• GoHome Professional
trilocale GARDA piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale GARDA piscina - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale GARDA piscina

  • Per la richiesta "trilocale garda piscina" trovati 19 immobili - prezzo medio 5.813 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 460000 eur
    • fino a 570000 eur (prezzo medio)
    • fino a 690000 eur
    • fino a 5700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GARDA, 370.000 €, 95,00 mq cca 3900 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

In residence con piscina, a soli 800mt. dal centro paese e lago, appartamento trilocale al piano terreno con ingresso indipendente e composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno, due terrazzi fronte-retro con camino; una scala interna ci conduce al piano interrato....

  • Cerca simili a trilocale GARDA piscina:
  • appartamento GARDA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 740.000 €, 90,00 mq cca 8220 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un elegante e luminoso appartamento trilocale disposto su due livelli, con una splendida vista panoramica sul Lago di Garda, a pochi passi dalle sue incantevoli sponde. Situato al primo piano di un curato complesso residenziale di sole dodici unità, l’immobile....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 415.000 €, 85,00 mq cca 4880 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Trilocale con Vista Lago a Garda** Scopri questo affascinante appartamento su due piani situato in una posizione tranquilla e riservata a Garda, in Via Vittorio Monese. Immerso in un residence curato, questo trilocale offre una vista mozzafiato sul lago e un accesso....

  • Cerca simili a trilocale GARDA piscina:
  • appartamento GARDA privati
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale garda piscina'
530.000 € Appartamento, GARDA, 530.000 €, 75,00 mq
A richiesta Appartamento, GARDA, <i>A richiesta</i>, 119,00 mq
570.000 € Appartamento, GARDA, 570.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, GARDA, 495.000 €, 100,00 mq cca 4950 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

ULTIMA UNITÀ DISPONIBILE all'interno del nuovo Residence Adelaide. Un contesto di lusso con piscina, composto da 4 appartamenti trilocali e una villa singola con ampi sfoghi esterni. La costruzione, Via Nereo Maffezzoli, 1.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 1.550.000 €, 236,00 mq cca 6570 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

VILLA LALLA – Esclusive residenza fronte lago con piscina e giardino privato Nel cuore di una delle località più prestigiose del Lago di Garda, a pochi passi dal centro storico di Garda e a soli 50 metri dalle rive del lago, nasce Villa Lalla: un raffinato progetto residenziale composto....

  • Cerca simili a trilocale GARDA piscina:
  • appartamento GARDA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 1.390.000 €, 400,00 mq cca 3480 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

GARDA: Prestigiosa ed esclusiva villa singola con ampio giardino perfettamente piantumato in zona strategica del paese di Garda a soli 400 metri dal centro storico. La posizione e' invidiabile, al termine di una strada privata con pochissime abitazioni limitrofe. Questo rende la zona....

  • Cerca simili a trilocale GARDA piscina:
  • appartamento GARDA balcone
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 498.000 €, 78,00 mq cca 6390 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Situato in una zona delle zone più prestigiose di Garda, a pochi passi dal centro e dalle rive del Lago, questo trilocale si trova all'interno di un residence di nuova costruzione di sole cinque unità, con piscina condivisa e zona solarium. L'ingresso di questo appartamento si apre....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 750.000 €, 130,00 mq cca 5770 €/m2

08.08.2025.,

www.wikicasa.it

Nel cuore delle colline di Garda, in posizione panoramica e tranquilla, proponiamo in vendita un elegante appartamento di recente costruzione situato all’interno del prestigioso complesso residenziale "Le Terrazze sul Garda", a soli 2 km dal lago e dal centro storico. L’immobile si....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 910.000 €, 127,00 mq cca 7170 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

GARDA - In una delle zone più suggestive del Lago di Garda, proponiamo in vendita un raffinato appartamento trilocale inserito in un contesto unico immerso nel verde. La residenza si trova all 'interno di uno splendido nuovo complesso che combina il fascino della pietra naturale....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 490.000 €, 140,00 mq cca 3500 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

GARDA - A due passi dal centro di Garda, questo appartamento su due livelli offre un'ampia superficie di 140 mq, e rappresenta la scelta ideale per chi cerca comodità in una posizione privilegiata. L'immobile è composto da spazi luminosi e ben distribuiti, perfetti per accogliere....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 495.000 €, 100,00 mq cca 4950 €/m2

08.03.2024.,

www.immobiliare.it

ULTIMA UNITÀ DISPONIBILE! Nuova costruzione residenza Adelaide: contesto di lusso con piscina, composto da 4 appartamenti trilocali e una villa singola con ampi sfoghi esterni. La costruzione in clas Via Giare, 6.

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 545.000 €, 100,00 mq cca 5450 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

GARDA - Immobilinea è lieta di presentare in esclusiva il nuovo Residence Cimabue! Sta sorgendo in posizione vicinissima al centro rialzata e tranquilla, e sarà caratterizzato dalla gradevole estetica e da un'immersione nel verde che lo circonda. Si comporrà di tredici signorili appartamenti....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 580.000 €, 83,00 mq cca 6990 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 1.590.000 €, 199,00 mq cca 7990 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

VILLA LALLA – Esclusivi attici fronte lago A soli 50 metri dalle rive del Lago di Garda, in una delle zone più prestigiose e riservate di Garda, nasce Villa Lalla: un raffinato complesso residenziale composto da sole quattro esclusive unità abitative, a pochi passi dal centro storico....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 490.000 €, 140,00 mq cca 3500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

GARDA - A due passi dal centro di Garda, questo appartamento su due livelli offre un 'ampia superficie di 140 mq, e rappresenta la scelta ideale per chi cerca comodità in una posizione privilegiata. L 'immobile è composto da spazi luminosi e ben distribuiti, perfetti per accogliere....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 420.000 €, 90,00 mq cca 4670 €/m2

16.03.2026.,

www.trilocale.it

FR000051 GARDA: A 900 MT DAL CENTRO E DAL LAGO DI GARDA MA IN TRANQUILLA ZONA RESIDENZIALE COMODA A PASSEGGIATE E RELAX VISTA LAGO. PROPONIAMO IN VENDITA APPARTAMENTO SU DUE LIVELLI IN RESIDENCE CON PISCINA. L'APPARTAMENTO E' COMPOSTO DA SOGGIORNO/CUCINA CON AFFACCIO SU TERRAZZO PER....

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 495.000 € a 515.000 € in data 19.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, GARDA, 515.000 €, 95,00 mq cca 5420 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.11.2025 - 480.000 €
19.12.2025 - 495.000 €
19.03.2026 - 515.000 €

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

Nuovo trilocale in costruzione, situato a soli 500 metri dal centro e dal lungolago di Garda. Immerso in un elegante complesso residenziale di sole 5 unità con piscina, questo appartamento al piano t Via Tiziano.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 15)

<< <1> >>