• GoHome Professional
appartamenti villa di tirano più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti villa di tirano più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti villa di tirano più economico

  • Per la richiesta "appartamenti villa di tirano più economico" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TIRANO, 198.000 €, 120,00 mq cca 1650 €/m2

18.11.2023.,

www.immobiliare.it

TIRANO NELLA ZONA SOLEGGIATISSIMA DI SAN ROCCO IN CASA INDIPENDENTE LUMINOSO APPARTAMENTO PIANO RIALZATO MQ. 120 COMPOSTO DA CUCINA, SOGGIORNO, 3 CAMERE, DOPPI SERVIZI, BALCONE, CANTINA, POSTO AUTO C Via San Rocco.

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 90.000 €, 87,00 mq cca 1030 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento posto sul Viale Italia al secondo piano, il caseggiato non ha spese condominiali ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina, servizio, 2 camere matrimoniali, veranda, posto auto esterno. .

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 102.000 €, 98,00 mq cca 1040 €/m2

12.04.2023.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSSIMO, ZONA MADONNA DI TIRANO APPARTAMENTO RISTRUTTURATO NEGLI ANNI 80 COMPOSTO DA CUCINA, SOGGIORNO, 2 CAMERE, SERVIZIO, VERANDA-BALCONE, CANTINA E ORTO OLTRE A POSTO AUTO ESTERNO Viale Italia, 177.

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 109.000 €, 109,00 mq cca 1000 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

TIRANO - VIA DELLA REPUBBLICA Proponiamo in vendita ampio appartamento quadrilocale situato al terzo ed ultimo piano di una tranquilla palazzina composta da sole tre unità abitative. L'appartamento si apre su un luminoso soggiorno con camino, con accesso diretto al balcone. La cucina....

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 109.000 €, 100,00 mq cca 1090 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

località Roncaiola, a 800 mt di altitudine, sopra l’abitato di Tirano, in una piccola e graziosa frazione posta sul versante solivo della valle, proponiamo in vendita una soluzione abitativa indipendente con terreno pertinenziale disposta su tre livelli con locali accessori al piano....

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 155.000 €, 64,00 mq cca 2420 €/m2

04.01.2024.,

www.immobiliare.it

TIRANO - VIA DELLA REPUBBLICA Nel centro storico di Tirano, a pochi passi da Piazza Cavour e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento bilocale con giardino, situato all’in Via della Repubblica, 57.

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 165.000 €, 157,00 mq cca 1050 €/m2

24.02.2020.,

www.immobiliare.it

SUPER AFFARE!!! ATTICO AL SESTO PIANO AMPIO APPARTAMENTO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA, 3 CAMERE, SERVIZIO, TERRAZZONE DI MQ. 102 CON VISTA PANORAMICA SU TUTTA TIRANO BOX IN PIANO INTERRATO Via Enrico Besta, 3.

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 165.000 €, 49,00 mq cca 3370 €/m2

11.03.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVISSIMO BILOCALE AL PIANO SECONDO CON ASCENSORE................... POSSIBILITA' DI BOX E CANTINA L'INTERO FABBRICATO E' IN FASE DI ULTIMAZIONE CON CONSEGNA A SETTEMBRE 2025 ... A DUE PASSI DA PIAZ .

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 199.000 €, 110,00 mq cca 1810 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

NEL CUORE DEL CENTRO STORICO - Appartamento in vendita al secondo piano di un elegante fabbricato d'epoca risalente al XVII sec. , senza ascensore, a pochi passi dal prestigioso Palazzo Salis e dalla Via Antonio Caimi 3.

 
 
 
  Appartamento, TIRANO, 200.000 €, 80,00 mq cca 2500 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA RESIDENZIALE - Se stai cercando un appartamento che combini comfort, eleganza e luminosita, questo e sicuramente l'immobile che fa per te. Situato in zona tranquilla, questo appartamento si trov Lungo Adda Ortigara 39.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti di tirano più economico (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>