• GoHome Professional
case gaeta giardino più piccolo Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case gaeta giardino più piccolo Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case gaeta giardino più piccolo Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "case gaeta giardino più piccolo annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 604 882 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, GAETA, 230.000 €, 150,00 mq cca 1530 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In una zona tranquilla e riservata, ma al tempo stesso comoda ai principali servizi, come supermercati, mezzi pubblici ecc. , proponiamo in vendita una casa indipendente con giardino privato, vista mare, dotata di spazi per posti auto ed un ampio magazzino di 59 mq. .

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 99.000 € a 90.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, GAETA, 90.000 €, 30,00 mq cca 3000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 99.000 €
29.04.2026 - 90.000 €

03.02.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 5 minuti dalla splendida spiaggia di Sant'Agostino, proponiamo in vendita una casa indipendente immersa nel verde. Questa piccola abitazione da rifinire, di circa 30 mq, è circondata da un vasto terreno di circa 8.000 mq, parte del quale è dedicato a frutteto e vigneto. Un'opportunità....

  • Cerca simili a case gaeta giardino più piccolo annunci ultima:
  • vendita casa GAETA vista mare
 
 
 
  Casa, GAETA, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

A circa 4 chilometri dal centro cittadino, proponiamo in esclusiva la vendita di una villa singola di 85 mq disposta su unico livello, in ottimo stato interno, frutto di scelte costruttive di qualità e di costante e puntuale manutenzione. L’unità immobiliare presenta molti spazi aperti....

  • villa GAETA in vendita
 
 
 
  Casa, GAETA, 550.000 €, 110,00 mq cca 5000 €/m2

23.11.2025.,

www.immobiliare.it

Gaeta, collina delle Scissure, proponiamo in vendita una villetta su unico livello con giardino, piscina a sfioro e panorama incantevole. La villetta è stata precedentemente restaurata ma ha bisogno Via Montecristo, 19.

 
 
 
  Casa, GAETA, 550.000 €, 130,00 mq cca 4230 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

Gaeta, collina delle Scissure, proponiamo in vendita una villetta su unico livello con giardino, piscina a sfioro e panorama incantevole. E' formata da un soggiorno con camino e un cucinotto a vista, tre camere da letto e due bagni. La villetta è stata restaurata di recente ma ha....

 
 
 
  Casa, GAETA, 290.000 €, 180,00 mq cca 1610 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

Agenzia G.G. Consulting Immobiliare ,propone in vendita a PARETE, nei pressi del semaforo e dal Centro Commerciale Jambo e all'uscita dell'asse mediano 2 Ville INCANTEVOLI EXTRALUSSO ULTRAMODERNI in costruzione Composizione: Piano Terra: Porticato e Giardino di Circa 180 mq; Piano....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 2.700.000 € a 2.500.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, GAETA, 2.500.000 €, 415,00 mq cca 6020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.03.2026 - 2.700.000 €
02.04.2026 - 2.500.000 €

26.03.2026.,

www.idealista.it

AGENZIA MEDIOCASA MINTURNO propone in vendita in esclusiva a Gaeta nella bellissima cornice del Lungomare di Fontania, dove le acque cristalline del mar tirreno lambiscono le coste di una delle piu' rinomate e belle localita' della costa tirrenico laziale, unica e rara villa di pregio....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • case gaeta giardino più piccolo annunci ultima (14)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it