• GoHome Professional
villa LIZZANO IN BELVEDERE giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa LIZZANO IN BELVEDERE giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa LIZZANO IN BELVEDERE giardino

  • Per la richiesta "villa lizzano in belvedere giardino" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, LIZZANO, 169.000 €, 185,00 mq cca 910 €/m2

16.12.2025.,

www.idealista.it

Nuova proposta Immobiliare! Villa nel centro del Comune di Lizzano (Ta)! L’agenzia BOTTAZZO IMMOBILIARE propone in vendita esclusiva una villa, composta da un piano seminterrato, piano terra con giardino di pertinenza. L’immobile si trova nel Comune di Lizzano (Ta), in Via Regina....

 
 
 
  Casa, LIZZANO, 270.000 €, 250,00 mq cca 1080 €/m2

16.12.2025.,

www.idealista.it

Nuova proposta Immobiliare! . Villa bifamiliare a 350 metri dalla spiaggia! . L’agenzia BOTTAZZO IMMOBILIARE propone in vendita esclusiva un edificio composto da due abitazioni separatamente accatastate, con giardino di pertinenza nel Comune di Lizzano in Via Strada 11 n°34, contrada....

 
 
 
  Casa, LIZZANO, 165.000 €, 161,00 mq cca 1030 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In Contrada Conche, a Marina di Lizzano, proponiamo in VENDITA una vera villa bifamiliare indipendente, con ingresso autonomo e un giardino privato di circa 400 mq, una caratteristica sempre più rara e ricercata soprattutto nelle zone vicine al mare. L’immobile si sviluppa interamente....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villa lizzano in giardino (7)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)