• GoHome Professional
bilocale POTENZA PICENA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale POTENZA PICENA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale POTENZA PICENA balcone

  • Per la richiesta "bilocale potenza PICENA balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 863 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, POTENZA, 173.000 €, 70,00 mq cca 2470 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Si propone in Vendita, appartamento sito al 1° piano di mq totali 70 (appartamento + balcone) in corso di ultimazione, composto da: soggiorno con cucina a vista, una camera, un bagno, lavanderia, un balcone. Possibilità di acquistare box auto. DISPONIBILI APPARTAMENTI con diverse....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 70.000 €, 52,00 mq cca 1350 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

In Via Francesco Crispi n°2bis, è disponibile un bilocale al piano terra, ideale per chi cerca una soluzione pratica e funzionale. L'immobile, si estende su una superficie di 52 mq e offre un'accogliente disposizione degli spazi. L'ingresso conduce direttamente all'angolo cottura....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 70.000 €, 71,00 mq cca 990 €/m2

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi in Via Emanuele Viggiani, appartamento bilocale composto da ingresso-soggiorno living, corridoio, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno e balcone verandato. Le condizioni dell'immobile Via Emanuele Viggiani, 6.

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 60.000 €, 63,00 mq cca 950 €/m2

03.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Potenza in Via Manhes, in zona Piazza Crispi, un appartamento di mq 63 composto da una cucina, un piccolo salone, un bagno, un balcone e una camera da letto. A completare l'immobile inoltre è presente una soffitta. La casa si trova al terzo piano senza ascensore....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 110.000 € a 105.000 € in data 08.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POTENZA, 105.000 €, 89,00 mq cca 1180 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.02.2025 - 110.000 €
08.03.2026 - 105.000 €

07.02.2025.,

www.trilocale.it

Giacummo Immobiliare propone in vendita un accogliente appartamento situato in Via Cirillo a Potenza. Questo immobile, posizionato al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio, offre un'ottima distribuzione degli spazi. È composto da un ingresso, un soggiorno, una cucina....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, A richiesta, 60,00 mq

18.04.2026.,

www.immobiliaremazzilli.it

Il Tuo Rifugio Panoramico nel Cuore di San Rocco Se cerchi una casa che unisca praticità cittadina e una vista mozzafiato, questa è la soluzione che fa per te. Situato al 6° piano senza ascensore, questo bilocale di 60 mq è una vera gemma di luce e comfort. Gli Spazi Interni L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, POTENZA, A richiesta, 140,00 mq

13.09.2025.,

www.ioaffitto.it

Situato nella tranquilla zona residenziale di Costa della Gaveta, a pochi passi dall'autostrada, negozi, ristoranti e mezzi pubblici, offrendo un'ottima opportunità per le famiglie, Vendo Appartamento in villetta Bifamiliare su due livelli di 140 mq con annessa parte di terreno. Composta....

  • Cerca simili a bilocale potenza balcone:
  • appartamento POTENZA giardino
 
 
 
  Appartamento, POTENZA, 60.000 €, 63,00 mq cca 950 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Potenza in Via Manhes, in zona Piazza Crispi, un appartamento di mq 63 composto da una cucina, un piccolo salone, un bagno, un balcone e una camera da letto.A completare l'imm Via Manhes.