• GoHome Professional
villa castel dazzano fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa castel dazzano fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa castel dazzano fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "villa castel dazzano fino a 210000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 179.000 €, 75,00 mq cca 2390 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Sogna di vivere in un grazioso bilocale? Non aspettare oltre, il tuo sogno sta per diventare realtà! Proponiamo in vendita un meraviglioso immobile di 75 commerciali mq, situato in una nuova zona residenziale di Castel d'Azzano. Questo nuovo residence, " Magnolia" di prossima costruzione,....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 158.000 €, 47,00 mq cca 3360 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE MARTEDI' 7 APRILE DALLE 14:00 ALLE 15:00. TELEFONA E PRENOTA LA TUA VISITA. BILOCALE CON GIARDINO, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. Castel d'Azzano. In contesto di 5 unità, appartamento al piano terra con ingresso indipendente, così composto: soggiorno con angolo cottura (18....

  • Cerca simili a castel dazzano fino a 210000 eur:
  • bilocale CASTEL D'AZZANO
 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 155.000 €, 119,00 mq cca 1300 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Particolare appartamento mansardato inserito in una palazzina di sole 5 unità, edificata nel 1980 e libero su quattro lati. L’immobile è stato ristrutturato internamente nei primi anni Duemila. L’ingresso conduce al luminoso soggiorno con cucina a vista, esposti a sud e con accesso....

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 189.000 €, 115,00 mq cca 1640 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

In piccolo contesto condominiale di sei unità abitative, in zona fuori dal traffico ma comoda a tutti i servizi di Castel d'Azzano, proponiamo appartamento al piano rialzato così composto: Zona giorn Via centrale, 1.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 188.000 €, 95,00 mq cca 1980 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Castel d’Azzano, in Via Berto Barbarani 10, proponiamo in vendita un trilocale in buono stato, situato al secondo piano su tre senza ascensore di un edificio anni ’80, inserito in un contesto resid Via Berto Barbarani, 10.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 187.000 €, 97,00 mq cca 1930 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO in piccolo contesto con giardino condominiale, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, terrazzo, due camere da letto, bagno (rifatto da pochi anni), ripostiglio e balcone. Gar Via Carlo Pisacane.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 210.000 €, 95,00 mq cca 2210 €/m2

18.02.2026.,

www.dove.it

Appartamento ristrutturato di 95 mq commerciali situato al secondo piano di una palazzina in Via Ippolito De Battisti 2, a Castel d'Azzano. Via Ippolito de Battisti, 2.

 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 200.000 €, 154,00 mq cca 1300 €/m2

01.02.2026.,

www.wikicasa.it

'Appartamento all’ultimo piano con terrazzo e garage doppio – Zona servita In palazzina di sole 7 unità, appartamento al secondo e ultimo piano con ampie metrature. Composto da soggiorno luminoso e cucina abitabile, entrambi con accesso al terrazzo, tre camere da letto (due matrimoniali....

  • Cerca simili a castel dazzano fino a 210000 eur:
  • quadrilocale CASTEL D'AZZANO
 
 
 
  Appartamento, CASTEL D'AZZANO, 200.000 €, 180,00 mq cca 1110 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Castel d'Azzano in zona centrale, in un contesto di cinque unità tutte con ingresso autonomo, proponiamo in vendita un immobile, con ingresso indipendente, situato al piano rialzato area esterna sui tre lati. La proprietà offre ampi spazi da personalizzare. L'immobile....

 
 
 
  Casa, CASTEL D'AZZANO, 195.000 €, 200,00 mq cca 980 €/m2

23.11.2025.,

www.wikicasa.it

'Porzione indipendente di casa terra-cielo affiancata degli anni \'70, sviluppata su due livelli e così composta: Piano terra: Ingresso dal cortiletto antistante, soggiorno–pranzo con retrocucina, un bagno, camera matrimoniale (utilizzabile anche come soggiorno) ed accesso alla corte....

  • Cerca simili a castel dazzano fino a 210000 eur:
  • casa CASTEL D'AZZANO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.