• GoHome Professional
appartamenti volpedo annunci ultima fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti volpedo annunci ultima fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti volpedo annunci ultima fino a 100 mq più piccolo

  • Per la richiesta "appartamenti volpedo annunci ultima fino a 100 mq più piccolo" trovati 13 immobili - prezzo medio 4.176 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 470000 eur
    • fino a 590000 eur (prezzo medio)
    • fino a 710000 eur
    • fino a 5900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VOLPEDO, 130.000 €, 97,00 mq cca 1340 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

PEDEMONTE MASSIMO PROPONE APPARTAMENTO QUADRILOCALE RISTRUTTURATO E ARREDATO A VOLPEDO In centro paese in palazzina completamente ristrutturata nel 2019. E' dotato di porta blindata, serramenti con triplo vetro in PVC, persiane in alluminio e zanzariere, impianto di allarme, condizionatori,....

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 250.000 €, 40,00 mq cca 6250 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

In zona City Life - Amendola, in Via Pellizza da Volpedo, a pochi minuti dalla fermata della metropolitana MM Amendola, zona servita da negozi, bar, ristoranti e supermercati. Ottima soluzione ideale via Pellizza da Volpedo.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 280.000 €, 40,00 mq cca 7000 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusiva Opportunità Residenziale in Via Pellizza da Volpedo: Nuovi Loft in Elegante Palazzina d'Epoca Siamo lieti di presentarvi un progetto residenziale esclusivo situato in Via Pellizza da Volped Via Giuseppe Pellizza da Volpedo, 16.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti volpedo annunci ultima fino a 100 mq più piccolo'
95.000 € Appartamento, VOLPEDO, 95.000 €, 100,00 mq
95.000 € Appartamento, VOLPEDO, 95.000 €, 100,00 mq
450.000 € Appartamento, VOLPEDO, 450.000 €, 68,00 mq
  Appartamento, VOLPEDO, 355.000 €, 51,00 mq cca 6960 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 416.000 €, 64,00 mq cca 6500 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 460.000 €, 71,00 mq cca 6480 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 440.000 €, 76,00 mq cca 5790 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

A DUE PASSI DA CITY LIFE, UN RIFUGIO DI LUCE E DESIGN In una delle zone più dinamiche e ricercate di Milano, a pochi metri dal cuore pulsante di City Life, proponiamo in vendita un appartamento di 76 Via Pellizza da Volpedo, 26.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 544.000 €, 84,00 mq cca 6480 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 130.000 €, 97,00 mq cca 1340 €/m2

03.05.2026.,

www.immobiliare.it

PEDEMONTE MASSIMO PROPONE APPARTAMENTO TRILOCALE RISTRUTTURATO A VOLPEDO In centro paese in palazzina completamente ristrutturata nel 2019. E' dotato di porta blindata, riscaldamento a pavimento, ser Piazza Perino.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

03.05.2026.,

www.immobiliare.it

PEDEMONTE MASSIMO PROPONE TRILOCALE IN COSTRUZIONE AL PIANO TERRA CON CORTE E MAGAZZINO A VOLPEDO - IN PIAZZA PERINO Nel cuore di Volpedo, a pochi passi dal centro, sta prendendo forma un nuovo trilo Piazza Perino.

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 660.000 €, 108,00 mq cca 6110 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VOLPEDO, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

26.03.2026.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 10)

<< <1> >>