• GoHome Professional
appartamenti volpedo ultimi 7 giorni più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti volpedo ultimi 7 giorni più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti volpedo ultimi 7 giorni più caro

  • Per la richiesta "appartamenti volpedo ultimi 7 giorni più caro" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VOLPEDO, 416.000 €

04.11.2025.,

www.immobiliare.it

Loft / Open Space in vendita a Milano(MI). Numero Locali: 2 Dimensione (mq): Via Giuseppe Pellizza da Volpedo, 16.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 660.000 €, 108,00 mq cca 6110 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusiva Opportunità Residenziale in Via Pellizza da Volpedo: Nuovi Loft in Elegante Palazzina d'Epoca Siamo lieti di presentarvi un progetto residenziale esclusivo situato in Via Pellizza da Volped Via Giuseppe Pellizza da Volpedo, 16.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 660.000 €

07.02.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 630.000 €, 190,00 mq cca 3320 €/m2

17.12.2025.,

www.remax.it

RESIDENZA MODIGLIANI - Living domestico verso il futuro Residenza Modigliani è un racconto di impareggiabile comfort e qualità abitativa, in chiave sostenibile. Situata in un quartiere strategico di Monza, la Residenza Modigliani nasce come progetto architettonico che guarda al futuro,....

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 544.000 €, 84,00 mq cca 6480 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 460.000 €

04.11.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 450.000 €, 68,00 mq cca 6620 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Amendola Citylife, vendiamo appena ristrutturato, a pochi metri dalla fermata metropolitana rossa, al piano seminterrato, ma luminoso e silenzioso, di uno stabile signorile, con affaccio interno tran Via Giuseppe Pellizza da Volpedo.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 440.000 €, 76,00 mq cca 5790 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

A DUE PASSI DA CITY LIFE, UN RIFUGIO DI LUCE E DESIGN In una delle zone più dinamiche e ricercate di Milano, a pochi metri dal cuore pulsante di City Life, proponiamo in vendita un appartamento di 76 Via Pellizza da Volpedo, 26.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 416.000 €, 64,00 mq cca 6500 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 355.000 €, 51,00 mq cca 6960 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti volpedo più caro (25)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>