• GoHome Professional
case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito pr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito pr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito prezzo è aumentato più economico

  • Per la richiesta "case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito prezzo è aumentato più economico" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 210 mq (un po' più piccolo)
    • 230 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-8%

Prezzo variato da 75.000 € a 69.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, AVIGLIANA, 69.000 €, 75,00 mq cca 920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.09.2025 - 75.000 €
01.05.2026 - 69.000 €

08.09.2025.,

www.immobiliare.it

All'interno di un caratteristico cortile comune, proponiamo una soluzione terratetto unica nel suo genere, composta da due unità abitative indipendenti sia a livello di accessi che di impianti. Al pi Via Grignetto, 4.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 214.000 € a 209.000 € in data 13.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, AVIGLIANA, 209.000 €, 125,00 mq cca 1670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.02.2026 - 214.000 €
13.04.2026 - 209.000 €

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

VILLETTA A SCHIERA - AVIGLIANA (TO) VIA CASE BRAIDA n. 20 ad Avigliana (TO), un tranquillo comune in provincia di Torino lontano dal traffico e dal caos urbano ma a pochi minuti dai principali serviz Via Case Braida, 20.

  • Cerca simili a case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito prezzo è più economico:
  • villa AVIGLIANA
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 299.000 € a 275.000 € in data 11.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, AVIGLIANA, 275.000 €, 240,00 mq cca 1150 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 299.000 €
11.03.2026 - 275.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

Al Villaggio Primavera, immerso in un contesto circondato dal verde e soleggiato, a soli 6 minuti dai magnifici Laghi di Avigliana, vi proponiamo una villa indipendente su tre lati con giardino priva Viale dei Tigli, 10.

  • casa AVIGLIANA giardino
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 470.000 € a 420.000 € in data 11.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, AVIGLIANA, 420.000 €, 223,00 mq cca 1880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.09.2025 - 490.000 €
03.10.2025 - 470.000 €
11.03.2026 - 420.000 €

02.02.2025.,

www.immobiliare.it

VILLA BIFAMILIARE Nella splendida cornice di Avigliana, in posizione unica che conferisce privacy e vista spettacolare sul centro storico con il suo castello risalente al X secolo e la Sacra di San M VIA MONTE CUNEO, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • case avigliana fino a 220 mq prezzo è diminuito prezzo è più economico (6)
  • case avigliana fino a 220 mq prezzo diminuito prezzo più economico (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it