• GoHome Professional
appartamento gorlago 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gorlago 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gorlago 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento gorlago 80 mq" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.754 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, GORLAGO, 168.000 €, 79,00 mq cca 2130 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In contesto tranquillo e riservato di sole 4 unità, proponiamo in vendita appartamento al primo piano, privo di spese condominiali, ideale per chi cerca comfort e indipendenza. L'abitazione si apre su ingresso che conduce alla zona giornO, composta da soggiorno e cucina con accesso....

  • Cerca simili a appartamento gorlago 80 mq:
  • vendita appartamento GORLAGO privati
 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

In corte centro storico, vendesi trilocale in fase di completamento ristrutturazione. Possibilità di finiture personalizzate ed acquisto posto auto o box a parte Piazza Antonio Locatelli, 2.

  • Cerca simili a appartamento gorlago 80 mq:
  • appartamento GORLAGO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 168.000 €, 79,00 mq cca 2130 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto tranquillo e riservato di sole 4 unità, proponiamo in vendita appartamento al primo piano, privo di spese condominiali, ideale per chi cerca comfort e indipendenza. L’abitazione si apre s Via Papa Paolo VI, 12.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gorlago 80 mq'
95.000 € Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 78,00 mq
249.000 € Appartamento, GORLAGO, 249.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, GORLAGO, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

20.07.2025.,

www.immobiliare.it

Eleganti appartamenti nel cuore di Gorlago. Se cerchi una casa dal fascino storico, ma con tutti i comfort moderni, non puoi perderti questi appartamenti appena ristrutturati nel centro di Gorlago. A .

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 168.000 €, 80,00 mq cca 2100 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Gorlago, vendesi al primo in piccola palazzina di due piani appartamento termoautonomo di mq. 80 in ottimo stato, così composto: ingresso soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, cameretta, ca Via Papa Giovanni XXIII, 12.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

PASSIONECASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A GORLAGO: Zona servitissima, a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo trilocale di 80 mq. situato al secondo ed ultimo piano. L'immobile si compone di: -luminoso soggiorno con cucina a vista -corridoio -bagno finestrato -camera....

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 95.000 €, 85,00 mq cca 1120 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

PASSIONECASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA A GORLAGO : Zona servitissima, a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo trilocale di 80 mq. situato al secondo ed ultimo piano. L’immobile si Via Giovanni Battista Moroni, 7.

 
 
 
  Appartamento, GORLAGO, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

20.07.2025.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>