• GoHome Professional
appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 370000 eur (un po' meno caro)
    • 400000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN SIRO, 375.000 €, 60,00 mq cca 6250 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MM5 SAN SIRO - 3 LOCALI CON GIARDINO POSS. MUTUO GREEN Via Civitali n. .

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 365.000 €, 66,00 mq cca 5530 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

Milano San Siro – Bilocale ristrutturato in contesto storico In contesto di pregio ricavato da un ex edificio industriale riconvertito, proponiamo in vendita bilocale di grande fascino, situato al terzo ed ultimo piano. L’appartamento, libero da subito, si distingue per la luminosità....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 360.000 €, 95,00 mq cca 3790 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere residenziale Harar-Dessiè / San Siro (Municipio 7), caratterizzato da eleganti contesti degli anni ’50-’60, proponiamo in vendita un ampio appartamento dalle grandi potenzialità. La posizione è particolarmente strategica: a pochi passi dalla fermata della metropolitana....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 395.000 € a 380.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MILANO, 380.000 €, 85,00 mq cca 4470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 395.000 €
23.04.2026 - 380.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

In uno dei contesti più ricercati e vivaci di Milano, a pochi passi dalla fermata della linea rossa MM Gambara e dallo Stadio San Siro, proponiamo in vendita un elegante appartamento di due locali di Via Rembrandt, 9.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 399.000 € a 375.000 € in data 18.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MILANO, 375.000 €, 60,00 mq cca 6250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 399.000 €
18.03.2026 - 375.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

MM5 SAN SIRO - 3 LOCALI CON GIARDINO e posto auto Via Civitali n. 47 - a pochi passi dalla fermata MM5 lilla San Siro Ippodromo, in tranquillo contesto residenziale e al contempo ricco di servizi e a Via Matteo Civitali, 47.

 
 
 
  Appartamento, MILANO, 370.000 €, 83,00 mq cca 4460 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo trilocale con ampio giardino privato, situato a soli 300 metri dallo stadio di San Siro, perfetto per chi desidera vivere in una zona strategica e ben servita. Situato al piano rialzato Via Matteo Civitali, 47.

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 390.000 €, 85,00 mq cca 4590 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Situato a San Siro sul famoso lago di Como, a soli 10 minuti di auto dalla località turistica di Menaggio, questo splendido appartamento duplex è la vacanza perfetta con un'incantevole vista sul lago! L'appartamento è uno dei 16 in un residence esclusivo con piscina condominiale e....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 390.000 €, 92,00 mq cca 4240 €/m2

12.06.2025.,

www.wikicasa.it

PIAZZALE LOTTO: In piccola palazzina di soli 3 piani , proponiamo al primo piano senza ascensore, trilocale di 92mq composto da ingresso, cucina abitabile con balcone, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto di cui una con balcone , bagno finestrato. L'appartamento richiede....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 389.000 €, 80,00 mq cca 4860 €/m2

10.04.2026.,

www.wikicasa.it

PER INFO E VISITE MANDA WHATTSAPP O CHIAMA 3425080591 In Via Caccialepori 25, in contesto residenziale tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq situato al secondo piano senza ascensore, caratterizzato da grande luminosità e spazi facilmente....

 
 
 
  Appartamento, MILANO, zona San Siro, 380.000 €, 90,00 mq cca 4220 €/m2

20.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 371 - In uno stabile ben abitato con giardino condominiale e servizio di portineria, proponiamo in vendita 3 locali di 90 mq disposto su due livelli, situato al quinto e sesto piano. La distribuzione degli spazi è funzionale e ben organizzata, in particolare al quinto piano è....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san siro fino a 100 mq fino a 390000 eur annunci ultima (334)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>