• GoHome Professional
toscanacase - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • toscanacase - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - toscanacase

  • Per la richiesta "toscanacase" trovati 54 immobili - prezzo medio 2.272 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CASTAGNETO CARDUCCI, Marina Di Castagneto Carducci, A richiesta, 600,00 mq

14.11.2022.,

www.toscanacase.eu

A breve distanza dal mare, Villa di circa 600 mq., composta a da tre appartamenti tutti con ingressi indipendenti, due a piano terra e uno a piano primo. Gli appartamenti sono composti tutti da ingresso, doppio salone, tre camere, due bagni e ripostiglio. Locali magazzino e garage.....

 
 
 
  Casa, SUVERETO, 157.000 €, 54,00 mq cca 2910 €/m2

02.12.2024.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

26.02.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, VENTURINA, 295.000 €, 150,00 mq cca 1970 €/m2

04.02.2026.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 139.000 €, 87,00 mq cca 1600 €/m2

02.12.2024.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, VENTURINA, 330.000 €, 120,00 mq cca 2750 €/m2

30.06.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, VENTURINA, 495.000 €, 200,00 mq cca 2480 €/m2

02.12.2024.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

25.07.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, MONTEVERDI MARITTIMO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

02.12.2024.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

27.02.2026.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 165.000 €, 80,00 mq cca 2060 €/m2

09.07.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, VENTURINA, 500.000 €, 91,00 mq cca 5500 €/m2

10.01.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, CAMPIGLIA MARITTIMA, 850.000 €, 400,00 mq cca 2130 €/m2

17.04.2023.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 148.000 €, 103,00 mq cca 1440 €/m2

12.11.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, PRATO, Cafaggio, 260.000 €, 200,00 mq cca 1300 €/m2

23.02.2026.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 158.000 €, 70,00 mq cca 2260 €/m2

25.04.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Casa, VENTURINA, 288.000 €, 100,00 mq cca 2880 €/m2

03.10.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 170.000 € a 168.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SUVERETO, 168.000 €, 104,00 mq cca 1620 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.12.2024 - 170.000 €
20.04.2026 - 168.000 €

02.12.2024.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Particella, PRATO, Cafaggio, 32.000 €

13.05.2026.,

www.toscanacase.eu

Nel Comune di Campiglia Marittima, nella frazione di Cafaggio, terreno agricolo recintato di 3530 mq in posizione pianeggiante, con accesso da strada asfaltata. Sono presenti sul terreno 50 piante di ulivo in piena produzione, oltre ad un leccio, un filare e mezzo di vite (uva bianca)....

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 148.000 €, 121,00 mq cca 1220 €/m2

18.06.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, CAMPIGLIA MARITTIMA, 169.000 €, 70,00 mq cca 2410 €/m2

09.01.2026.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, VENTURINA, 235.000 €, 115,00 mq cca 2040 €/m2

08.06.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
  Appartamento, FOLLONICA, 155.000 €, 45,00 mq cca 3440 €/m2

11.03.2026.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 178.000 € a 169.000 € in data 22.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SUVERETO, 169.000 €, 65,00 mq cca 2600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.03.2025 - 185.000 €
27.06.2025 - 178.000 €
22.02.2026 - 169.000 €

26.03.2025.,

www.toscanacase.eu

.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-54 (su un totale di 54)

<< <1 2> >>