• GoHome Professional
case policoro fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case policoro fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case policoro fino a 100 mq

  • Per la richiesta "case policoro fino a 100 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.494 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Casa, POLICORO, 190.000 €, 90,00 mq cca 2110 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Villetta a schiera in vendita a un chilometro dal mare: il tuo rifugio ideale! ** Scopri questa splendida villetta a piano terra, rifinitissima e dotata di tutti i confort che desideri. Con una superficie commerciale di 90 m² e 70 m² calpestabili, questa casa è perfetta per chi....

  • Cerca simili a case policoro fino a 100 mq:
  • casa POLICORO vista mare
 
 
 
  Casa, POLICORO, 195.000 €, 83,00 mq cca 2350 €/m2

14.09.2025.,

www.idealista.it

NUOVA PROPOSTA - APPARTAMENTO IN VILLA A SCHIERA IN RESIDENCE ESCLUSIVO A MARINAGRI Sull’esclusiva Isola Edea, proponiamo in vendita un luminoso appartamento al primo piano con vista mare. Spazioso e riservato, l'immobile dispone di due camere da letto e un ampio bagno. La casa gode....

  • Cerca simili a case policoro fino a 100 mq:
  • casa POLICORO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, POLICORO, 190.000 €, 81,00 mq cca 2350 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questa splendida villetta a piano terra, rifinitissima e dotata di tutti i confort che desideri. Con una superficie commerciale di 90 m² e 70 m² calpestabili, questa casa è perfetta per chi ce .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'case policoro fino a 100 mq'
190.000 € Casa, POLICORO, 190.000 €, 70,00 mq
190.000 € Casa, POLICORO, 190.000 €, 70,00 mq
195.000 € Casa, POLICORO, 195.000 €, 85,00 mq
  Casa, POLICORO, 185.000 €, 77,00 mq cca 2400 €/m2

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

Ultima disponibilità. Bellissima villetta a piano terra con finiture di pregio, cappotto per un perfetto isolamento termico ed acustico, tapparelle elettriche per garantire il massimo comfort e impia Via Sofocle, 22.

 
 
 
  Casa, POLICORO, 260.000 €, 97,00 mq cca 2680 €/m2

11.10.2023.,

www.remax.it

VILLA CON GIARDINO E POSTO BARCA ABITARE SULL'ACQUA è il sogno di molti e non è facile trovare soluzioni simili. Qui siamo a Policoro al centro dell'arco Jonico in piena Magna Grecia, immersi in una riserva naturale con più di 3 chilometri di spiaggia incontaminata. La nostra proprietà....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 260.000 € a 240.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, POLICORO, 240.000 €, 97,00 mq cca 2470 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.06.2025 - 260.000 €
02.04.2026 - 240.000 €

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Casa, POLICORO, 183.000 €, 95,00 mq cca 1930 €/m2

14.05.2025.,

www.immobiliare.it

Nell'incantevole scenario dell'isola di Aran, avvolto da una magica aura, sorge un sontuoso primo piano che incanta i sensi e solletica l'animo con la sua eleganza senza tempo. Qui, tra il cielo e il Via San Giusto.

 
 
 
  Casa, POLICORO, 265.000 €, 90,00 mq cca 2940 €/m2

14.09.2025.,

www.idealista.it

LA VILLA NEL MARE LA TROVI SOLO A MARINAGRI Lungo la costa jonica detta anche la culla dei delfini, immersa in una riserva naturale con più di 3 chilometri di spiaggia incontaminata ecco una meravigliosa dimora, davvero accogliente con i suoi arredi in stile marino ed il suo giardino....

 
 
 
  Casa, POLICORO, A richiesta, 85,00 mq

12.12.2019.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 5334180 – Riferimento Agenzia Riff. 01/02/03 – Riff. 01/02/03 Lido di Policoro – In vendita 3 soluzioni “CaseVacanze” nel Villaggio Turistico “MARINAGRI” dotato di tutti i servizi e delle strutture che permettono di v... Vedi di più .