• GoHome Professional
appartamento comezzano-cizzago più piccolo fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento comezzano-cizzago più piccolo fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento comezzano-cizzago più piccolo fino a 90 mq

  • Per la richiesta "appartamento comezzano-cizzago più piccolo fino a 90 mq" trovati 9 immobili - prezzo medio 2.076 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 100.000 €, 85,00 mq cca 1180 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Galli Casa - Propone IN ESCLUSIVA appartamento in tranquilla e riservata zona di Comezzano. Trilocale ristrutturato negli anni 90 di buona metratura, situato al secondo piano di un piccolo contesto c Piazza Europa , 60.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 99.000 € a 95.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 95.000 €, 75,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 99.000 €
04.04.2026 - 95.000 €

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO-CIZZAGO. In contesto condominiale, con tetto rifatto nel 2019 e spese condominiali molto basse, proponiamo in vendita trilocale posto al secondo ed ultimo piano. L’ap Via Giovanni Restelli, 9.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento Trilocale in Vendita con Loggia e Garage Doppio Scopri questo graziosissimo e funzionale trilocale situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale. Con i suoi 80 m² commerciali, questo appartamento ben tenuto offre una zona giorno accogliente con angolo cottura....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento comezzano-cizzago più piccolo fino a 90 mq'
195.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 195.000 €, 88,00 mq
265.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 265.000 €, 85,00 mq
190.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 190.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 95.000 €, 85,00 mq cca 1120 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO-CIZZAGO. In contesto condominiale, con tetto rifatto nel 2019 e spese condominiali molto basse, proponiamo in vendita trilocale posto al secondo ed ultimo piano. L’appartamento è composto da: soggiorno con cucina a vista e terrazzino, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 275.000 €, 85,00 mq cca 3240 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In nuovo e riservato contesto residenziale di sole 5 unità, proponiamo in vendita quadrilocale al piano terra con giardino privato e portico, idea Via 11 Settembre 2001, 3.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 275.000 €, 90,00 mq cca 3060 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE AL PIANO PRIMO IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. All’interno di un nuovo e riservato contesto residenziale di sole 5 unità, proponiamo quadrilocale centrale al piano primo, progett Via 11 Settembre 2001, 1.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 190.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 190.000 €, 94,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 195.000 €
16.05.2026 - 190.000 €

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE A PIANO TERRA IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In contesto tranquillo di sole quattro unità abitative, con spese condominiali minime, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con Via San Pio da Pietralcina, 3.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 145.000 €, 85,00 mq cca 1710 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo graziosissimo e funzionale trilocale situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale. Con i suoi 80 m² commerciali, questo appartamento ben tenuto offre una zona giorno acco Via Mohandas Karamchand Gandhi.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati