• GoHome Professional
appartamento SAN CASCIANO DEI BAGNI prezzo è aumen - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SAN CASCIANO DEI BAGNI prezzo è aumen - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SAN CASCIANO DEI BAGNI prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento san casciano dei bagni prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 259.000 €, 95,00 mq cca 2730 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

In Zona residenziale, tranquilla ma vicina a tutti i servizi, Appartamento posto al primo piano e con ingresso indipendente. l'immobile è cosi composto; ampio ingresso, due Camere matrimoniali, un bagno, cucina abitabile con camino e balcone che affaccia sul giardino di proprietà,....

  • Cerca simili a appartamento san casciano dei bagni prezzo è:
  • vendita trilocale SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 415.000 €, 140,00 mq cca 2960 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale a pochi passi dal centro del paese, appartamento in bifamiliare posto al primo e ultimo piano. Dall' ingresso indipendente si accede alla casa, composta da: grande salone molto luminoso, cucina abitabile, proseguendo troviamo tre camere matrimoniali di cui due....

 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

San Casciano in Val di Pesa zona San Pancrazio - In bellissimo contesto con affacci nel verde, porzione di colonica ristrutturata e composta al piano primo da cucina abitabile con stufa, soggiorno con camino, camera matrimoniale e due bagni. Possibilità di ricavare facilmente una....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 95.000 € a 85.000 € in data 16.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, Fornacelle, 85.000 €, 32,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.06.2025 - 110.000 €
05.11.2025 - 95.000 €
16.03.2026 - 85.000 €

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

Nostra Esclusiva Località Le Fornacelle – A 100 metri dalla bellissima spiaggia appartamento al piano terra. di mq. 32, composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno con docci Via Le Fornacelle.

 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 280.000 €, 156,00 mq cca 1800 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento - terratetto di circa 156 mq posto in antica colonica in pietra (suddivisa in 5 unità immobiliari) posta in zona collinare, circondata da verde, oliveto e bosco. L'immobile è suddiviso in: accesso da un ingresso indipendente con resede lastricato esclusivo al piano terra....

  • vendita trilocale SAN CASCIANO IN VAL DI PESA privati
 
 
 
 
+11%

Prezzo variato da 610.000 € a 680.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 680.000 €, 240,00 mq cca 2830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 610.000 €
25.04.2026 - 680.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

MERCATALE V. P. Al centro del paese, interessante appartamento di 240mq su tre livelli accessoriato di giardino carrabile di 200mq e in buone condizioni generali, adatto anche per essere frazionato in più unità immobiliari. Al piano terra ampio ingresso, soggiorno/cucina, bagno finestrato....

 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 460.000 €, 155,00 mq cca 2970 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, IN CONTESTO DI CAMPAGNA MA VICINO AL CENTRO DEL PAESE, LUMINOSA CON BUONA ESPOSIZIONE PORZIONE DI COLONICA RISTRUTTURATA CON GIARDINO. ALLA PROPRIETA' SI ACCEDE ATTRAVERSO UN CANCELLO ELETTRICO GARANTENDO SIA SICUREZZA CHE PRIVACY OLTRE CHE POSSIBILITA'....

  • bilocale SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2

12.02.2025.,

www.immobiliare.it

SAN CASCIANO VAL DI PESA NEL PIENO CENTRO DEL PAESE OTTIMA ZONA COMMERCIALE VENDIAMO U UN UFFICO AL PIANO PRIMO DI 4 STANZE E BAGNO DI CIRCA 100 MQ. POSSIBILE FARE CAMBIO DI DESTINAZIONE A CIVILE ABI Via Roma.

 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 360.000 €, 163,00 mq cca 2210 €/m2

16.03.2025.,

www.trilocale.it

NOSTRA ESCLUSIVA, Nel centro di Cerbaia,vicino a tutti i servizi, proponiamo luminosissimo attico, in edificio condominiale corredato di ascensore. L 'appartamento è composto da salone doppio con camino, da cui si accede al terrazzo abitabile, anche la cucina abitabile è fornita....

  • vendita trilocale SAN CASCIANO IN VAL DI PESA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SAN CASCIANO IN VAL DI PESA, 260.000 €, 95,00 mq cca 2740 €/m2

22.01.2026.,

www.idealista.it

Cerbaia in zona centrale nel verde in piccolo condominio, gradevole e luminoso appartamento con ingresso indipendente composto da ingresso, ampia zona giorno con camino, cucina, disimpegno con armadi a muro, 2 camere matrimoniali, bagno, piccolo vano con doccia. Possibilita' terza....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san casciano dei bagni prezzo è (60)
  • appartamento san casciano dei bagni prezzo (60)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com