà si estende su 1039 mq e si sviluppa su più livelli, offrendo ampi spazi e versatilità. Un'unica unità immobiliare composta da 17 stanze....

  • Cerca simili a gorlago più grande:
  • casa GORLAGO
 
 
 
  Particella, GORLAGO, 119.000 €, 982,00 mq cca 120 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Gorlago – Terreno edificabile con progetto versatile In tranquilla zona residenziale di Gorlago, proponiamo terreno con area edificabile di 982,57 mq, con volume consentito di 1179,08 mc, ideale per Via don P. Rudelli, 4.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, A richiesta, 725,00 mq

27.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale commerciale su due piani di c. a. 725 mq sito fronte strada in zona di forte passaggio. Al piano terra troviamo c. a. 320 mq commerciali, al piano primo 140 mq c Via del Fabbricone, 14.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 605.000 €, 600,00 mq cca 1010 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 550mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi a norma per disabili, spogliatoio e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, area esterna su due lati di....

 
 
 
  Casa, GORLAGO, A richiesta, 570,00 mq

23.03.2024.,

www.immobiliare.it

Gorlago: In zona residenziale e vicino alle principali vie di comunicazione proponiamo in vendita soluzione indipendente con ampio giardino. Attraverso l'ingresso accediamo al piano terra dove trovia Via Piatti, 2.

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 49.000 €, 520,00 mq cca 90 €/m2

29.03.2025.,

www.immobiliare.it

A POCHI CHILOMETRI DA GORLAGO, PRECISAMENTE NEL COMUNE DI TRESCORE BALNEARIO Vendesi terreno edificabile di completamento di 520 mq con cubatura edificabile di 200 MC, ideale per la costruzione di un Via San Spiridione.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 483,00 mq cca 730 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO - VIA SAN FELICE 15/17 - VENDITA DIRETTA NO PROVVIGIONI - VENDESI/ AFFITTASI Capannone artigianale recentemente ristrutturato, ideale per laboratorio tessile, magazzeno, palestra, sala da bal Via San Felice.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 480,00 mq cca 730 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita laboratorio di c. a. 480mq, h 4,95 m sotto trave posto al secondo piano. Il laboratorio è completo di servizi igienici, impianti e montacarichi. Accesso pedonale tramite scala, no rampa per mezzi. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 495.000 €, 450,00 mq cca 1100 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 450mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, piccola area esterna sul fronte. Possibilità di attività commerciale.....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 585.000 € a 550.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, GORLAGO, 550.000 €, 317,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 630.000 €
15.09.2025 - 585.000 €
05.03.2026 - 550.000 €

17.04.2025.,

www.immobiliare.it

Villa Singola Ristrutturata a Nuovo a Gorlago – Comfort, Spazio e Innovazione Immersa in un tranquillo contesto residenziale nel comune di Gorlago, questa villa singola rappresenta la soluzione ideal Viale Monsignor Camillo Facchinetti, 13.

  • Cerca simili a gorlago più grande:
  • villa GORLAGO
 
 
 
  Casa, GORLAGO, 320.000 €, 288,00 mq cca 1110 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

PER INFO E VISITE CONTATTARE IL 3426668260 In pieno centro a Montello, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo soluzione singola con ampia area di pertinenza e autorimesse. L’abitazione si sv Via D. Pesenti.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 430.000 €, 280,00 mq cca 1540 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

L'immobile proposto, ubicato a Gorlago rappresenta un'opportunità unica per chi desidera vivere in un ambiente elegante e di pregio. Lo stabile si presenta in ottimo stato di conservazione e si svilu Via Asperti, 16.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 650.000 €, 277,00 mq cca 2350 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In una delle posizioni più affascinanti di Gorlago, nella ricercata zona Montecchi e a pochi passi dalla suggestiva chiesetta di Siotto Pintor, proponiamo una porzione di casa caratterizzata da una vista panoramica. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 150.000 €, 225,00 mq cca 670 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi magazzino in centro Carobbio degli Angeli Proponiamo in vendita deposito/magazzino di circa 140 mq, situato in posizione centrale, con ingresso indipendente tramite cancello privato e ampio piazzale esclusivo di circa 250 mq, ideale per parcheggio o area di manovra. .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 229.000 € a 215.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GORLAGO, 215.000 €, 208,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.04.2026 - 229.000 €
09.05.2026 - 215.000 €

