• GoHome Professional
appartamento pomigliano darco Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento pomigliano darco Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento pomigliano darco Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento pomigliano darco annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 175.000 €, 87,00 mq cca 2010 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in piccolo condominio In contesto tranquillo e residenziale, precisamente in Via Vallefuoco, proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al primo piano di un piccolo condominio. L’immobile si apre su una luminosa zona living con soggiorno e cucina a vista, un....

  • Cerca simili a appartamento pomigliano darco annunci ultima:
  • trilocale POMIGLIANO D'ARCO
 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 349.000 €, 220,00 mq cca 1590 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Pomigliano D'Arco, in Via Felice Pirozzi, proponiamo una soluzione semindipendente completamente ristrutturata, con una superficie interna di circa 100 mq. L’immobile è composto da tre ampi vani, due bagni moderni e una zona giorno luminosa e funzionale. La camera da....

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 68.000 €, 23,00 mq cca 2960 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

LOCALE COMMERCIALE IN ZONA CENTRALE. Nel cuore di Pomigliano d'Arco, precisamente in Via Giacomo Leopardi, proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 23 mq, in ottime condizioni interne, pronto per essere utilizzato fin da subito. La posizione centralissima rappresenta il....

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 370.000 €, 100,00 mq cca 3700 €/m2

31.05.2023.,

www.immobiliare.it

MAB IMMOBILIARE propone in vendita appartamenti di nuova costruzione a Pomigliano d'Arco. In zona centrale, con tutti i principali servizi a portata di mano, è in corso di edificazione un complesso i Via Antonio Mancino.

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 370.000 €, 114,00 mq cca 3250 €/m2

31.05.2023.,

www.immobiliare.it

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 258.000 € a 248.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 248.000 €, 74,00 mq cca 3350 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.10.2025 - 258.000 €
09.04.2026 - 248.000 €

01.10.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA CENTRALE - In contesto residenziale di recente realizzazione, proponiamo in vendita in piccola palazzina, appartamento di 70 mq posto al piano rialzato, con terrazzo a livello di 50 mq, ideale p VIA COSIMO MICCOLI, 00.

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

18.07.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA CENTRALE - Nei pressi della Circumvesuviana e dei principali servizi cittadini, proponiamo in vendita ampio e luminoso appartamento uso ufficio di 100 mq, posto al primo piano di un condominio d VIA ROMA, 00.

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 95.000 €, 75,00 mq cca 1270 €/m2

08.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: PD095 - A pochi passi dalla Via Nazionale delle Puglie, in una zona strategica e in forte sviluppo, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con accessori, perfetto per chi desidera investire in un immobile già a reddito o per chi cerca una soluzione comoda e ben....

 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 279.000 €, 130,00 mq cca 2150 €/m2

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Scopri la tua nuova casa ideale a Pomigliano d'Arco: spazio, comfort e praticità! Se sei alla ricerca di una soluzione perfetta per la tua famiglia, questa splendida abitazione di 130 mq, con ampie balconate di 30 mq e un box auto esclusivo di 35 mq, è ciò che fa per te. Situata in....

  • vendita bilocale POMIGLIANO D'ARCO
 
 
 
  Appartamento, POMIGLIANO D'ARCO, 395.000 €, 180,00 mq cca 2190 €/m2

19.05.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA CENTRALE - Nel pieno centro di Pomigliano d'Arco, in condominio signorile, proponiamo in vendita elegante e luminoso appartamento locato di ampia metratura, posto al primo piano. La soluzione, r VIA GIUSEPPE VERDI, 00.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento pomigliano darco annunci ultima (328)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it