• GoHome Professional
trilocale garda 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale garda 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale garda 110 mq

  • Per la richiesta "trilocale garda 110 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 5.295 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 390000 eur
    • fino a 490000 eur (prezzo medio)
    • fino a 590000 eur
    • fino a 4900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GARDA, 700.000 €, 105,00 mq cca 6670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

S A L I C E Appartamento B1 Questo appartamento è al piano terra ed è composto da un soggiorno con angolo cottura, 2 camere con 1 bagno, portico 25 mq, giardino di 263 mq, cantina con attacco per lavanderia e 1 posto auto coperto e 1 posto auto scoperto. Nel cuore di una delle località....

  • Cerca simili a trilocale garda 110 mq:
  • appartamento GARDA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 288.000 €, 102,00 mq cca 2820 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo un trilocale di nuova costruzione, con ampi spazi e finiture di alta qualità, perfetto per chi cerca il massimo comfort abitativo e l’efficienza energetica. Con una superficie di 102 mq e Via Del Garda, 101.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, A richiesta, 119,00 mq

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

All’interno di un residence di nuova costruzione, curato nei minimi dettagli e dotato di piscina condominiale, proponiamo un esclusivo appartamento trilocale situato al primo ed ultimo piano, pensato Via Nereo Maffezzoli, 5.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale garda 110 mq'
380.000 € Appartamento, GARDA, 380.000 €, 100,00 mq
495.000 € Appartamento, GARDA, 495.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, GARDA, 495.000 €, 100,00 mq cca 4950 €/m2

08.03.2024.,

www.immobiliare.it

ULTIMA UNITÀ DISPONIBILE! Nuovo residence di lusso con piscina, composto da 4 appartamenti trilocali e una villa singola con ampi sfoghi esterni. La costruzione in classe energetica A4, nascerà a cir Via Giare, 6.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 800.000 €, 110,00 mq cca 7270 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

S A L I C E Appartamento B3 Questo appartamento è al piano terra ed è composto da un soggiorno con angolo cottura, 2 camere con 1 bagno, portico 28 mq, giardino di 161 mq, cantina con attacco per lavanderia e 1 posto auto coperto e 1 posto auto scoperto. Nel cuore di una delle località....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 800.000 €, 111,00 mq cca 7210 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

Questo appartamento è al piano terra ed è composto da un soggiorno con angolo cottura, 2 camere con 1 bagno, portico 28 mq, giardino di 161 mq, cantina con attacco per lavanderia e 1 posto auto coper Via Emilio Salgari.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 700.000 €, 106,00 mq cca 6600 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

Questo appartamento è al piano terra ed è composto da un soggiorno con angolo cottura, 2 camere con 1 bagno, portico 25 mq, giardino di 263 mq, cantina con attacco per lavanderia e 1 posto auto coper Via Emilio Salgari.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 545.000 €, 100,00 mq cca 5450 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10633423 – Riferimento Agenzia 2180 – GARDA - Immobilinea è lieta di presentare in esclusiva il nuovo Residence Cimabue! Sta sorgendo in posizione vicinissima al centro rialzata e tranquilla, e sarà caratterizzato dalla gradevole esteti... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 1.080.000 €, 115,00 mq cca 9390 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Garda un luminoso e moderno appartamento con due camere da letto. Il soggiorno open space, separato dalla zona pranzo e dal ripostiglio da una parete, conduce a una grande ter Via dei Campiani, 18.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>