• GoHome Professional
virgillitoimmobiliare primo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • virgillitoimmobiliare primo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - virgillitoimmobiliare primo piano

  • Per la richiesta "virgillitoimmobiliare primo piano" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.251 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 96000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PATERNÒ, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

22.04.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

In zona ben servita e a pochi minuti dalle principali uscite stradali, Virgillito Immobiliare propone in vendita un luminoso appartamento posto al primo piano di un elegante palazzo con rifiniture di pregio. L'immobile si sviluppa su una superficie ben distribuita ed è cosi' composto:....

 
 
 
  Appartamento, PATERNÒ, 145.000 €, 130,00 mq cca 1120 €/m2

08.04.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

In contesto signorile VIIRGILLITO Immobiliare propone in vendita un appartamento posto al primo piano, situato in una delle zone più fornite della città. Con una superficie commerciale di 130 mq l'appartamento offre ampi spazi con un ingresso su soggiorno accogliente, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, PATERNÒ, 135.000 €, 130,00 mq cca 1040 €/m2

27.11.2021.,

www.virgillitoimmobiliare.it

Appartamento al primo piano, ubicato in pieno centro, composto da cucina, lavanderia/cucinino con affaccio su veranda, ampio salone, due grandi vani, altro vano, bagno e ripostiglio per un totale di mq. 130 circa L'intero appartamento è balconato. Richiesta € 135.000,00 tratt. via....

 
 
 
  Appartamento, GRAVINA DI CATANIA, 145.000 €, 112,00 mq cca 1300 €/m2

18.10.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

🏡 Appartamento ristrutturato in vendita – Via della Sibilla 29, Gravina di Catania In zona tranquilla e riservata, a soli 5 minuti dallo svincolo di Gravina di Catania, proponiamo in vendita un luminoso appartamento totalmente ristrutturato situato all’interno di un residence ben....

 
 
 
  Appartamento, MASCALUCIA, 132.000 €, 80,00 mq cca 1650 €/m2

18.10.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

🏡 Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Mascalucia – Via Polveriera n. 8 POSSIBILITA' DI AFFITTO CON RISCATTO In zona tranquilla, ben servita e ottimamente collegata, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq situato al primo piano di una piccola palazzina.....

 
 
 
  Appartamento, PATERNÒ, 119.000 €, 95,00 mq cca 1250 €/m2

08.04.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

In contesto signorile Virgillito Immobiliare propone appartamento di 95 mq posto al primo piano. L'appartamento è composto da ampia zona living con angolo cottura, camera da letto, camera ragazzi, bagno e lavanderia. L'immobile si trova in una zona ben servita e collegata. RICHIESTA....

 
 
 
  Appartamento, RAGALNA, 209.000 €

24.06.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

In una delle zone più tranquille e residenziali di Ragalna ,proponiamo in vendita una deliziosa villetta a schiera, ideale per chi cerca una casa confortevole e con spazi ben distribuiti, immersa nel verde ma vicino a tutti i principali servizi. CARATTERISTICHE PRINCIPALI: -INGRESSO....

 
 
 
  Appartamento, PATERNÒ, 85.000 €

08.04.2025.,

www.virgillitoimmobiliare.it

📍In vendita – Grazioso Appartamento in Via Ludovico Ariosto (Zona Alta) 💶 Prezzo richiesto: €85.000 trattabili In una delle zone più tranquille e ben servite della città, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e spazioso situato al primo piano di una palazzina tranquilla.....