• GoHome Professional
bilocale OSPEDALETTI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale OSPEDALETTI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale OSPEDALETTI ristrutturato

  • Per la richiesta "bilocale ospedaletti ristrutturato" trovati 19 immobili - prezzo medio 4.933 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 50 mq
    • 50 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 50 mq
    • 60 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 400000 eur
    • fino a 500000 eur (prezzo medio)
    • fino a 600000 eur
    • fino a 5000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSPEDALETTI, 285.000 €, 47,00 mq cca 6060 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale completamente ristrutturato con terrazzo e vista mare a Ospedaletti. A pochi passi dalle spiagge e in posizione estremamente comoda a tutti i principali servizi, vendita elegante bilocale con vista mare a Ospedaletti, situato in un piccolo e curato condominio. La posizione....

  • Cerca simili a bilocale OSPEDALETTI ristrutturato:
  • appartamento OSPEDALETTI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 650.000 €, 67,00 mq cca 9700 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Ospedaletti a meno di 300 metri dal mare nel prestigioso complesso denominato residence "REGINA", interamente ristrutturato nel 2007, con piscina condominiale interna riscaldata, piccola palestra, servizio di portineria e parco secolare, proponiamo in vendita un bellissimo....

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 295.000 €, 55,00 mq cca 5360 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

AG-DOM 1525 - Bilocale con giardino privato e vista mare Immerso nel verde e nella quiete della prima collina di Ospedaletti, in una zona residenziale e molto tranquilla, si propone in vendita un bilocale completamente ristrutturato con finiture di pregio di circa 55 mq con giardino....

  • Cerca simili a bilocale OSPEDALETTI ristrutturato:
  • appartamento OSPEDALETTI privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale ospedaletti ristrutturato'
380.000 € Appartamento, OSPEDALETTI, 380.000 €, 74,00 mq
270.000 € Appartamento, OSPEDALETTI, 270.000 €, 70,00 mq
900.000 € Appartamento, OSPEDALETTI, 900.000 €, 138,00 mq
  Appartamento, OSPEDALETTI, 320.000 €, 60,00 mq cca 5330 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

AG-DOM 1018 - Ampio bilocale centrale completamente ristrutturato Nel cuore di Ospedaletti, in posizione tranquilla e centralissima, a pochi passi dai servizi, dalle spiagge e dalla ciclabile, si pro Via Giacomo Matteotti, 104.

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 98.000 €, 40,00 mq cca 2450 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

OSPEDALETTI - Nel rinomato complesso residenziale "Capo Nero", proponiamo in vendita esclusiva, appartamento bilocale soppalcato, fronte mare. L'immobile, completamente ristrutturato, è composto da i .

 
 
 
 
+15%

Prezzo variato da 195.000 € a 225.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, OSPEDALETTI, 225.000 €, 45,00 mq cca 5000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.06.2025 - 195.000 €
07.03.2026 - 225.000 €

12.06.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita a Ospedaletti, proponiamo un delizioso bilocale completamente ristrutturato, pronto per essere abitato. Questo appartamento, arredato con gusto, offre un ambiente moderno e accogliente, id Corso Regina Margherita.

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 168.000 €, 58,00 mq cca 2900 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

BILOCALE IN VENDITA – VILLA NAZARETH, VIA DELLE PALME – OSPEDALETTI All'interno della residenza Villa Nazareth, in una posizione tranquilla e comoda al mare, proponiamo in vendita un bilocale di 50 mq commerciali ideale sia come investimento che come casa vacanza. L'appartamento si....

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 240.000 €, 48,00 mq cca 5000 €/m2

21.01.2026.,

www.wikicasa.it

LIVING HOME REAL ESTATE propone in vendita un grazioso bilocale con terrazzo vivibile e incantevole vista mare sul golfo di Ospedaletti. L'immobile è situato al secondo piano di un elegante complesso residenziale dotato di ascensore, servizio di portineria e piscina condominiale,....

 
 
 

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10994595 – Riferimento Agenzia 1B42 – Bilocale completamente ristrutturato con terrazzo e vista mare a Ospedaletti. A pochi passi dalle spiagge e in posizione estremamente comoda a tutti i principali servizi, vendita elegante biloc... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 230.000 €, 50,00 mq cca 4600 €/m2

09.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558241 – Riferimento Agenzia 1B18 – In posizione centralissima, a due passi dalla pista ciclabile e dalle spiagge di Ospedaletti, vendita bilocale ristrutturato con terrazzo. L'appartamento in vendita nel pieno centro di Ospedale... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 280.000 €, 60,00 mq cca 4670 €/m2

15.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10722017 – Riferimento Agenzia 1B37 – In una piccola palazzina senza spese condominiali, vendita ampio bilocale completamente ristrutturato ad Ospedaletti, con incantevole vista panoramica. Situato in posizione strategica sul suggestivo e... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 240.000 €, 40,00 mq cca 6000 €/m2

03.07.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10444861 – Riferimento Agenzia 1B10 – Ospedaletti, vendita bilocale completamente ristrutturato con vista mare. Sul circuito di Ospedaletti, vendita appartamento completamente ristrutturato a pochi passi dal mare e da tutti i servi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 285.000 €, 48,00 mq cca 5940 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Bilocale completamente ristrutturato con terrazzo e vista mare a Ospedaletti. A pochi passi dalle spiagge e in posizione estremamente comoda a tutti i principali servizi, vendita elegante bilocale co Via Aurelia Ponente, 1.

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 240.000 €, 50,00 mq cca 4800 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

OSPEDALETTI VISTA MARE COMODO AL CENTRO, ALLA PASSEGGIATA ED ALLA SPIAGGIA, ATTICO BILOCALE RISTRUTTURATO, ULTIMO PIANO, CON GRADEVOLE TERRAZZO, COMPOSTO DA INGRESSO SU SOGGIORNO COTTURA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE, SERVIZIO, NO BARRIERE, IMM. BERTOLINI 0184666191 Ospedaletti....

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 90.000 €, 42,00 mq cca 2140 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale con grande terrazzo nel centro di Ospedaletti, comodo a tutte le attività commerciali, a spiagge e ciclabile, mezzi pubblici e parcheggi. La casa è abitabile ma con finiture datate e impianti da rivedere. Per una migliore e più moderna fruibilità degli spazi e per dare un....

 
 
 
  Appartamento, OSPEDALETTI, 475.000 €, 80,00 mq cca 5940 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento ristruttrato in Ospedaletti via Cavalieri di Rodi, 9 al piano terra con il terrazzo e vista mare di 80 mq. L'appartamento in centro, in zona assai tranquilla a 400 m dal mare, finemente ristrutturato, esposto a sud: - superficie appartamento 80 mq - terrazzo di 100 mq....

 
 
 

23.07.2025.,

www.immobiliare.it

In una piccola palazzina senza spese condominiali, vendita ampio bilocale completamente ristrutturato ad Ospedaletti, con incantevole vista panoramica. Situato in posizione strategica sul suggestivo Viale dei Pepi, 3.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 15)

<< <1> >>