• GoHome Professional
appartamento santa margherita LIGURE prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento santa margherita LIGURE prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento santa margherita LIGURE prezzo è diminuito Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento santa margherita LIGURE prezzo è diminuito ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 350.000 €, 95,00 mq cca 3680 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Margherita Ligure - Zona Centro In contesto tranquillo, comodo a mezzi e servizi, vendesi appartamento dotato di ascensore, ordinato ideale sia come investimento che come prima casa. L' immobile è composto da: ingresso, soggiorno, cucina separata, numero due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

SANTA MARGHERITA LIGURE – sulla prima collina, in complesso di villette a schiera, vendiamo incantevole appartamento in ottimo stato, con vista aperta nel bellissimo verde circostante. Ha accesso carrabile, box auto, posto moto al coperto e grande cantina. L’appartamento si trova....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 1.190.000 €, 120,00 mq cca 9920 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Margherita Ligure nella caratteristica zona porto in tipico contesto genovese vendesi appartamento a pochi passi dal mare, seconda fila, affacciato su una gradevole piazzetta animata dalla normale vita quotidiana e incorniciata dalle caratteristiche facciate decorate tipiche....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 369.000 €, 75,00 mq cca 4920 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: MTF28 - La Tempocasa di Santa Margherita Ligure propone in vendita ampio e luminoso trilocale caratterizzato da spazi generosi e da una disposizione interna estremamente funzionale, ideale per f Via Dogali 28.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 239.000 €, 50,00 mq cca 4780 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: FTR79 - La Tempocasa di Santa Margherita Ligure propone in vendita uno splendido bilocale di circa 50 mq, una soluzione accogliente e ben distribuita. L’ingresso conduce all’ampia zona giorno co Corso Nicolò Cuneo 79.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 269.000 €, 50,00 mq cca 5380 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: FTR14 - La Tempocasa di Santa Margherita Ligure propone in vendita uno splendido bilocale di circa 50 mq, una soluzione luminosa e accogliente situata in un contesto tranquillo e ben curato. L’i Via Romana 14/Bassa.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 550.000 €, 95,00 mq cca 5790 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Margherita Ligure in zona centrale comoda per negozi e mezzi pubblici, e vicinanz alle spiagge, appartamento composto da: ingresso, sala con angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, balconi, l'appartamento e' completamente e finemente ristrutturato, informazioni solo in agenzia, oppure,....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 285.000 €, 95,00 mq cca 3000 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Privata Giardini del Mare- In una delle zone residenziali più ricercate di Santa Margherita Ligure, nel cuore della Riviera Ligure di Levante proponiamo in vendita ampio trilocale con terrazzino e vista sul lungomare. La soluzione è sita al 3° piano con ascensore ed è così composta:....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 425.000 €, 85,00 mq cca 5000 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARGHERITA LIGURE – in contesto privato e tranquillo ma comodo al centro, vendiamo appartamento da riordinare, in piccola palazzina, con giardino al piano e verde circostante. Ha ingresso indip .

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 240.000 €, 58,00 mq cca 4140 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Santa Margherita Ligure, in Via Crosa dell’Oro 20, a pochi minuti dal centro, proponiamo in vendita un silenzioso e graziosissimo appartamento di 58 mq, recentemente ristrutturato e parzialmente ar Via Crosa dell'Oro.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento santa margherita LIGURE prezzo è ultimi 14 giorni (43)
  • appartamento santa margherita prezzo ultimi 14 giorni (125)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>