• GoHome Professional
appartamento CESATE prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CESATE prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CESATE prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento cesate prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CESATE, 239.000 €, 125,00 mq cca 1910 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, all'interno di una piccola palazzina dal contesto tranquillo e riservato, un luminoso appartamento situato all'ultimo piano. La proprietà si distingue per l'ampia metratura, distribuita in tre locali principali ben organizzati e funzionali. .

  • Cerca simili a appartamento cesate prezzo è:
  • trilocale CESATE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CESATE, 229.000 €, 140,00 mq cca 1640 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

In posizione estremamente strategica a pochi minuti a piedi dalla stazione di Cesate, proponiamo in esclusiva, in piccolo contesto condominiale di sole 8 famiglie, ampio appartamento sviluppato su doppio livello e servito da ascensore. La soluzione, è attualmente disposta nel seguente....

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 125.000 €, 60,00 mq cca 2080 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Cesate (MI) Via Piave n. 163 In posizione riservata e stabile signorile di recente costruzione, proponiamo in vendita GRAZIOSO BILOCALE MANSARDATO. Posto al secondo e ultimo piano (non servito da ascensore), internamente è composto da ingresso diretto nella zona LIVING composta da....

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un prestigioso appartamento di tre locali, pensato per chi desidera vivere in spazi ampi, luminosi e in perfetta connessione con l'esterno. Gli interni offrono una disposizione Piazza Ettorina Borroni.

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 95.000 €, 75,00 mq cca 1270 €/m2

02.06.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: 95 - Cerchi una soluzione SEMINDIPENDENTE IN CENTRO A CESATE SENZA SPESE ?? TEMPOCASA CESATE PROPONE IN VENDITA: In corte, app.to composto da ingresso, soggiorno, cucina a vista al piano terreno Via Giuseppe Verdi, 3.

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 390.000 €, 145,00 mq cca 2690 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

• La Corte • Un nuovo capitolo dell'abitare a Cesate Nel cuore di Cesate, in Via Carlo Romanò, sorge “La Corte”: un intervento residenziale d'avanguardia che interpreta l'eleganza contemporanea attra Via Carlo Romanò.

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 125.000 €, 62,00 mq cca 2020 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 90.000 €, 55,00 mq cca 1640 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

VENDESI BILOCALE IN CORTE Cesate (MI) Via Giuseppe Verdi, 6. Proponiamo Bilocale in corte senza spese condominiali. La soluzione è posta al Piano Rialzato ed è disposta su unico livello. L'abitazione è stata completamente ristrutturata. All'ingresso ci accoglie una graziosa sala con....

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 225.000 €, 90,00 mq cca 2500 €/m2

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 225 - Cerchi una soluzione ampia nel CENTRO DI CESATE? TEMPOCASA propone un appartamento di tre locali e servizi situato al secondo piano di una palazzina ben curata; l’immobile si distingue per la sua indipendenza e la sua posizione strategica nel centro di Cesate, a pochi passi....

 
 
 
  Appartamento, CESATE, 245.000 €, 117,00 mq cca 2090 €/m2

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

All'interno di una piccola palazzina, situata in una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento di tre locali con sottotetto e box. L’immobile è subito disponibile offre spazi Via oglio, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento cesate prezzo è (249)
  • appartamento cesate prezzo (249)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati