• GoHome Professional
affitto appartamento CITTA DI CASTELLO prezzo è au - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • affitto appartamento CITTA DI CASTELLO prezzo è au - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - affitto appartamento CITTA DI CASTELLO prezzo è aumentato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "affitto appartamento citta di castello prezzo è aumentato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

 
+2%

Prezzo variato da 2.200 € a 2.250 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, TORINO, 2.250 €, 140,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.04.2026 - 2.200 €
15.05.2026 - 2.250 €

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

VIA CAVOUR Centralissimo, adiacente Piazza San Carlo, isola pedonale Via Lagrange (shopping). Comodità trasporti (stazione FFSS, numerose fermate del pullman e fermata metro). Condominio d'epoca, sig Via Cavour 3.

 
 
 
 
+23%

Prezzo variato da 650 € a 800 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, TERRACINA, 800 €, 100,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.09.2024 - 700 €
05.10.2024 - 600 €
11.04.2025 - 1.000 €
27.08.2025 - 650 €
17.04.2026 - 800 €

04.01.2024.,

www.immobiliare.it

AFFITTO TRANSITORIO/ TURISTICO APPARTAMENTO QUINTO PIANO CON ASCENSORE, 6 POSTI LETTO, DUE BALCONI, E VISTA PANORAMICA. La casa è composta da: ingresso, cucina separata con balcone e lavatoio, sala c Via bachelet, 66.

 
 
 
 
+20%

Prezzo variato da 2.000 € a 2.400 € in data 13.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, ROMA, 2.400 €, 93,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.04.2026 - 2.000 €
13.04.2026 - 2.400 €

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ostia, centro storico - Via luigi Borsari, a pochi passi dal mare e dalla stazione metro Lido -centro, AFFITTO MESI ESTIVI appartamento posto al piano 3°, composto da salone 2 camere cucina bagno ter Via Luigi Borsari, 3.

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 950 € a 1.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, VOLLA, 1.000 €, 97,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.04.2026 - 950 €
29.04.2026 - 1.000 €

22.04.2026.,

www.planetcasa.net

Sogna la tua nuova casa? Ecco l'occasione perfetta per te! Questo splendido appartamento residenziale in affitto ti conquisterà con i suoi 97 mq di spazio ben distribuiti. Dotato di 4 ampi locali e 3 comode camere da letto, potrai finalmente godere di tutti gli spazi che hai sempre....

 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 2.500 € a 2.800 € in data 16.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, VENEZIA, 2.800 €, 100,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2025 - 2.500 €
16.03.2026 - 2.800 €

14.03.2025.,

www.studiodazzi.it

In elegante palazzo d’epoca con servizio di portineria mezza giornata, Studio Dazzi propone in esclusiva affascinante mansarda completamente arredata , situata in una delle zone più centrali e richieste di Milano, a pochi passi dalle fermate MM Porta Venezia e MM Palestro. L’appartamento,....

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 950 € a 1.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, MILANO, 1.000 €, 75,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 950 €
23.04.2026 - 1.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ad.ze Via Meda - zona centrale, Viale Tibaldi - ad. ze via Meda. In uno stabile con servizio di portineria, cortile interno silenzioso, al primo piano SENZA ASCENSORE, proponiamo ampia soluzione comp Viale Tibaldi, 18.

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 1.000 € a 1.100 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, SEREGNO, 1.100 €, 114,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.10.2025 - 1.000 €
22.04.2026 - 1.100 €

22.10.2025.,

www.giordanoimmobiliare.it

In affitto un prestigioso appartamento di 114 mq nell'esclusiva Residenza La Torre, situato nel cuore del centro di Seregno. L'immobile offre una spettacolare vista sui grattacieli di Milano ed è composto da un ampio soggiorno con accesso a un grande balcone, una cucina arredata,....

 
 
 
 
+25%

Prezzo variato da 800 € a 1.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, SEREGNO, 1.000 €, 100,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.04.2026 - 800 €
16.05.2026 - 1.000 €

22.04.2026.,

www.giordanoimmobiliare.it

Seregno. Piazza della Stazione. Residenza "La Torre". A 25 minuti dalla Stazione Centrale di Milano e da Garibaldi. Prestigioso appartamento in stabile con doppio ascensore, di tre locali mq. 100. Completamente arredato, composto da: soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera....

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 480 € a 530 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, TORINO, 530 €, 150,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 480 €
30.04.2026 - 530 €

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

EXCEPTIONAL EXPERIENCE FOR UNIVERSITY STUDENTS Experience the charm of living in one of Turin’s most elegant residential neighbourhoods! Here, you will be surrounded by every comfort: supermarkets, restaurants, and shops are all within walking distance. Moreover, you will be just....

 
 
 
 
+32%

Prezzo variato da 2.500 € a 3.300 € in data 02.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, CECINA, 3.300 €, 65,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.01.2026 - 2.500 €
02.03.2026 - 3.300 €

09.01.2026.,

www.trilocale.it

Affittasi a 400 mt dal mare vicinissimo alla pineta in piccola palazzina al piano primo si affitta un appartamento per il periodo estivo anche stagionalmente ,per i periodi ,giugno (1400), luglio (2300), agosto (3300) e settembre (900) si affitta anche a quindicine-- composto da soggiorno/pranzo,2....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • affitto appartamento citta di castello prezzo è aumentato prezzo è (2253)
  • affitto appartamento citta di castello prezzo aumentato prezzo (2253)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it