• GoHome Professional
tecnocasa AGROPOLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa AGROPOLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa AGROPOLI

  • Per la richiesta "tecnocasa agropoli" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, AGROPOLI, 158.000 €, 60,00 mq cca 2630 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Al centro di Agropoli, in zona Via Pio X, proponiamo in vendita locale commerciale locato al piano terra di circa 60 mq, composto da vetrina fronte strada e tre finestre. .

  • Cerca simili a agropoli:
  • superfici commerciali AGROPOLI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, AGROPOLI, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

22.06.2024.,

www.idealista.it

Locale commerciale in vendita nella centralissima Via San Pio X! Questo immobile di 50 mq commerciali, situato al piano terra, è composto da 3 stanze separate, 1 bagno (adattato per persone con disabilità) e 2 vetrine, una delle quali si affaccia sulla stessa Via Pio X. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, AGROPOLI, 135.000 €, 38,00 mq cca 3550 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con ingresso indipendente nel centro storico di Agropoli Nel cuore più autentico di Agropoli, dove la pietra racconta storie antiche e il mare si intravede tra i vicoli, prende forma una soluzione capace di unire fascino storico e redditività. Qui, tra le luci della movida....

 
 
 
  Superfici commerciali, AGROPOLI, 160.000 €, 56,00 mq cca 2860 €/m2

04.12.2024.,

www.immobiliare.it

In Vendita ad Agropoli, in una posizione di assoluto pregio, Locale commerciale angolare situato a pochi passi dal porto turistico e dalla piazza. Questo immobile rappresenta un'opportunità unica per Via Giuseppe Mazzini, 8.

 
 
 
  Casa, AGROPOLI, 205.000 €, 83,00 mq cca 2470 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 383711 - Agropoli – Immobile Ristrutturato a Due Minuti dal Mare Proponiamo in vendita un immobile completamente ristrutturato, già con arredamento compreso nel prezzo come da foto. E' situato i Viale degli Ulivi.

  • Cerca simili a agropoli:
  • casa AGROPOLI
 
 
 
  Superfici commerciali, AGROPOLI, 225.000 €, 225,00 mq cca 1000 €/m2

26.02.2025.,

www.immobiliare.it

Situato in una zona centrale, questo locale commerciale/deposito di 225 mq è un'opportunità imperdibile! Immagina le possibilità: un negozio vivace, un laboratorio creativo o un deposito strategico p Via Giambattista Vico.

  • Cerca simili a agropoli:
  • negozio AGROPOLI
 
 
 
  Garage, AGROPOLI, 26.000 €, 21,00 mq cca 1240 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Box auto di circa 20 mq situato sul Lungomare San Marco, in una delle zone più richieste e frequentate. Ideale per residenti e proprietari di immobili nelle immediate vicinanze, per chi desidera como Viale Risorgimento, 87.

  • Cerca simili a agropoli:
  • tecnocasa AGROPOLI in vendita
 
 
 
  Casa, AGROPOLI, 165.000 €, 90,00 mq cca 1830 €/m2

30.10.2025.,

www.idealista.it

Situato in una zona panoramica (vista mare) nel comune di Agropoli, questo affascinante rudere offre un'opportunità unica per chi desidera creare la propria oasi nel cuore del Cilento. Con una superficie commerciale di 90 m² distribuiti su due livelli, il fabbricato, edificato intorno....

 
 
 
  Appartamento, AGROPOLI, 59.000 €, 50,00 mq cca 1180 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

LA TUA CASA A POCHI MINUTI DAL MARE! Contattaci subito al 3275.428807 per scoprire questa imperdibile opportunità ad Agropoli. Proponiamo in vendita un grazioso appartamento di circa 50 mq, situato all'interno di un tranquillo parco residenziale, a pochi minuti dalle splendide spiagge....

 
 
 
  Appartamento, AGROPOLI, 210.000 €, 212,00 mq cca 990 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Ad Agropoli, all'inizio di via Fuonti, in una posizione strategica e riservata, a pochi minuti di auto dal centro cittadino e dalle splendide spiagge del Cilento, si propone una struttura indipendente di ampia metratura con straordinarie potenzialità di sviluppo. L'immobile è attualmente....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • agropoli (602)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>