Per la richiesta "case ruffano fino a 81000 eur fino a 451 eur/m2" trovati 8 immobili - prezzo medio 352 €/mq
Filtra i risultati
Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)
06.01.2026.,
www.idealista.it
RIF. 362439 - Vendesi rustico composto da appartamento 180 mq +100 mq garage +piccolo giardino + cantina e lavanderia sfbc. .
17.05.2026.,
www.idealista.it
REA-93 Ruffano, si propone in vendita, in zona panoramica, immerso nella pineta circostante e nella quiete agreste, immobile allo stato rustico su tre livelli per complessivi 200 mq circa su un lotto di 1.200 mq. .
17.05.2026.,
www.idealista.it
Nella tranquilla e caratteristica cornice di Torrepaduli, frazione del comune di Ruffano, un luogo per star bene in serenità, nella pace di una natura e di una storia ricche del loro fascino senza tempo, Casaserviceplus propone dimora storica indipendente di complessivi 175 mq, distribuita....
18.01.2026.,
www.trilocale.it
Nel cuore di Ruffano, caratteristico borgo del basso Salento apprezzato per la sua autenticità e la posizione strategica tra le due coste, proponiamo una casa completamente indipendente al piano terra, ricca di fascino e potenzialità . Lâabitazione, di 118 mq, si sviluppa su un....
26.06.2025.,
www.wikicasa.it
Torrepaduli – Frazione di Ruffano, un luogo dove star bene in sana tranquillità, in un’area del Salento poco distante da svariate località marine comodamente raggiungibili, immersa nella pace di una storia dal fascino immacolato e che si scopre agli occhi dei visitatori con la grazia....
06.05.2026.,
www.trilocale.it
Torrepaduli - Frazione di Ruffano, un luogo dove star bene in sana tranquillità , in un 'area del Salento poco distante da svariate località marine comodamente raggiungibili, immersa nella pace di una storia dal fascino immacolato e che si scopre agli occhi dei visitatori con la grazia....