• GoHome Professional
appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur balcone Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur balcone annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 370000 eur (un po' meno caro)
    • 400000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SANTA MARGHERITA LIGURE, 340.000 €, 90,00 mq cca 3780 €/m2

17.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore autentico di Santa Margherita Ligure, in Piazza San Siro 18, si trova questo luminoso appartamento al secondo piano, perfetto per chi desidera vivere l’eleganza senza tempo della Riviera. Gli ambienti, ben distribuiti, offrono un’accogliente zona giorno impreziosita da una....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 327.000 €, 86,00 mq cca 3800 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

ImmoPrime propone in esclusiva trilocale di 86mq molto ben tenuto al quarto piano di uno stabile di 5 piani nel quartiere Trenno: una delle aree più tranquille e verdi di Milano, a due passi da San Siro e vicino alla fermata MM1 Bonola. Ingresso, sala con balcone, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 325.000 €, 80,00 mq cca 4060 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In zona San Siro, proprio nell’antica Via romana di Via Novara, in una graziosa e ben tenuta palazzina degli anni ’60 con ascensore, proponiamo in vendita uno splendido, ampio e luminoso bilocale con doppia esposizione e finemente ristrutturato composto da: ingresso, soggiorno con....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 269.000 €, 55,00 mq cca 4890 €/m2

06.07.2025.,

www.immobiliare.it

Ad.ze San Siro-Via Cimabue in contesto signorile BILOCALE IN NUDA PROPRIETA' composto da ingresso, salone, cucina, camera, servizio finestrato, ripostiglio e balcone. In una delle zone più tranquille Via Giovanni Cimabue.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 390.000 €, 92,00 mq cca 4240 €/m2

12.06.2025.,

www.wikicasa.it

PIAZZALE LOTTO: In piccola palazzina di soli 3 piani , proponiamo al primo piano senza ascensore, trilocale di 92mq composto da ingresso, cucina abitabile con balcone, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto di cui una con balcone , bagno finestrato. L'appartamento richiede....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 389.000 €, 80,00 mq cca 4860 €/m2

10.04.2026.,

www.wikicasa.it

PER INFO E VISITE MANDA WHATTSAPP O CHIAMA 3425080591 In Via Caccialepori 25, in contesto residenziale tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq situato al secondo piano senza ascensore, caratterizzato da grande luminosità e spazi facilmente....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 380.000 €, 90,00 mq cca 4220 €/m2

20.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 371 - In uno stabile ben abitato con giardino condominiale e servizio di portineria, proponiamo in vendita 3 locali di 90 mq disposto su due livelli, situato al quinto e sesto piano. La distribuzione degli spazi è funzionale e ben organizzata, in particolare al quinto piano è....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 378.000 €, 110,00 mq cca 3440 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

MILANO - VENDESI QUATTRO LOCALI Proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento di quattro locali posto al piano rialzato. L'immobile è così composto: ampio soggiorno luminoso, cucina abitabile con accesso al balcone; la zona notte comprende un dismpegno, camera matrimoniale, due....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 370.000 €, 90,00 mq cca 4110 €/m2

22.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 339 - In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un ampio trilocale situato al secondo piano di uno stabile degli anni '60 dotato di ascensore e servizio di portineria per l'intera giornata. L’appartamento è composto da un ingresso che si collega ad....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 370.000 €, 77,00 mq cca 4810 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

In posizione strategica, a pochi passi dalla fermata De Angeli della Linea M1 (Metropolitana di Milano), proponiamo in vendita un ampio bilocale di 77 mq con cucina abitabile, situato al primo piano, all’interno di un contesto residenziale tranquillo e ben servito. L’appartamento....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur balcone annunci ultima (89)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>