• GoHome Professional
appartamento santa margherita LIGURE prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento santa margherita LIGURE prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento santa margherita LIGURE prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento santa margherita LIGURE prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 495.000 €, 89,00 mq cca 5560 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

I pinguini si accoppiano con una sola compagna nella vita, il che non sorprende affatto. Dato che sono tutti uguali, non è che un domani possa loro capitare di incontrare una pinguina più avvenente della loro compagna (Ellen De Generes). Ma nel centro di Santa Margherita Ligure il....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 880.000 €, 92,00 mq cca 9570 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Santa Margherita Ligure, a pochi passi a piedi al mare, comodo a tutti i servizi, ai ristoranti, agli hotel, e alle boutiques, vendesi appartamento in signorile Villa d'epoca risalente al 1924, mq 92, posto al piano secondo con ascensore. .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 165.000 € a 155.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 155.000 €, 25,00 mq cca 6200 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 165.000 €
09.04.2026 - 155.000 €

25.03.2026.,

www.idealista.it

SANTA MARGHERITA LIGURE in zona tranquilla e signorile, vicinissima al centro, vendiamo deliziosa mansarda completamente ristrutturata, in palazzo dei primi del Novecento. Il palazzo si trova all'interno di un parco condominiale molto gradevole di cui è possibile usufruire- arretrato....

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 559.000 €, 90,00 mq cca 6210 €/m2

21.08.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: MTF24 - La Tempocasa di Santa Margherita Ligure propone in vendita come nuda proprietà, un elegante trilocale in ottime condizioni, caratterizzato da ambienti ampi e molto luminosi. La zona gior Via Dogali 24.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 340.000 €, 77,00 mq cca 4420 €/m2

17.09.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo appartamento in ottimo stato in zona centrale di Santa Margherita Ligure, parte iniziale di via dogali. Appartamento al terzo (3) piano senza ascensore. L'mmobile si compone di spazioso in Via Dogali.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 920.000 €, 104,00 mq cca 8850 €/m2

04.12.2023.,

www.immobiliare.it

Ampio appartamento di 104 mq. con vista mare situato nella prestigiosa prima fila di Santa Margherita Ligure. La proprietà si trova al primo piano di una tipica palazzina ligure, testimone dell'archi Piazza Martiri della Libertà, 36.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 510.000 €, 106,00 mq cca 4810 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

SANTA MARGHERITA LIGURE – vicinissimo al centro, vendiamo appartamento in ottime condizioni, posto al quarto piano con ascensore. È diviso molto bene e composto da: ingresso, soggiorno con ampia balconata vivibile, cucina abitabile con balcone, ripostiglio, bagno padronale con finestra,....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 289.000 € a 279.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 279.000 €, 50,00 mq cca 5580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.08.2025 - 289.000 €
02.04.2026 - 279.000 €

07.07.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: MTF13 - La Tempocasa di Santa Margherita Ligure propone in vendita un ampio e luminoso appartamento bilocale, situato piano terra di una palazzina. L’immobile è composto da un comodo ingresso su Via Garibotti 13.

 
 
 
  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 450.000 €, 90,00 mq cca 5000 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore pulsante di Santa Margherita Ligure, a pochissimi passi dalla spiaggia e da tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento di 90mq. L'immobile è composto da un ampio soggiorno, due camere da letto, cucina abitabile di generose dimensioni ed un bagno finestrato. E' già....

 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 550.000 €, 90,00 mq cca 6110 €/m2

01.03.2026.,

www.trilocale.it

SAN MICHELE DI PAGANA Tra RAPALLO E SANTA MARGHERITA a pochissimi minuti dal Golfo del Tigullo, nella splendida Liguria, in tipica casa Ligure, in ultimo piano con ingresso autonomo , disponiamo di appartamento terrazzato con VISTA MOZZAFIATO sul Golfo.La soluzione si sviluppa su....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento santa margherita LIGURE prezzo è (470)
  • appartamento santa margherita prezzo (871)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>