• GoHome Professional
case sava Annunci pubblicati dall ultima visita - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case sava Annunci pubblicati dall ultima visita - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case sava Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "case sava annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SAVA, 150.000 €, 155,00 mq cca 970 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Sava, proponiamo in vendita una casa indipendente che offre una soluzione abitativa versatile e funzionale. Con una superficie di 155 mq, questa proprietà si sviluppa interamente al piano terra, garantendo comodità e accessibilità. La casa conserva il fascino....

 
 
 
  Casa, SAVA, 21.000 €, 25,00 mq cca 840 €/m2

18.01.2026.,

www.idealista.it

In zona periferica, proponiamo vigneto di circa 4150 mq in buono stato generale con annesso piccolo fabbricato di 20/25 mq interamente da ristrutturare, con vecchia cisterna. Strada di accesso asfaltata e percorribile. Recinzioni da rivedere. Cisterna. .

 
 
 
  Casa, SAVA, 57.000 €, 200,00 mq cca 290 €/m2

16.12.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore pulsante del centro storico di Sava, ti aspetta una casa indipendente che racchiude in sé il fascino del passato e il potenziale per un futuro radioso. Questa proprietà da ristrutturare, al prezzo appena ribassato di 57.000€ è un'opportunità unica per chi desidera creare....

 
 
 
  Casa, SAVA, 750.000 €, 327,00 mq cca 2290 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

Residenza di lusso situata nella contrada Monaci di Sava, lungo la strada provinciale SP 129 (Torricella-Monacizzo-Mare). Questa meravigliosa proprieta e immersa in un lotto di circa 9.000 mq di uliv Strada Provinciale 129.

 
 
 
  Casa, SAVA, 950.000 €, 145,00 mq cca 6550 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

Nel cuore delle campagne salentine, nella zona Zona Petrose della Contrada Scerza del comune di Sava, in provincia di Taranto e a soli cinque minuti dal limpido mare di Puglia e delle bellissime spia .

 
 
 
  Casa, SAVA, 98.000 €, 110,00 mq cca 890 €/m2

17.10.2024.,

www.immobiliare.it

Questa affascinante Casa Indipendente ad uso Abitativo con 5 locali e 1 bagno, situata nel comune di Sava (TA), è una vera opportunità per chi desidera creare la casa dei propri sogni in un ambiente Via Tito Speri , 23.

 
 
 
  Casa, SAVA, 28.000 €, 70,00 mq cca 400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Manduria, proponiamo in vendita un affascinante rustico d'epoca, costruito nel 1940. Questo immobile di 70 mq rappresenta un autentico esempio di trullo pugliese, una struttura unica che incarna la tradizione architettonica della regione. La proprietà offre un ambiente....

 
 
 
  Casa, SAVA, 182.000 €, 112,00 mq cca 1630 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990589 – Riferimento Agenzia 4256585 – Proponiamo in vendita elegante villetta indipendente immersa nel verde, situata nella tranquilla campagna di Sava (TA), ideale per chi desidera vivere lontano dal caos, senza rinunciare al comfort. L... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, SAVA, 120.000 €, 151,00 mq cca 800 €/m2

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

Nel comune di Sava, proponiamo in vendita un immobile di circa 151 mq, ideale per chi desidera ampi spazi e la possibilità di personalizzare la propria abitazione. L'immobile si sviluppa interamente Strada Torre II.

 
 
 
  Casa, SAVA, 950.000 €, 148,00 mq cca 6420 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In Puglia, nella splendida terra del Primitivo e delle acque cristalline del Mar Adriatico, abbiamo il piacere di presentarvi una villa unica, immersa in un incantevole giardino mediterraneo che fonde armoniosamente la tradizione pugliese con l’arte contemporanea. La villa, sviluppata....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • case sava annunci ultima (56)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.