• GoHome Professional
bilocale zona san paolo torino Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale zona san paolo torino Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale zona san paolo torino Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "bilocale zona san paolo torino annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, TORINO, Santa Rita, 102.000 €, 60,00 mq cca 1700 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In Santa Rita, comodo a tutti i servizi, vendiamo libero subito bilocale al primo piano con ascensore in via Mombasiglio composto di ingresso, camera da letto con pavimentazione in palchetto, soggiorno con cucinino, ampio bagno, ripostiglio, due balconi. A completare la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 394.000 €, 58,00 mq cca 6790 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

Palazzo Pacioli | Equilibrio dell'abitare. In vendita bilocale di 58 mq composto da: ingresso, disimpegno, soggiorno con cucina vista, camera da letto e bagno. Questa unità immobiliare fa parte del progetto "Palazzo Pacioli | Equilibrio dell'abitare", che propone 95 nuove unità abitative....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, Lingotto, 73.000 €, 50,00 mq cca 1460 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

Torino - Via Passo Buole - Tempocasa di Piazza Carducci propone in vendita un luminoso bilocale al secondo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso su disimpegno, tinello con cucinino e sfogo su balcone verandato, camera da letto dalle generose metrature, bagno finestrato....

  • Cerca simili a bilocale zona san paolo torino annunci ultima:
  • vendita bilocale Lingotto TORINO
 
 
 
  Appartamento, TORINO, 125.000 €, 44,00 mq cca 2840 €/m2

21.04.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: berth8 - Stai cercando un appartamento comodo ai servizi in zona SAN SALVARIO? abbiamo la soluzione giusta per te! Proponiamo in vendita bilocale con soppalco di 44 mq sito al 2° piano sprovvist Via Claudio Luigi Berthollet 8.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 68.000 €, 51,00 mq cca 1330 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Vendiamo un alloggio sito al quinto ed ultimo piano con ascensore, luminosissimo e con una bella vista panoramica. L'appartamento è composto da una camera da letto, una cucina abitabile, il bagno ed Piazza Luigi Mattirolo, 11.

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 59.000 € a 49.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, 49.000 €, 40,00 mq cca 1230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.01.2026 - 59.000 €
24.03.2026 - 49.000 €

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Ascoli, zona San Donato, a pochi passi da Corso Regina Margherita, in un quartiere ben servito da mezzi pubblici, negozi, scuole e mercati, proponiamo in vendita bilocale al terzo piano. L'imm Via Graziadio Ascoli, 6.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 258.000 € a 239.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, TORINO, 239.000 €, 47,00 mq cca 5090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.11.2025 - 289.000 €
22.01.2026 - 258.000 €
09.04.2026 - 239.000 €

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

In Via delle Orfane, all'interno del condominio "QUADRATO", oggetto di recupero storico del palazzo Agostiniano, luminoso bilocale al quarto piano completamente arredato. La soluzione abitativa è com Via Delle Orfane.

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 140.000 €, 40,00 mq cca 3500 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita bilocale da investimento situato in zona centrale a Torino, nel quartiere Crocetta. L'appartamento, di circa 40 metri quadri commerciali, si trova al quinto e ultimo piano (con ascensore) di un palazzo storico di Torino. Lo stabile infatti è del 1850, come si....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 235.000 €, 80,00 mq cca 2940 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE In zona Barca pressi Strada San Mauro, in via Damiano Chiesa - palazzina ad uso residenziale di nuova costruzione del 2022 con ascensore, presenza di area verde condominiale e fotovoltaico per le parti comuni, proponiamo in vendita TRILOCALE posto al....

 
 
 
  Appartamento, TORINO, 209.000 €, 108,00 mq cca 1940 €/m2

28.05.2025.,

www.dove.it

Grande appartamento con due balconi, cantina e posto auto assegnato in stabile signorile a Torino, in posizione ben servita e comoda per raggiungere il centro città. LIBERO SUBITO. Corso Francia, 300.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale zona san paolo torino annunci ultima (1645)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com