• GoHome Professional
trilocale ORNAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ORNAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ORNAGO

  • Per la richiesta "trilocale ornago" trovati 18 immobili - prezzo medio 1.772 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 945 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ORNAGO, 145.000 €, 95,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ornago. Zona centro. In grazioso complesso di metà anni '70, proponiamo al piano primo, luminoso 3 locali di 95 mq ristrutturato nel 2016 con materiali di pregio. .

  • Cerca simili a trilocale ORNAGO:
  • appartamento ORNAGO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Descrizione: Vendesi appartamento posto al piano terra con giardino privato di circa 300 mq. L’immobile è composto da soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto e due bagni. La soluzione è ideale per chi cerca tranquillità, spazi comodi e uno spazio esterno privato. *La geo....

  • Cerca simili a trilocale ORNAGO:
  • vendita appartamento ORNAGO giardino
 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 150.000 €, 104,00 mq cca 1440 €/m2

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

In centro paese, proponiamo grazioso 3 locali posto al 4 ed ultimo piano dello stabile. L'immobile si presenta in ottime condizioni. La cucina molto spaziosa, gode anche di un balcone che condivide c Via John Fitzgerald Kennedy, 4.

  • Cerca simili a trilocale ORNAGO:
  • appartamento ORNAGO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale ornago'
339.000 € Appartamento, ORNAGO, 339.000 €, 147,00 mq
145.000 € Appartamento, ORNAGO, 145.000 €, 72,00 mq
210.000 € Appartamento, ORNAGO, 210.000 €, 118,00 mq
  Appartamento, ORNAGO, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974801 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI. O – ORNAGO : Proponiamo in vendita in zona residenziale e nelle immediate adiacenze del centro, in minipalazzina un 'appartamento luminoso posto al piano PRIMO con tripla esposizione RISTRUTTURATO NEL 2 Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974644 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI 15 – ORNAGO :Posto in recente minipalazzina termoautonoma inserita in un contesto con ampio parco giochi, appartamento al secondo ed ultimo piano con ascensore , mansardato con travi di legno a vista,prov Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974633 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI 15 – Zona: residenziale. In zona residenziale e comunque non distante dal centro del paese gode della presenza di negozi e servizi di vario genere quali supermercati, farmacia, banche, parcogiochi, asilo n Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 96.000 €, 95,00 mq cca 1010 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974701 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI 96 – In palazzina appartamento di 3 locali così composto: soggiorno con cucina abitabile , bagno con vasca , due ampie camere, due balconi .La proprietà è completata da una cantina e box. singolo TERM... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 227.000 €, 93,00 mq cca 2440 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO "ALVEARE D'AMORE" AMPIO 3 LOCALI - BOX SINGOLO In una delle zone residenziali più tranquille e curate di Ornago, proponiamo in vendita un elegante appartamento disposto su due livelli, situato al primo e ultimo piano di un recente contesto condominiale. Una soluzione....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 200.000 €, 135,00 mq cca 1480 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974624 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOC 200 O – In zona residenziale, posto in recente minipalazzina termoautonoma, appartamento al piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere e bagno oltre taverna con locale lavanderi Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 165.000 €, 85,00 mq cca 1940 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974640 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI OR – In palazzina di recente costruzione ottimo 3 locali posto al piano primo composto da soggiorno con cucina a vista a cui si accede ad un terrazzino coperto,tramite un disimpegno si accede al reparto Vedi di più....

  • Cerca simili a trilocale ORNAGO:
  • appartamento ORNAGO terrazza
 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 151.000 €, 105,00 mq cca 1440 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974703 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI O – Ornago In zona residenziale a due passi dal centro in minipalazzina di due piani servita da ascensore e con riscaldamento autonomo spazioso, luminoso e ben organizzato 3 locali così composto: soggio Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 170.000 €, 93,00 mq cca 1830 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974751 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOC.ORNAG – In palazzina con poche unità abitative, appartamento con riscaldamento autonomo e spese condominiali contenute, spazioso e luminoso, 3 locali mansardato travi a vista, al secondo piano , composto da: Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 200.000 €, 125,00 mq cca 1600 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9974727 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI + – In zona residenziale, posto in recente minipalazzina termoautonoma, appartamento al piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere e bagno oltre taverna e locale lavanderia Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

02.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10208876 – Riferimento Agenzia IGC 3 LOCALI.12 – ORNAGO -In contesto di corte in zona tranquilla e riservata proponiamo in esclusiva una soluzione abitativa Termoautonoma disposta su due livelli completamente ristrutturata. Dall'ingresso si accede Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 339.000 €, 147,00 mq cca 2310 €/m2

24.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 349/TO - CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: cavenagodibrianza@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. STAI CERCANDO UNA SOLUZIONE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA E PRONTA PER ESSERE ABITATA? ECCO LA SOLUZIONE CHE FA PER TE ! All'interno....

 
 
 
  Appartamento, ORNAGO, 339.000 €, 147,00 mq cca 2310 €/m2

27.12.2025.,

www.immobiliare.it

STAI CERCANDO UNA SOLUZIONE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA E PRONTA PER ESSERE ABITATA? ECCO LA SOLUZIONE CHE FA PER TE ! All'interno di una soluzione indipendente troviamo un 3 locali situato al primo Via San Giovanni Bosco 2.