28.04.2026.,

www.idealista.it

A Gorlago, in posizione comoda e servitissima, proponiamo una porzione di casa bifamiliare con ingresso completamente indipendente, ideale per chi cerca spazi generosi e la possibilità di personalizzare la propria abitazione. L'immobile, costruito negli anni '70, necessita di alcuni....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 229.000 € a 215.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, GORLAGO, 215.000 €, 208,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 229.000 €
09.05.2026 - 215.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Gorlago, in posizione comoda e servitissima, proponiamo una porzione di casa bifamiliare con ingresso completamente indipendente, ideale per chi cerca spazi generosi e la possibilità di personalizz Viale Mons. C. V. Facchinetti, 20.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq cca 1040 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

A&M IMMOBILIARE: Nel cuore di Gorlago proponiamo in vendita luminosissimo attico situato al quinto piano servito da ascensore, caratterizzato da spazi generosi, grande luminosità e splendida terrazza panoramica con doppio affaccio est/ovest.L 'immobile si distingue per l 'eccellente....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq cca 1040 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

A&M IMMOBILIARE: Nel cuore di Gorlago proponiamo in vendita luminosissimo attico situato al quinto piano servito da ascensore, caratterizzato da spazi generosi, grande luminosità e splendida terrazza panoramica con doppio affaccio est/ovest. L’immobile si distingue per l’eccellente....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 290.000 €, 173,00 mq cca 1680 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

ADIACENZE A 2 KM. AFFARE! IN BELLISSIMA ZONA CENTRALE BEN SERVITA TRANQUILLA (A DUE PASSI DAL CENTRO DA SCUOLE, NEGOZI E MUNICIPIO) IN CASCINALE FINEMENTE RIATTATO CON CORTE INTERNA CARATTERISTICA, B Via Don Primo Mazzolari, 31.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 159.000 €, 156,00 mq cca 1020 €/m2

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusiva Stella del Nord propone nuovissima acquisizione, Appartamento in Duplex di 120 mq oltre 45 mq di taverna In piccolo contesto, vano scale di sole 4 unità a due passi da tutti i servizi Abita Via Asperti, 13.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 289.000 €, 155,00 mq cca 1870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto residenziale tranquillo e curato, proponiamo raffinato trilocale al piano terra caratterizzato da ampi spazi, comfort abitativo e piacevoli sfoghi esterni. L'abitazione dispone di giardino privato fronte e retro, sviluppato su due lati, ideale per vivere momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 289.000 €, 155,00 mq cca 1870 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale tranquillo e curato, proponiamo raffinato trilocale al piano terra caratterizzato da ampi spazi, comfort abitativo e piacevoli sfoghi esterni. L’abitazione dispone di giardin Via Guarneri, 11.

 
 
 
  Casa, GORLAGO, 397.000 €, 152,00 mq cca 2610 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

In una zona residenziale elegante e silenziosa, in Comune di Chiudono, dove la tranquillità diventa parte della vita di ogni giorno, prende forma un progetto esclusivo: la prossima realizzazione di s .

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 160.000 €, 151,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Gorlago, in posizione centrale e strategica, comoda a tutti i principali servizi, si propone in vendita appartamento trilocale posto al piano primo, inserito all'interno di un contesto residenziale. L'unità immobiliare si sviluppa su un unico livello e si compone....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 3.125.000 €, 2990,00 mq cca 1050 €/m2

06.07.2020.,

www.immobiliare.it

In zona Gorlago Nuovo Capannone di 2500mq più piazzale RGA Immobiliare propone un capannone di nuova costruzione in zona comoda per i raccordi interurbani, il capannone in fase di costruzione. La met Via Italia.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 84)

<< <1 2 3> >>