• GoHome Professional
appartamenti peio fino a 180000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti peio fino a 180000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti peio fino a 180000 eur

  • Per la richiesta "appartamenti peio fino a 180000 eur" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.943 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 170000 eur (un po' meno caro)
    • 180000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PEIO, 168.000 €, 85,00 mq cca 1980 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Peio Fonti, all’interno del rinomato Residence Nova Peio, proponiamo in vendita un appartamento di circa 85 mq su due livelli, da ristrutturare, situato al terzo e quarto piano, in una posizione davvero unica: di fronte agli impianti di risalita di Peio 3000 e a pochi....

 
 
 
  Appartamento, PEIO, 185.000 €, 100,00 mq cca 1850 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Comasine, caratteristico borgo alpino immerso nella tranquillità della Val di Pejo, proponiamo in vendita un affascinante appartamento mansardato situato al terzo piano di una palazzina riservata composta da sole quattro unità abitative e senza spese condominiali. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, PEIO, 180.000 €, 55,00 mq cca 3270 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del Parco Nazionale dello Stelvio, a Peio Fonti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al secondo piano del residence Nova Peio, in una posizione davvero invidiabile: proprio di fronte agli impianti di risalita Peio 3000 e a pochi passi dalle rinomate....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti peio fino a 180000 eur'
125.000 € Appartamento, PEIO, 125.000 €, 80,00 mq
185.000 € Appartamento, PEIO, 185.000 €, 136,00 mq
  Appartamento, PEIO, 105.000 €, 86,00 mq cca 1220 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

Nel caratteristico borgo alpino di Comasine, proponiamo in vendita un accogliente trilocale dal fascino autentico, ideale come casa vacanze o rifugio di montagna. Situato al piano d’ingresso di una piccola palazzina composta da sole quattro unità, l’appartamento offre un’atmosfera....

 
 
 
  Appartamento, PEIO, 198.000 €, 115,00 mq cca 1720 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del Parco Nazionale dello Stelvio, a Peio Paese, proponiamo in vendita un appartamento luminoso e spazioso, 115 mq circa, perfetto come casa vacanze. Situato in una posizione dominante, l’i Via Ventiquattro Maggio.

 
 
 
  Appartamento, PEIO, 180.000 €, 55,00 mq cca 3270 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del Parco Nazionale dello Stelvio, a Peio Fonti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al secondo piano del residence Nova Peio, in una posizione davvero invidiabile: pr Via del Fontanino, 37.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 3)

<< <1> >>