• GoHome Professional
bilocale CHIANCIANO TERME ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale CHIANCIANO TERME ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale CHIANCIANO TERME ristrutturato

  • Per la richiesta "bilocale chianciano terme ristrutturato" trovati 7 immobili - prezzo medio 1.254 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 40 mq
    • 40 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 40 mq
    • 50 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 93000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 55.000 €, 38,00 mq cca 1450 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CHIANCIANO TERME, vicinanze Piazza Italia, zona Chiesa Sant’Antonio, vendesi appartamento ristrutturato di mq 38 ca, posto al piano secondo e composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura e balcone, disimpegno, una camera matrimoniale, bagno con doccia e finestra. Termoautonomo....

 
 
 
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 58.000 €, 43,00 mq cca 1350 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CHIANCIANO TERME Viale G. di Vittorio vendesi appartamento completamente ristrutturato, di mq 43 circa, posto al piano terzo con ascensore e composto da soggiorno con angolo cottura e terrazzino, una camera matrimoniale con balcone, bagno con doccia e finestra. Riscaldamento autonomo....

  • Cerca simili a bilocale CHIANCIANO TERME ristrutturato:
  • appartamento CHIANCIANO TERME terrazza
 
 
 
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 85.000 €, 85,00 mq cca 1000 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CHIANCIANO TERME, vendesi appartamento da ristrutturare in piccola palazzina senza condominio con garage e soffitta privata. L’abitazione di mq 80 circa è posta al piano secondo e composta da: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, una camera matrimoniale,....

  • Cerca simili a bilocale CHIANCIANO TERME ristrutturato:
  • vendita appartamento CHIANCIANO TERME privati
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale chianciano terme ristrutturato'
50.000 € Appartamento, CHIANCIANO TERME, 50.000 €, 43,00 mq
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 49.000 €, 45,00 mq cca 1090 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

CHIANCIANO TERME Centro Storico vendesi appartamento completamente ristrutturato in stile tipico toscano, con ingresso indipendente, posto al piano rialzato. L'abitazione di mq 45 circa, è composta da: ampia zona giorno con piccolo affaccio sul borgo e cucina a vista, una camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-6332] Nel suggestivo centro storico di Chianciano Terme, su una strada laterale che regala una vista inalterata ma è comodamente raggiungibile anche in macchina, proponiamo in vendita un terratetto disposto su tre piani oltre al sottotetto, per una superficie totale di circa....

 
 
 
  Appartamento, CHIANCIANO TERME, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CHIANCIANO TERME, a pochissimi chilometri dal centro abitato, vendesi appartamento da ristrutturare in villetta di campagna con terreno privato recintato di mq 2300 circa. L’abitazione di mq 80 ca posta al piano primo è composta da: ampio terrazzo, salotto, cucina abitabile, una camera....