• GoHome Professional
gorlago - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • gorlago - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - gorlago

  • Per la richiesta "gorlago" trovati 89 immobili - prezzo medio 1.475 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 97000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, GORLAGO, 495.000 €, 450,00 mq cca 1100 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone industriale composto da 450mq c. a. di produzione h7m; completo di uffici, servizi e impianti. Struttura coibentata e isolata. Comodo accesso carraio, piccola area esterna sul fronte. Possibilità di attività commerciale.....

  • Cerca simili a gorlago:
  • superfici commerciali GORLAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 47,00 mq cca 640 €/m2

27.02.2026.,

www.idealista.it

Tanto spazio a poco prezzo: con oltre 13 metri di profondità e una comoda larghezza di 3.50 metri, questo imperdibile magazzino rappresenta la soluzione ai vostri problemi di spazio. .

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 350.000 €, 480,00 mq cca 730 €/m2

15.09.2025.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita laboratorio di c. a. 480mq, h 4,95 m sotto trave posto al secondo piano. Il laboratorio è completo di servizi igienici, impianti e montacarichi. Accesso pedonale tramite scala, no rampa per mezzi. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'gorlago'
370.000 € Casa, GORLAGO, 370.000 €, 1039,00 mq
100.000 € Appartamento, GORLAGO, 100.000 €, 60,00 mq
605.000 € Superfici commerciali, GORLAGO, 605.000 €, 600,00 mq
  Superfici commerciali, GORLAGO, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

05.01.2024.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale di c. a. 80mq con attività di pizzeria annessa con tutte le attrezzature necessarie. Il negozio presenta due accessi con due vetrine espositive una sul fronte e Via G. B. Moroni.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 3.125.000 €, 2990,00 mq cca 1050 €/m2

06.07.2020.,

www.immobiliare.it

In zona Gorlago Nuovo Capannone di 2500mq più piazzale RGA Immobiliare propone un capannone di nuova costruzione in zona comoda per i raccordi interurbani, il capannone in fase di costruzione. La met Via Italia.

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 125.000 €, 1222,00 mq cca 100 €/m2

10.05.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO lotto di terreno EDIFICABILE, in tranquilla posizione residenziale con ottima esposizione solare, pianeggiante lotto di terreno, di superficie pari a mq 600 con slp di mq 305e mc 900, possibi Raffaello S..

  • Cerca simili a gorlago:
  • vendita tereno edificabile GORLAGO
 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ottima opportunità in classe energetica elevata con possibilità di accesso "mutuo green". Splendida esposizione a Sud-Est, disponiamo di appartamento posto al terzo piano composto da: soggiorno con a Via Gorlago.

  • Cerca simili a gorlago:
  • appartamento GORLAGO
 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

20.07.2025.,

www.immobiliare.it

Eleganti appartamenti nel cuore di Gorlago. Se cerchi una casa dal fascino storico, ma con tutti i comfort moderni, non puoi perderti questi appartamenti appena ristrutturati nel centro di Gorlago. A .

 
 
 
  Casa, GORLAGO, 300.000 €, 141,00 mq cca 2130 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

RIF. 7/25 - In zona CASAL DEL MARMO - OTTAVIA servita dalla fermata ferroviaria della Stazione FM3 Ottavia, nelle vicinanze dell'università Cattolica/Gemelli di Monte Mario, del G.R.A. e dell'Università Nicolò Cusano di Boccea-Torrevecchia, nel XIV° Municipio di Roma e precisamente....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita negozio di circa 120 mq, situato in posizione strategica e di forte visibilità grazie alle due ampie vetrine fronte strada. L'immobile è attualmente suddiviso in tre spazi destinati all'attività commerciale, oltre a una comoda zona cucina, servizi igienici....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 195.000 €, 187,00 mq cca 1040 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

A&M IMMOBILIARE: Nel cuore di Gorlago proponiamo in vendita luminosissimo attico situato al quinto piano servito da ascensore, caratterizzato da spazi generosi, grande luminosità e splendida terrazza panoramica con doppio affaccio est/ovest.L 'immobile si distingue per l 'eccellente....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 169.000 €, 57,00 mq cca 2970 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Nuovissimo mai abitato classe energetica A salone (28,50 mq ) A.C. camera bagno veranda giardino o Terrazzo cantina ,possibilità box ( da 12.000 euro ) Via Gorlago.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 185.000 €, 56,00 mq cca 3300 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

DA NOI ACQUISTARE CASA COSTA MENO CHE AFFITTARLA! da 49 a 120 mq + ampi terrazzi. da 1.800 a 2.700 € a mq. CLASSE A+ pavimenti riscaldati, climatizzatori inverter, tapparelle motorizzate, videocitofo Via Gorlago, 121.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 168.000 €, 80,00 mq cca 2100 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Gorlago, vendesi al primo in piccola palazzina di due piani appartamento termoautonomo di mq. 80 in ottimo stato, così composto: ingresso soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, cameretta, ca Via Papa Giovanni XXIII, 12.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 650.000 €, 277,00 mq cca 2350 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In una delle posizioni più affascinanti di Gorlago, nella ricercata zona Montecchi e a pochi passi dalla suggestiva chiesetta di Siotto Pintor, proponiamo una porzione di casa caratterizzata da una vista panoramica. .

