• GoHome Professional
appartamento poggio NATIVO privato Ultimi 14 giorn - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento poggio NATIVO privato Ultimi 14 giorn - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento poggio NATIVO privato Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento poggio NATIVO privato ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ANZIO, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Lavinio Mare – Zona Poggio. In un contesto residenziale e tranquillo, a soli 10 minuti dal mare e a pochi passi dai servizi di Piazza del Consorzio (Zona Poggio), proponiamo la vendita di un accogliente primo piano indipendente con giardino e terrazza, in ottimo stato di manutenzione,....

 
 
 
  Appartamento, OLBIA, Porto Rotondo, 460.000 €, 57,00 mq cca 8070 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di tipologia trilocale, situato nel Condominio Il Poggio, Punta Lada. Composto da due camere da letto, due bagni, angolo cottura, zona pranzo, soggiorno e grande veranda con vista a mare. Piscina e tennis condominiale. Posto auto privato. .

 
 
 
  Appartamento, POGGIO A CAIANO, 289.000 €, 113,00 mq cca 2560 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VIA REGINA MARGHERITA - POGGIO A CAIANO. Proponiamo in vendita appartamento posto al secondo ed ultimo piano, in ottime condizioni e completamente ristrutturato nel 2014, dotato di accesso carrabile e giardino privato in parte pavimentato con casetta di legno. L'ingresso si apre su....

 
 
 
  Appartamento, CASOLE D'ELSA, 89.000 €, 45,00 mq cca 1980 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif.Ag. 160 - Casole d' Elsa Nella frazione di Cavallano, vendesi un grazioso appartamento, con giardino privato e terrazzo panoramico, facente parte di un edificio del 2006. Se sei alla ricerca di u Strada del Poggio, , 3.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, Poggio, 632.000 €, 85,00 mq cca 7440 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del Parco del Conero, a pochi passi dal mare, nasce Conero Home, un nuovo complesso residenziale che unisce design moderno e tradizione.L 'immobile residenziale è progettato per ospitare 16 unità abitative, distribuite in diverse tipologie di appartamenti, pensati per rispondere....

 
 
 
  Appartamento, CASCIAGO, 440.000 €, 142,00 mq cca 3100 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Nella prestigiosa cornice di Casciago verso il Poggio, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento duplex molto indipendente con gradevole giardino privato. Realizzato con moderne tecnologie per .

 
 
 
  Appartamento, CAMPAGNANO DI ROMA, 68.000 €, 50,00 mq cca 1360 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa di campagnano di roma propone in vendita appartamento unico livello in zona poggio dell' ellera. L' immobile è situato in una zona particolarmente tranquilla, immersa nel verde e comoda per vicinanza alla cassia bis. All' entrata troviamo un soggiorno particolarmente....

 
 
 
  Appartamento, DORIO, 250.000 €, 47,00 mq cca 5320 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Esclusiva Le Mille e Una Casa propone in vendita un prestigioso appartamento di nuova generazione con vista lago spettacolare, situato all’interno del rinomato Residence “Il Poggio” a Dorio. Una soluzione ideale sia come seconda casa privata per chi desidera vivere il lago tutto l’anno,....

 
 
 
  Appartamento, SCALEA, 85.000 €, 80,00 mq cca 1060 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

In vendita a Scalea, all 'interno del Parco Poggio Fiorito 2000 in Via del Mare, villetta quadrifamiliare disposta su più livelli.Al piano terra si trova un luminoso salone con angolo cottura, un bagno, portico coperto e spazio esterno privato, ideale per momenti di relax all 'aperto.Al....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, Poggio, 289.000 €, 68,00 mq cca 4250 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del Parco del Conero, a pochi minuti dal mare di Portonovo, nasce Conero Home: un esclusivo complesso residenziale che unisce architettura contemporanea, sostenibilità e armonia con la natura.Il progetto, firmato dallo Studio Brau, prevede 16 unità abitative dal design elegante,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento poggio privato ultimi 14 giorni (28)
  • appartamento poggio NATIVO ultimi 14 giorni (2)
  • appartamento poggio NATIVO privato (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>