• GoHome Professional
appartamento murialdo più grande Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento murialdo più grande Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento murialdo più grande Più recente

  • Per la richiesta "appartamento murialdo più grande più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MURIALDO, 65.000 €, 49,00 mq cca 1330 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

- Enego (VI) – Accogliente appartamento con ampio garage in posizione tranquilla L’Agenzia Immobiliare Global propone in vendita ad Enego (VI), in via Murialdo, un grazioso appartamento al piano rial Via Murialdo, 50.

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 450.000 €, 260,00 mq cca 1730 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

Soluzione unica a Piazza Crispi Piazza Crispi di fronte alla Porta della Verità, apprezzata per la vicinanza ai servizi e al centro storico della città e per le costruzioni signorili tipiche anni 30, in una piccola palazzina signorile con giardino privato proponiamo uno splendido....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 259.000 €, 251,00 mq cca 1030 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

VIA DEI MONTI CIMINI- In posizione strategica rispetto ad ogni servizio e al centro della città, proponiamo in vendita una porzione di trifamiliare con cantina e taverna. L'immobile è distribuito su più livelli: Piano terra - accesso alla proprietà attraverso un portico privato, ampio....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 279.000 € a 259.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MURIALDO, 259.000 €, 175,00 mq cca 1480 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 279.000 €
22.04.2026 - 259.000 €

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore dei Cappuccini, a pochi passi da Piazza Crispi, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al primo piano di un edificio a tinta con ingresso indipendete. L'immobile offre una distribuzione interna degli spazi comoda e funzionale, con ambienti grandi....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 185.000 € a 175.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MURIALDO, 175.000 €, 170,00 mq cca 1030 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.03.2026 - 185.000 €
03.04.2026 - 175.000 €

24.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di ampia metratura al quartiere Cappuccini. L'appartamento è disposto su complessivi 170 mq circa ed è distribuito come segue: all'entrata ci accoglie un elegante ingresso che ci introduce nel salone doppio con due balconi. L'ampio corridoio con armadio a muro ci conduce....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 288.000 €, 167,00 mq cca 1730 €/m2

24.03.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita nel Prestigioso Quartiere dei Cappuccini** Scopri questo splendido appartamento situato nel cuore del rinomato quartiere dei Cappuccini, un'area che unisce eleganza, comodità e praticità. Con un'ampia superficie, questo immobile al secondo piano offre una....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 340.000 €, 165,00 mq cca 2060 €/m2

24.03.2026.,

www.idealista.it

Siete alla ricerca della casa dei vostri sogni? Nel prestigioso Palazzo Miccolis, nel quartiere dei Cappuccini, Frimm Magnum vi propone questo nuovissimo appartamento di 165 mq ca. ricco di stile e comfort che si sviluppa su 2 livelli (PT e PS). E' da specificare che ancora per poco....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 140.000 €, 145,00 mq cca 970 €/m2

24.03.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Grande Opportunità di Ristrutturazione! ** Scopri questo ampio appartamento di 145 m² commerciali, situato al terzo piano senza ascensore, con una tripla esposizione che garantisce luminosità durante tutto il giorno. L'immobile, da ristrutturare, offre....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 159.000 €, 137,00 mq cca 1160 €/m2

24.03.2026.,

www.idealista.it

Via Genova-proponiamo in vendita un ampio appartamento al quarto piano con ascensore di una palazzina in ottimo stato. L'immobile si sviluppa su una superficie di 137 mq ed internamente composto da soggiorno doppio, cucina abitabile, due camere matrimoniali e due bagni entrambi finestrati....

 
 
 
  Appartamento, MURIALDO, 168.000 €, 135,00 mq cca 1240 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

A Viterbo, in una palazzina in cortina al secondo piano con ascensore, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 120 mq, in ottimo stato di manutenzione e pronto per essere abitato. L’immobile è composto da ampio ingresso, doppio salone, cucina abitabile, tre camere....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento murialdo più grande (58)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>