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 105.000 €, 15000,00 mq cca 10 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO – Zona Montecchi In contesto tranquillo, riservato e immerso nel verde, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 15.000 mq. Il terreno è ben accessibile ed è costeggiato: sul lato oves Via Montecchi, 66.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 100.000 €, 55,00 mq cca 1820 €/m2

17.07.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 130.000 €, 1580,00 mq cca 80 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

Terreno edificabile in vendita a Gorlago – ottima opportunità residenziale Proponiamo in vendita terreno edificabile di 1.580 m², ideale per realizzare un progetto abitativo su misura. CARATTERISTICH Via Papa Giovanni XXIII, 47.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 168.000 €, 79,00 mq cca 2130 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In contesto tranquillo e riservato di sole 4 unità, proponiamo in vendita appartamento al primo piano, privo di spese condominiali, ideale per chi cerca comfort e indipendenza. L'abitazione si apre su ingresso che conduce alla zona giornO, composta da soggiorno e cucina con accesso....

 
 
 
  Casa, GORLAGO, 205.000 €, 110,00 mq cca 1860 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Il villino a schiera, edificato nel 2014, rappresenta un perfetto equilibrio tra modernità, comfort e funzionalità. L’ingresso si apre su un accogliente salone dotato di un ampio angolo cottura, spaz Via Gorlago 38.

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 58.000 €, 90,00 mq cca 640 €/m2

11.01.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo ufficio/studio in contesto residenziale/commerciale dell'anno 1998, posto all'ultimo piano in portineria da sole 4 unità. Trattasi di mansarda con ampi spazi interni gestiti in due vani (c Via Giovanni Battista Moroni.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 179.000 €, 55,00 mq cca 3260 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Attico nuovissimo mai abitato classe A pavimento radiante climatizzato soggiorno A.C.camera bagno splendido terrazzo ( 60 mq ) cantina, possibilità box ( da € 12.000 ) Via Gorlago.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

20.07.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 179.000 €, 51,00 mq cca 3510 €/m2

26.01.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 30.000 €, 45,00 mq cca 670 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in locazione uno spazio commerciale di circa 60 mq situato al piano terra, con affaccio su una strada interna al centro del paese. L'immobile dispone di una vetrina fronte strada e si sviluppa in lunghezza come ambiente openspace. Nella parte posteriore sono presenti....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

PASSIONECASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A GORLAGO: Zona servitissima, a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo trilocale di 80 mq. situato al secondo ed ultimo piano. L'immobile si compone di: -luminoso soggiorno con cucina a vista -corridoio -bagno finestrato -camera....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 125.000 €, 88,00 mq cca 1420 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo in vendita locale commerciale ad uso negozio od ufficio della superficie di mq. 87.50. L'immobile è al rustico (DA ULTIMARE A CURA DELLA PROPRIETA') con possibilità di finiture e suddivisione interna personalizzate (pavimenti, impianti ecc. ) abbinabile ad autorimessa/magazzino.....

 
 
 
  Particella, GORLAGO, 97.000 €, 1900,00 mq cca 50 €/m2

20.02.2025.,

www.immobiliare.it

La caratteristica principale di questo terreno è la seguente: pochi metri cubi e tanti metri quadrati! Contrariamente ai normali lotti di terreno in vendita, se state cercando una soluzione che vi pe .

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 130.000 €, 89,00 mq cca 1460 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

GORLAGO centro storico con tutti i principali servizi vicini, particolarissimo trilocale con pietra e travi a vista, completamente ristrutturato nel 2006, termoautonomo con ingresso comune ad altri a .

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 125.000 €, 120,00 mq cca 1040 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

GORLAGO: Proponiamo ampio appartamento trilocale situato al primo piano. Questa soluzione abitativa offre ampie metrature, ideali per chi cerca spazi confortevoli e ben distribuiti, con cucina separata, luminoso soggiorno, due camere matrimoniali, bagno finestrato e due balconi. Concludono....

 
 
 
  Superfici commerciali, GORLAGO, 2.300.000 €, 3020,00 mq cca 760 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

GORLAGO: IMMAGINI RENDER PER PRIVACY Proponiamo in vendita capannone di ca. 2300mq così disposto: Il piano terra si suddivide in 3 ambienti: - 430mq di produzione con 4.65m d' altezza - 1300mq di pro Via Primo Maggio.