• GoHome Professional
case ruffano fino fino fino a 30000 eur più piccol - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case ruffano fino fino fino a 30000 eur più piccol - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case ruffano fino fino fino a 30000 eur più piccolo

  • Per la richiesta "case ruffano fino fino fino a 30000 eur più piccolo" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 28000 eur (un po' meno caro)
    • 31000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, RUFFANO, 690.000 €, 850,00 mq cca 810 €/m2

30.06.2023.,

www.immobiliare.it

Ti sei innamorato del Salento e ti piacerebbe vivere in uno delle sue abitazioni storiche? Oppure ti piacerebbe investire in questo territorio con un immobile da mettere a reddito? O meglio ancora se Grotta del Crocifisso.

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 60.000 €, 40,00 mq cca 1500 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita una graziosa casa singola nel comune di Ruffano, situata in pieno centro e caratterizzata da un'atmosfera incantevole tipica del centro storico. Il codice di riferimento per questa proprietà è V002105. La casa, con una superficie di circa 40 mq, si sviluppa su....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 150.000 €, 40,00 mq cca 3750 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Ruffano, sul corso principale, punto strategico al centro del paese, Casa Service Plus ha il piacere di proporre in vendita storica attività commerciale di tabaccheria. L’attività è completa di tutti i servizi: Lotto, GeV, oggettistica, sala Slot, vetrina bevande, rivendita....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 65.000 €, 60,00 mq cca 1080 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

**Casa Indipendente in Vendita a Ruffano** Scopri questa affascinante abitazione indipendente situata nel cuore del centro storico di Ruffano. Con una posizione angolare, questa casa offre un ampio soggiorno perfetto per accogliere amici e familiari. La camera da letto matrimoniale....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 78.000 €, 79,00 mq cca 990 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

All’interno di una caratteristica corte storica nel centro di Ruffano, proponiamo la vendita di due unità imobiliari indipendenti, ideali come case per vacanze o investimento per locazione. Questa proprietà dallo stile unico e contemporaneo si vende completa di arredi. Ogni proprietà....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 78.000 €, 79,00 mq cca 990 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

All 'interno di una caratteristica corte storica nel centro di Ruffano, proponiamo la vendita di due unità imobiliari indipendenti, ideali come case per vacanze o investimento per locazione.Questa proprietà dallo stile unico e contemporaneo si vende completa di arredi.Ogni proprietÃ....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 45.000 €, 118,00 mq cca 380 €/m2

18.01.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Ruffano, caratteristico borgo del basso Salento apprezzato per la sua autenticità e la posizione strategica tra le due coste, proponiamo una casa completamente indipendente al piano terra, ricca di fascino e potenzialità . L’abitazione, di 118 mq, si sviluppa su un....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 130.000 €, 133,00 mq cca 980 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

PUGLIA - SALENTO - RUFFANO Nel cuore del Salento, a Ruffano, proponiamo in vendita una casa indipendente ristrutturata di circa 120 mq, al primo piano. L'immobile apre su un ampio e luminoso living, valorizzato da balcone, e da un bagno. La zona giorno è completata da un cucinino....

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 168.000 €, 146,00 mq cca 1150 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se cerchi una casa dove la luce e il design si incontrano, questa è la soluzione definitiva. FondoCasa propone in vendita un prestigioso immobile indipendente di 146 mq, recentemente oggetto di una r Via Santa Maria Di Leuca.

 
 
 
  Casa, RUFFANO, 139.000 €, 148,00 mq cca 940 €/m2

05.10.2025.,

www.immobiliare.it

Nella prima periferia del paese si propone in vendita questa villetta indipendente libera su tutti i lati e con ampi spazi interni ed esterni. L’ingresso principale si apre da via G. Pascoli, attrave Via Giovanni Pascoli, 28.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • case ruffano fino fino fino più piccolo (82)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it